Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Приятный чемпионат. Еще я люблю иногда Шотландию смотреть, Селтик - Рейнджерс, с болением, конечно, за Селтик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я врубил смотреть Панатинаикос - Аякс на ОККО...

П.С. Охренеть, кроме вратаря и Бергюйса никого в Аяксе не знаю, а чемп Нидерландов всего год не смотрел. Во там сменяемость ))))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо на 83 минуте, проигрывая 0-1 в Питере, получает абсолютно левый пеналь, в кои-то веки поставили левый пеналь против сенита, которого и в помине не было, и дынама, ясен пень, его не забивает )))) паноптикум ))) но справедливо

П.С. Гол опять Глушенков. Сколько у него уже вместе с кубком? 7? 8? Спартаку не подошёл... Карпин его говном назвал, а он ему хет-трик )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, пенальти то такие ставят, но и забили б, толку б не особо. Уверен, что никакой борьбы и в этом году не будет, чемпион известен заранее, а Динамо, ЦСКА, Спартак, Локомотив разыграют остальные места наверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да не, пенальти то такие ставят, но и забили б, толку б не особо. Уверен, что никакой борьбы и в этом году не будет, чемпион известен заранее, а Динамо, ЦСКА, Спартак, Локомотив разыграют остальные места наверху...

Это очевидно уже много лет. Просто я ждал от дынамы большего... Теперь буду надеяться только на своих ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2024 в 23:00, Касым сказал:

СЭ сегодня писал, что ЛЧ на следующий год будет только на ОККО, 

Также и Лига Европы с Лигой Конференций - только там. И это хорошо, так как раз наших команд нет в еврокубков, то нечего эти еврокубки показывать по бесплатному Матчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил К сказал:

Также и Лига Европы с Лигой Конференций - только там. И это хорошо, так как раз наших команд нет в еврокубков, то нечего эти еврокубки показывать по бесплатному Матчу.

Я подписан на ОККО на год, я увижу всё ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 Уверен, что никакой борьбы и в этом году не будет

Будет - за 2-3 место и за выживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

а Динамо, ЦСКА, Спартак, Локомотив разыграют остальные места наверху...

которые никому не интересны вплоть до 12-го))

 

1 час назад, Касым сказал:

Теперь буду надеяться только на своих ))))

на Спартак что ли? да бог с тобой... даже если произойдет чудо и они смогут, то в год 100-летия Зенита никто не позволит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

на Спартак что ли? да бог с тобой... даже если произойдет чудо и они смогут, то в год 100-летия Зенита никто не позволит))

Нет, я имел в виду ФК Строгино ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Касым сказал:

МФТИ

Физтех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Зеркало сказал:

ты точно там рядом живешь?))

Другой город, так что простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАроду то более менее нормально в Лужу пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что выпустили Лебеденко. Хоть на одну минуту, а в статистику участие в юбилейном матче войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно... интересно последуют ли санкции за эту честность... и будут ли это опровергать в "После футбола"... :dntknw::dntknw:

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селтик как радует в матче с Рейнджерс. Прям одно удовольствие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.