Перейти к содержанию

Новые изменения


Рекомендуемые сообщения

А что сегодня 35 трамвай опять ходил до Нижних Котлов? На остановках висели объявления, но я проезжал мимо.

Ну так ковырялки на Симферопольском еще не закончились, просто на две недели перерыв делали.

Информационное обеспечение ковырялок, конечно, отвратительное, кучи народу пытаются ждать трамвай на Чертановской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько-ж теперь маршрутов по Красному Маяку ходит? 225,296,674,680,682,797, плюс какой-то клон 296 до 16-го микрорайона и вот теперь 160. Многовато для такой улочки.

290093[/snapback]

Зависть - плохое чувство :D. И для обслуживания Красного Маяка тут только 225, 680, 796 и 222, остальные - просто другим путём к Пражской проехать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ависть - плохое чувство . И для обслуживания Красного Маяка тут только 225, 680, 796 и 222, остальные - просто другим путём к Пражской проехать не могут.

 

Какая зависть? Я там 25 лет жил и до сих пор прописан. Просто там пробки из автобусов будут уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ависть - плохое чувство . И для обслуживания Красного Маяка тут только 225, 680, 796 и 222, остальные - просто другим путём к Пражской проехать не могут.

 

Какая зависть? Я там 25 лет жил и до сих пор прописан. Просто там пробки из автобусов будут уже

Ой, да 160 не так уж и часто ходит. И потом, пробок не будет если стоянку у метро разогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая зависть? Я там 25 лет жил и до сих пор прописан. Просто там пробки из автобусов будут уже

Ну пробки не только из автобусов там как бы есть и сейчас, от одного не столь часо по сравнению со всеми остальными ходящего 160 картина сильно не изменится...

 

Там надо бы заставить владельцев "Электронного рая" заставить сделать парковку бесплатную и без шлагбаумов (все проблемы с движением в тех краях начались как раз после того, как они сделали парковку платной и ею перестали пользоваться. А еще было бы хорошо оттяпать кусок парковки около выхода из метро под конечную для маршруток и тогда станет совсем тихо и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня в районе 10 часов с "Южной" на 160. Многие ещё не знают об изменениях, но также много народу уже знают, причём некоторым не понравились изменения: пассажиры в автобусе всю дорогу постоянно высказывали недовольства по поводу, что с "Пражской" "не займёшь место", а с "Южной" теперь "долго ехать". От "Южной" до Харьковского 160 ехал 35 минут. На остановках на Харьковском пр. меняли трафареты с расписанием, интервалы заметно увеличились, теперь интервалы движения 160 чуть меньше, чем у 828-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на 160 вывешено уличное расписание, но интервалы в будни 15 минут в час пик и 25 минут днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, успели ли поменять расписание 160 у метро Южная (первая остановка), но вечером автобусы приходили на эту остановку не по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, успели ли поменять расписание 160 у метро Южная (первая остановка), но вечером автобусы приходили на эту остановку не по расписанию.

 

Наверное не успели, по крайней мере на второй остановке м."Южная" ещё висит старый трафарет, вообще без 160-го. Вечером была капитальная пробка на "Пражской", тут уж в расписание уложиться было нереально. Два 296 и три 796 друг за другом подошли в сторону Бирюлёва и моментально заполнились под завязку, между ними ехал 160, в который вообще никто не зашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да.

МГТ отжигает...

во-первых, с 16.09 автобус 779 в обе стороны по Лукинской, что анонсировалось, по-моему, еще в июле

во-вторых, с 1.10 (обратите внимание на дату!!! уже сейчас эта новость висит на сайте МГТ)

автобус 674 переносится с Варшавки на Кировоградскую в обе стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус 674 переносится с Варшавки на Кировоградскую в обе стороны

290496[/snapback]

А что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обращал внимание на то, что они уже знают, что с 1 октября его переносят!!!

Обычно никогда так заранее изменений не вешали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная идея! По Варшавке он постоянно пустой ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обращал внимание на то, что они уже знают, что с 1 октября его переносят!!!

290525[/snapback]

видимо очень плохо представляете себе всю систему МГТ. В том числе и передачу свежей информации. Удивительного в том,что это сделали заранее - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

779 уже полтора месяца, как изменить обещают.А 674 если переведут на Кировоградскую будет только лучше, и в пробках меньше стоять будет... Насчёт 1 октября действительно странно. 160 кстати уже начинает активно вывозить народ с "Пражской", только постоянная пробка на Красном Маяке портит всю малину и создаёт невменяемый интервал в вечерние часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ещё собираются менять 779?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я все-таки люблю МГТ. Наконец-то решились 674 изменить. Лучше поздно чем никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь с красного маяка на варшавку в центр ничего не поворачивает-не гут. теперь 674 будет на кировоградке(а на ней пробка не много лучше варшавки, а если не дай бог дтп то и хуже) стоять -какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже наверное и ничего плохого, а раньше на 674-м можно было доехать до различных заводов, где куча народу из Чертаново трудилась. Да и я на практику ездил. Вообще как мне кажется, 674 в этом случае следут просто тупо пустить по "Академика Янгеля - Битцевская аллея" просто по Чертановской или вообще укоротить до "Южной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ещё собираются менять 779?

