Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

Вроде, как писали, что фронт прошёл.

Да это какая то линия неустойчивости или черт вообще знает что

Второе более точно характеризует сегодняшнюю погоду :)

А тестю вот повезло - на даче в Ступинском р- не весь день дождя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он злится на то, что ему в глаза сказали, что не стоило тратить деньги на поездки по всяким мухосраням и не стоило тратить на них дни отпуска, сейчас бы лежал в Турции на пляже и не ныл...

 

Вот представь себе, у меня есть возможность поехать в Стамбул осенью, но почему-то нет желания. И вообще я считаю, что валяться на пляже неинтересно. С тем же успехом можно в солнечную погоду и в Подмосковье купаться, только вода будет нормальной, а не соленой, как в море (вообще после многократного купания в море лично у меня возникает большое желание принять душ с пресной водой или искупаться в пресном водоеме).

Ты мне моего знакомого напоминаешь, заядлого рыбака, который в любом месте пытается что-то поймать. Я как-то ему говорил, что с его увлечениями надо на Ахтубу ехать, на что он мне ответил, что там ему неинтересно, ибо там все можно поймать практически без труда, а у него в рыбалке есть и спортивный интерес.

 

А я то чего, я сейчас в месте где климат меня обычно устраивает...

 

Ну я рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное как то не так воспитан, но припереться в таком виде на работу.. выше моих сил

Вот и я тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представь себе, у меня есть возможность поехать в Стамбул осенью, но почему-то нет желания. И вообще я считаю, что валяться на пляже неинтересно.

Жары требуешь, в Турцию ехать не хочешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я тоже.

 

У нас молодЕж так приходит, женщины то ладно, а когда парень я не особо понимаю если мастер у которого человек 25-30 подчинённых в тапках приходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Но без такого вида +30 это вообще ад, хотя и в таком не принципиально слаще. Вчера, кстати, в Петербурге довольно душно было, а вот сегодня не больше 20-ти...

Ад это когда нормально по улице передвигаться нельзя. Забирал вечером дочу от бабушки (мамы) - пройти-то всего 15 мин в удовольствие в нормальных условиях или 3 остановки + пешком дворами. Дождались, вроде , когда ЭТО закончится, только вышли, а эта писанина с неба еще хлеще припустилась. То в остановках прятались, то в аптеке, один хрен все ноги мокрые, доча в ванной лежит отмокает. А в +30 - какая проблема, идешь себе спокойно, да теплом наслаждаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требование жары, это ерунда. Вот желание отправить всех несогласных с жарой за Северный полярный круг, это да.

 

И потом в периоды московской жары приезжать к нам на севера в гости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот желание отправить всех несогласных с жарой за Северный полярный круг, это да.

 

Потому что они называют жарой то, что за +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались, вроде , когда ЭТО закончится, только вышли, а эта писанина с неба еще хлеще припустилась.

Ну радар же есть, можно посмотреть и переждать (если совсем не горит).

Я сегодня как раз между двумя волнами вполне пристойно до дома доехал, накрыло уже в районе Коломенской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот желание отправить всех несогласных с жарой за Северный полярный круг, это да.

 

Потому что они называют жарой то, что за +20.

 

А нужно это называть морозом? Ну жара и что? В июле положено быть жаре. Жара до 25 градусов переносится в Москве относительно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас молодЕж так приходит, женщины то ладно, а когда парень я не особо понимаю если мастер у которого человек 25-30 подчинённых в тапках приходит..

По моему баба это еще страшнее. Помимо выцветшей майки это еще и страхолюдные шорты и стоптанные тапки на ногах, при этом сами ноги грязные...

 

А в +30 - какая проблема, идешь себе спокойно, да теплом наслаждаешься.

Идешь себе и пОтом обливаешься, а еще ароматы чужих тел в ОТ вдыхаешь...

 

Потому что они называют жарой то, что за +20.

Жара - это тогда необходимо по приходу домой принять душ сразу же, а не вечером перед сном и когда необходимо сразу же постирать футболку, а не надеть ее завтра еще раз. Это начинается примерно с температуры 25 градусов, хотя лично я предпочитаю, чтобы температура никогда не поднималась выше 23 градусов, а еще лучше чтобы была 19 - 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж слишком, можно хотя бы иногда по 27, чтобы искупаться можно было. Ну а для ягод-грибов 20 - самое то, да ещё дождей побольше, но без затоплений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требование жары, это ерунда. Вот желание отправить всех несогласных с жарой за Северный полярный круг, это да.

 

И потом в периоды московской жары приезжать к нам на севера в гости. :)

Нет, уж лучше вы к нам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну а для ягод-грибов 20 - самое то, да ещё дождей побольше, но без затоплений.

