Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Удивительно другое, Костя. В паре динамо-ростов в москве фаворит ростов. А к борьбе за вылет/невылет привыкайте. Скопище баранов в руководстве и непонятные мутные генеральские схемы с втб - это путь в пердив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, прибегнут ли динамовские болельщики к методам "Руководство вон!" и "... - пёс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять. В каждом телеке есть канал Наш Спорт. Там идут одни повторы. Сейчас и сегодня вообще какая-то чушь. Какие месячные мешают канделакам показать там Спартак и Динамо? Это что, не наш спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять. В каждом телеке есть канал Наш Спорт. Там идут одни повторы. Сейчас и сегодня вообще какая-то чушь. Какие месячные мешают канделакам показать там Спартак и Динамо? Это что, не наш спорт?

Просто он как Матч ТВ является бесплатным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, они в СЭ объяснили непоказ футбола ТОЛЬКО показом хоккея. На вопрос о субправе на показ другим каналам они ответили отказом со ссылкой на НашФутбол. Но каналы Матч НашФутбол и НашСпорт это каналы одного холдинга, им не надо продавать сублицензию... Это припездь руковводства всех "матчей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Динамо не так плохо. Или Ростов плох. 10 минут игры Ростов в своей штрафной. Другое дело, что одна контратака закончит матч. Динамо даже проигрыш не важен. Все равно очко от зоны стыков полюбасу.

 

1-1. Но лично я сегодня за Динамо. Хочу отцепить ростов от ЛЧ, чтоб не дискредитировать нашу лигу. В ЛЕ пусть возятся. И мсяо мое теперь тоже туда попасть может. Как будто фердун отлично т...ул тетю Олю (на яхте, которую ей подарил сразу после) и вдруг всё чудесно изменилось )))

ЗЫ для Миши-модератора спорта. Это был юмор. Шутки. Смех. Ты сам говорил, что лишён чувства юмора начисто, дай нам поржать. Или бан от зависти к смешным перевесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хоккей смотрю, там только иногда счёт смотрю на сайте "чемпионат ру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю Терек0Амкар, опасных моментов вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Амкару ничего не надо, ясно что Терек выиграет. Ну а Чикишев теперь нацгерой :) как бы ни сложился матч Динамо забило гол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Наши забивают классную шайбу в большинстве, перевожу взгляд на ноут, а там выход 1-1 ростова и гол. 1-2.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прогнозе написал победа Ростова 2:1, скорее всего так и будет, а "встряски" от Чикишева хватило лишь на гол...

Не перестаю удивляться дебильности решения об увольнении АНК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов в штангу и перекладину уже попал. Динамо размазано. 1-3 или 1-4 должно быть. Полчаса еще.

 

Кобелева увольнять - это высшая степень некомпетентности. А вот и 1-3.

 

Кость, третий гол Ростова найди в инете. Посмеемся вместе

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кость, третий гол Ростова найди в инете. Посмеемся вместе
Где Самба ноги заплели или следующий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой Костя: третий Ростова. Он один. Он третий )))

 

11 игроков Ростова международная комиссия потащила на допинг-пробу. Найдут у одного и... Ростов в пердив, кони чемпион, бомжи в ЛЧ, мясо в ЛЕ. Могли бы все трое и скинуться на вызов комиссии. Всем троим выгодно ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самба по моему единственный высказался против отставки АНК, всем остальным видимо все пох, ну и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за мышиная возня с проверкой всех игроков Ростова на допинг? Гинер уже не надеется по другому взять первое место или тут ресурс Газпрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прогнозе написал победа Ростова 2:1, скорее всего так и будет, а "встряски" от Чикишева хватило лишь на гол...

Не перестаю удивляться дебильности решения об увольнении АНК..

Дебильность была раньше. Когда уволили лысого горного орла.

 

Самба высказался, потому что по-любому уходит.

ЗЫ А 10 вроде мы первые на ЧМ забили?

Ну это смотря какой период брать. Помнится в одном из матчей в далекие 70-е один малоизвестный форвард Мартынюк забил 8. А Сборная СССР за 10 матчей наколотила все 100. А если копнуть еще глубже. то сборная Канады (точнее даже не сборная, а один из ее клубов, выступающий в качестве сборной) не уходил с площадки без двузначного счета.

 

Другой Костя: третий Ростова. Он один. Он третий )))

 

11 игроков Ростова международная комиссия потащила на допинг-пробу. Найдут у одного и... Ростов в пердив, кони чемпион, бомжи в ЛЧ, мясо в ЛЕ. Могли бы все трое и скинуться на вызов комиссии. Всем троим выгодно ))))))

Для того чтобы были санкции к команде, нужно, чтобы попались двое. Один - это просто дисквалификация конкретного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, сегодня в три ночи первая игра финала запада. Планирую досидеть. Ты как? Прогноз на исход серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, сегодня в три ночи первая игра финала запада. Планирую досидеть. Ты как? Прогноз на исход серии?

Я может в 8 утра посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tass.ru/sport/3280286

 

Генсек фифа назначен....

Генсек...

Фифа...

Я не сексист. Я теперь гомолюб. Генсеком футбольной организации должен быть мужчина. Даже если он спит с мужчиной. Что происходит .......? ( очень много слов матом ) (очень очень много слов и все матом)

 

Давайте министром мирового ПМС и плохого настроения, шоппинга, маникюра и общей неадекватности назначим меня! Тоже жирный и тоже ничего в этом не понимаю. Толерантность вот к чему приводит. Африканская жирная тетка теперь генсек мирового футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти с..и и б..и в фифе заигрались под американскую дудку в толерантность. Штаты держат инфантино за боллзы настолтко, что афротетка тонной весом будет рулить мужским спортом для ммллиардов. Теперь расписания международных матчей будут составляться в соответствии с премьерным показом новых серий Отчаяных домохозяек. Или что там бабы любят? Игры престолов? 1001 ночь? Тайна императора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Латвия выиграла ключевой матч у Казахстана и сохранила прописку в высшем дивизионе. Ну и посмотрел канадцев. Сильны, нечего сказать. Пожалуй претендентов на победу три ожидаемых, это Россия, Канада и Финляндия, ну и неожидаемые чехи. Шведы все таки не имеют сильного состава и вряд ли будут претендовать на чемпионство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афротетка тонной весом

Кстати, про вес... Сейчас смотрю плей-офф, а конкретно матч "Уимблдона". Играет там давно знакомый персонаж -  нападающий Адебайо Акинфенва. 4-й десяток идёт, а он спокойненько так регулярно забивает при весе около 105 кг. Зенитовский Халк по мышечной массе и рядом не стоял. Как против такого играть в защите (при том, что он ещё и резкостью манёвра обладает, а отнюдь не неповоротлив)...Страшное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенды возвращаются. Кулалаев. Может, пора его насовсем отстранить от арбитража? Это позорище. Помнится, гендиректор Анжи полтора месяца назад (когда команда занимала беспросветно последнее место) сказал, что "мы не вылетим". И вот сегодня в матче, который решает судьбу вылета/невылета, он "не заметил" вот такой офсайд. 

post-7298-0-40558100-1463329339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учитывая, что теперь Анжи играет с КС (последний тур) лично мне спрогнозировать то, что они минуют даже стыки несложно...

 

Миш, результатики бы прогнозов после прошлого тура увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.