 

779 теперь пущен вместо улицы Скульптора Мухиной по улице Федосьино, Лукинской улице и Чоботовской улице (аналогично маршруту № 830).

Это обещали ещё в конце июля, но поменяли только с сегодняшнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь с красного маяка на варшавку в центр ничего не поворачивает-не гут. теперь 674 будет на кировоградке(а на ней пробка не много лучше варшавки, а если не дай бог дтп то и хуже) стоять -какая разница.

290654[/snapback]

Только вот нафиг никому это не нужно было, все время и на треть сидячих мест не наполнялись автобусы на Варшавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как мне кажется, 674 в этом случае следут просто тупо пустить по "Академика Янгеля - Битцевская аллея" просто по Чертановской или вообще укоротить до "Южной".

290663[/snapback]

ЩИТО? 674 -- это вообще-то подвозящий транспорт к метро, ну и плюс дополнительная связь по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ещё собираются менять 779?

 

779 теперь пущен вместо улицы Скульптора Мухиной по улице Федосьино, Лукинской улице и Чоботовской улице (аналогично маршруту № 830).

Это обещали ещё в конце июля, но поменяли только с сегодняшнего дня

А я то думал, что это давно уже свершилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что это давно уже свершилось :)

 

Должно было давно свершится, да вот затянули... Вообще 779 следовало бы или продлить до "Молодёжной"(правда пробки бы всё испортили), или направить к "Славянскому бульвару" от "Завода КИМ" по Верейской улице и далее, аналогично 732. Тогда Новопеределкино получило бы удобную связь с АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩИТО? 674 -- это вообще-то подвозящий транспорт к метро, ну и плюс дополнительная связь по району.

 

Вот пускай и возит, с Битцевской аллеи до Южной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩИТО? 674 -- это вообще-то подвозящий транспорт к метро, ну и плюс дополнительная связь по району.

 

Вот пускай и возит, с Битцевской аллеи до Южной.

Вы не совсем правы. Конечно, на участке от УАЯ до Пражской он успешно дублируется 682, и кажется, что его можно безболезненно отменить на указанном участке. Но в случае затора у метро УАЯ интервалы на 682 становятся хаотичными, непредсказуемыми. В таком случае, подошедший 674 вывозит к\от метро Пражская пассажиров, ожидающих автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача маршрутов в 5-й троллейбусный

 

 

Продолжается освоение новой территории 5-го троллейбусного парка имени Артамонова на Ходынской улице, 5. Напомним, что в 2003 году парк был выведен со старой территории на Малой Трубецкой улице, маршруты переданы в другие парки, в самом 5-м парке оставили всего 3 маршрута, отстой подвижного состава которых производился на открытой стоянке в Лужниках, а обслуживание - в других парках. Администрация парка переехала в старое здание Краснопресненского трамвайного депо на Ходынской улице. Сами производственные помещения депо постепенно перепрофилировались для обслуживания и отстоя троллейбусов. Однако, срок сдачи объекта постоянно переносился.

 

В 2009 году, с приходом нового руководства Департамента транспорта и связи, вопрос сдачи «долгостроев» подняли заново. Вечером 3 июля все троллейбусы 5-го парка заехали на новую территорию, и с 4 июля отсюда стал производиться выпуск на маршруты №№ 31, 79 и их укороченные версии - 31к и 79к. 18 июля территорию парка на Ходынской улице торжественно открыли.

 

Теперь 5-й троллейбусный будет постепенно расширять свою «зону влияния». Так, из 4-го троллейбусного парка сюда переводятся на обслуживание следующие маршруты:

  • № 95 Савёловский вокзал - станция метро «Краснопресненская» - с 19 сентября 2009 года;
  • № 21 Станция метро «Полежаевская» - Берег Москвы-реки - с 3 октября 2009 года.

http://www.tr.ru/news/4022

 

 

 

 

А планируется ли передача машин из 4 в 5 т/п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то решились 674 изменить. Лучше поздно чем никогда

Это возвращение 674-го на свою историческую трассу, спустя 26 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил упоминание о 751 на табличке остановки "1-й нагатинский проезд" Либо опечатка, либо выпилят левый поворот с Варшавки на Нагатинскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил упоминание о 751 на табличке остановки "1-й нагатинский проезд" Либо опечатка, либо выпилят левый поворот с Варшавки на Нагатинскую.

290933[/snapback]

второе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.