Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Касым, а в чём загадка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни в чем. Говно и прочие раскидки. Просто фотки пути...

 

И еще кучи другого оовна....

 

Акой в итоге путь я провёл сегодня?

Первые семь фото были....

 

Акой в итоге путь я провёл сегодня?

Первые семь фото были....

 

Коряво фотки кладуться, очень косо...

post-2186-0-19301600-1511619285_thumb.jpg

post-2186-0-06798600-1511619315_thumb.jpg

post-2186-0-98673400-1511619447_thumb.jpg

post-2186-0-37226800-1511619801_thumb.jpg

post-2186-0-55220400-1511619886_thumb.jpg

post-2186-0-88765900-1511619918_thumb.jpg

post-2186-0-33177800-1511619970_thumb.jpg

post-2186-0-75010800-1511619995_thumb.jpg

post-2186-0-90508900-1511620081_thumb.jpg

post-2186-0-93536500-1511620116_thumb.jpg

post-2186-0-34315600-1511620133_thumb.jpg

post-2186-0-14441700-1511620153_thumb.jpg

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грек, если так все ясно, расскажи ...

В личке лови.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно считаю себя слишком тупым для ваших вершин но тут с первого раза, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сегодня как раз коротыша сочинил, на вид простого, а на самом деле... судите сами.

Найти две точки, т.е. два места в пределах МКАД, для поездки от одного из которых до другого на тройкопринимающем транспорте придётся сделать четыре пересадки, прокатившись на пяти маршрутах (НОТа, метро или МЦК), а тремя пересадками никак не обойтись - ни напрямик, ни через ожидание призраков, ни через крюк за десяток километров - не получается.

Пересадки в пределах разумного, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FanatOT, но это проще простого, берём 2 линии метро без прямой пересадки, т. е. это уже 2 пересадки, плюс до/от метро НОТ, получаем 4 пересадки. Примеров до Х и больше можно придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

243-международная-дц-пп-строгино-782 )))))))

 

Саш, а загадка не так проста, как кажется. Мой вариант не катит, ибо 48+метро+137/640+782. Итого 4, а не 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ваще ни разу не простая загадка... Песец как я башку се сломал, а вот никуа ж не срастается... Пока сдаюсь. Три часа крышелома по полной и ноль результата

 

Ну, родил только такой полувариант. 807 + любой НОТ или жд + метро + метро + 815. То есть 807 - 11 - жд - а от Лианозово в Севводстрой тока с пересадкой. Итого 5. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти две точки, т.е. два места в пределах МКАД, для поездки от одного из которых до другого на тройкопринимающем транспорте придётся сделать четыре пересадки, прокатившись на пяти маршрутах (НОТа, метро или МЦК), а тремя пересадками никак не обойтись - ни напрямик, ни через ожидание призраков, ни через крюк за десяток километров - не получается. Пересадки в пределах разумного, само собой.

 

Я честно не смотрел, что другие отвечают.

Конечно, можно пройти пешком. Но считаем, что пешком много ходить нельзя.

Мой вариант был придуман такой: Бирюлевская промзона - ул.Сталеваров

Первая пересадка - с 770 на метро, две пересадки в метро, четвертая пересадка с метро на 662, который только один по этим Сталеварам и ходит из тройкопринимающих. Конечно, есть по МКАДу 760 до Щёлковской.

 

 

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот вам такой вброс. Загадка дебильнейшая, но попробуйте найти ответ:

Найдите способ доехать от м. Авиамоторная до м. Крылатское, используя только НОТ и всего 2 пересадки.

P. S. «Кудринская пл.» - «м. Баррикадная» за пересадку не считается, пересадка только в пределах одного узла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам такой вброс. Загадка дебильнейшая, но попробуйте найти ответ:

Найдите способ доехать от м. Авиамоторная до м. Крылатское, используя только НОТ и всего 2 пересадки.

P. S. «Кудринская пл.» - «м. Баррикадная» за пересадку не считается, пересадка только в пределах одного узла.

Элементарно. См личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто загадочку подкинет? Лежу дома после операции, двигаться активно нельзя, на работу нельзя, уехать никуда нельзя, так как перевязки, бухать нельзя, ибо антибиотики, в общем, тоска смертная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот вам такой вброс. Загадка дебильнейшая, но попробуйте найти ответ: Найдите способ доехать от м. Авиамоторная до м. Крылатское, используя только НОТ и всего 2 пересадки. P. S. «Кудринская пл.» - «м. Баррикадная» за пересадку не считается, пересадка только в пределах одного узла.

 

М8+М10+Т19, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй, она правда не совсем транспортная, больше на топонимику, но ты попробуй соединить три точки маршрутами наземного транспорта. В Москве есть памятники деду и внуку, а также парк, названный в честь одного из них. Если памятников несколько, можно выбрать любой из них, сойдет и мемориальная доска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

М8+М10+Т19, например.

 

С М10 на Т19 вроде нет пересадки, там надо одну остановку идти. Я придумал только с ночниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если речь о царях идёт, то Петровский парк назван не в честь Петра Великого.

 

 

М8+М10+Т19, например.

 

С М10 на Т19 вроде нет пересадки, там надо одну остановку идти. Я придумал только с ночниками.

Автор сделал оговорку про пересадку в пределах одного узла. У м10 и т19 есть остановки "станция метро Петровско-Разумовская". Там и мостик хороший пешеходный есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какие памятники в Москве Петру III? Если серьезно, то про памятники я знал давно, а про парк узнал недавно, последний находится около самой МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какие памятники в Москве Петру III? Если серьезно, то про памятники я знал давно, а про парк узнал недавно, последний находится около самой МКАД.

А причем тут Петр 3? В Новоспасском монастыре есть памятник Михаилу Федоровичу, а Петр 1 его внук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще до подсказки про МКАД понял, о ком речь идет. После истории Петровского Парка я написал на форум, а потом посмотрел список памятников и досок на очень медицинской улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я сам стормозил сразу сказать, что отгадку я уже дал, а соединять известные уже точки транспортом - это задача автора загадки... Еще загадки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу слить пару артефактов в виде коротышей, которые я планировал для одной длинной загадки, которая выйдет, может быть, хрен знает когда. Нет вдохновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.