Перейти к содержанию

Ваша первая фотка транспорта


Рекомендуемые сообщения

Я разрыл свой самый первый снимок, сделанный на цифровике, когда начал заниматься сайтом 1 АП.

Предлагаю и другим "похвастаться".

Посмеёмся от души :)

01230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая транспортная фотка - КаВЗ на Соловецких островах, июнь 1999 г. Жаль, пока не отсканировал. Но, что самое удивительное, автобус практически ничто не загораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать колонны отставленных от работы скотовозов вблизи одной из площадок а/к 1787 в Люберцах (это было снято на примитивную фотокамеру моего мобильного телефона), то самая первая транспортная фотография - ЭТА, снято 25.12.2005, фотоаппаратом ей присвоен №0026.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую фотку наземного транспорта (если не считать малочисленные попытки сфоткать железку и фотки экскурсионных автобусов и автомобилей на пленочную мыльницу) вы можете наблюдать у меня на аватаре. До сих пор я считаю ее самой удачной и красивой из всех моих фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотка - тролль 4006 у 4ТП, он тогда только появился. Меня это удивило, потому что тролль был как автобус только покрашен в другой цвет, и я решил сделать пару фоток с разных ракурсов. Правда, фотографировал я старой мобилой и фотки не сохранились. Было это весной 2005-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=12938

Но это правда сделано ещё в то время, когда я транспорт специально не фотографировал... Это я просто в своём районе снимал...

А из того времени, когда начал снимать специально это из этого блока с 24.11.2006 по 01.12.2006

http://stts.mosfont.ru/search.php?cid=all&...006&order=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первая была зверски удалена :D

А так мои первые были похожи на эту ( любуйтесь!)

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=8683

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫВот она, у себя на остановке, - http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=2375

Объект съемки тоже ушел в историю.

 

Когда не было нормального фотика, первый снимок телефоном был вагон Т6 0301, ещё желто-белый в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, вот эта:

 

http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=41724

 

Снято в первой половине июля 1998 г. на плёночную мыльницу, мне было 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая фотка - ЭР2 на вокзале Железноводска. Мне тогда 9 лет было :D .

Это 2000 г.? Где можно посмотреть это фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первые фотки я делал, по моему, с Антикаргом. Он типа учил меня :D . А потом уже один я сфотал 14312 на Солнечной (Ик-435 щас уже умерший), к сожалению, фотка не сохранилась, т.к. комп сгорел. А фото то было примерно по третью дверь с правой стороны. Я тогда сильно перепугал водилу, да и сам перепугался не на шутку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая фотка - ЭР2 на вокзале Железноводска. Мне тогда 9 лет было :D .

Это 2000 г.? Где можно посмотреть это фото?

М.Е., я просто сейчас не в Москве, когда через неделю приеду, то постараюсь найти его и отсканить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая? А чёрти её знает :D . Это было в декабре 1988-го года во Владимире. Толи 287-ая машина, толи 316-ая. Сейчас эти троллейбусы уже давно списаны: в 1990-ом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот моя первая фотка. После нее бывали и хуже... :D Щас все же лучше получается, как мне кажется :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою первую фотку я показать не могу-потомучто ее нигде не выкладывают :nono: это 2 лиаза 5256 снятые в Малино.а вообще самая наипервейшая фотка это Ступинский лиаз 677 с бортовым 3-0348 бело-голубой .я его издалека снял и фото потерял....а потом я этот автобус уже не застал-списали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою первую фотку я показать не могу-потомучто ее нигде не выкладывают :nono:

На http://foto.radikal.ru выложи :D

 

 

М.Е., я просто сейчас не в Москве, когда через неделю приеду, то постараюсь найти его и отсканить.

Да, отсканируй, пожалуйста. Эта электричка былой одной из существенных достопримечательностей КМВ, каждый вновь обнаруживаемый ее снимок - ценность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я лохонулся вот же тут можно выложить...вот она

post-2728-1220528571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая фотка была сделана в 1998 году на цветную пленку из-за остановочного павильона трамвая - фрагмент вагона, но зато сейчас это исторический кадр - нет ни вагона, ни маршрута.

 

Первые же попытки исходят к 1990 году - пытался снимать жд в Словакии на чб пленку, но кадры не вышли, в году эдак 1991 из окна пытался снимать трамваи на чб пленку в Туле, на пленке даже чего-то прояснилось, но не печатал.

 

Поэтому первый отпечатанный кадр это 1998 года и на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению моя первая фотка не сохранилась. Помню только, что снимал на фотоаппарат "Смена", когда был еще ребенком. Фотоаппарат мне подарили на день рождения. Я им очень гордился! Снимал автобус лиаз 677 м-та №166, что ходил от метро "Беляево" до Юго-Западной. Скорее всего тогда он еще на Юго-Западную и не ходил. Это было примерно в 1979 году прошлого века. Автобусы тогда были еще цветастые и красивые. Как давно это было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, порылся в архивах, оказалось моя первая

f65d2bc4ca7a.jpg

она именно такая, я её не ужимал и не редактировал. Снято в самом хреновом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моя первая фотография ОТ, 2006 года. До этого немного снимал легковушки, потому относительно сносно

post-2077-1223118334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Е., я просто сейчас не в Москве, когда через неделю приеду, то постараюсь найти его и отсканить.

Да, отсканируй, пожалуйста.

Не могу её найти, много старых фотоальбомов перерыл :):D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что? :( TROLZA, а как же фото мобильником новоприбывшего (тогда) 2103? Не засчитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? :unsure: TROLZA, а как же фото мобильником новоприбывшего (тогда) 2103? Не засчитывается?

да кстати :ph34r: извиняюсь...я уже всё на свете забыла с этой работой..(жаль пока не на линии) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.