Да говорят, это лето вообще стало очень обильным на грибы, грибники давно такого не помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну радар же есть, можно посмотреть и переждать (если совсем не горит).

Я сегодня как раз между двумя волнами вполне пристойно до дома доехал, накрыло уже в районе Коломенской.

Замечал, что радар иногда глючит. Не далее, как сегодня вечером, вся гадость должна была закончится к 22 с чем-то, по крайней мере на юге Москвы. Но она еще до сих пор до конца не закончилась, правда на радаре уже новая картинка.

 

По моему баба это еще страшнее. Помимо выцветшей майки это еще и страхолюдные шорты и стоптанные тапки на ногах, при этом сами ноги грязные...

 

 

Костя, если тебе не попадались девушки/женщины с ухоженными ножками в изящных босоножках, мне тебя очень-очень жаль.

 

Жара - это тогда необходимо по приходу домой принять душ сразу же, а не вечером перед сном и когда необходимо сразу же постирать футболку, а не надеть ее завтра еще раз. Это начинается примерно с температуры 25 градусов, хотя лично я предпочитаю, чтобы температура никогда не поднималась выше 23 градусов, а еще лучше чтобы была 19 - 21.

Ну сколько раз тебе повторять надо, что температура - не единственный фактор, влияющий на ощущения и реакцию организма. Пропотеть можно и при +20 при высокой влажности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе не попадались девушки/женщины с ухоженными ножками в изящных босоножках, мне тебя очень-очень жаль.

Как раз в жару даже самые ухоженные выглядят не ухоженными, прежде всего по отсутствию макияжа, распаренности тела, одежды (ибо любой психолог объяснит тебе почему шорты являются одной из самых несексуальных видов одежды)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если тебе не попадались девушки/женщины с ухоженными ножками в изящных босоножках, мне тебя очень-очень жаль.

Как раз в жару даже самые ухоженные выглядят не ухоженными, прежде всего по отсутствию макияжа, распаренности тела, одежды (ибо любой психолог объяснит тебе почему шорты являются одной из самых несексуальных видов одежды)...
Каждый женщин воспринимает сугубо индивидуально. В жару мне они больше нравятся банально по причине меньшего количества лишней ткани на теле ;) Далеко не все, разумеется. А на макияж мне плевать, мытость и ухоженность в моем понимании нечто другое, если женщина не следит за собой, это в любую погоду заметно. А к психологу, если вдруг почувствую острую необходимость в нем, я обязательно обращусь.

 

Вот представь себе, у меня есть возможность поехать в Стамбул осенью, но почему-то нет желания. И вообще я считаю, что валяться на пляже неинтересно.

Не, ну валить в одну кучу пляжную Турцию (какую ВС имеет ввиду) и Стамбул нельзя. В Стамбул не ради пляжа ездят, а в экскурсионно-познавательных целях, как например в Прагу или Париж. И даже Константин туда может съездить, выбрав месяц, соответствующий любимой для него погоде. Так что отказываешься имхо зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Стамбул не ради пляжа ездят, а в экскурсионно-познавательных целях

 

А есть какой-нибудь способ недорого и морем туда попасть? На самолете как-то не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Стамбуле вообще можно купаться, даже и не знаю. На Принцевых островах разве что.

 

 

 

А есть какой-нибудь способ недорого и морем туда попасть? На самолете как-то не очень интересно.

 

Вроде бы из Одессы что-то должно плавать. Или из Сочей есть паром в Трабзон, а дальше по земле.



 

 

ибо любой психолог объяснит тебе почему шорты являются одной из самых несексуальных видов одежды

 

Почему, кстати? Юбки-платья, конечно, красивее, но чем шорты-то психологам не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Одессу теперь попасть сложнее, чем в Евросоюз.

 

Ну да. Я б при наличии времени поехал бы туда, пожалуй, по земле через Грузию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, кстати? Юбки-платья, конечно, красивее, но чем шорты-то психологам не угодили?

Сдается мне, что психологи тут ни при чем, а шорты не угодили лично одному отдельно взятому участнику форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж девушка не в платье, то пусть будут ноги максимально видны, особенно на жаре. А шорты для этого очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не понимает чем юбка сексуальнее шорт и почему шорты это пожалуй самый не сексуальный вид одежды, тут и вправду объяснить могут только психологи ибо они терпеливее в объяснениях...

 

Про Турцию морем, у меня года два назад приятель из Севастополя ездил на отдых туда теплоходом, ну а уж как сейчас не знаю, но из Москвы так ехать это явный гемор и сродни поездке в Ригу через Псков.

Короче Фипса зовите он вам расскажет как съездить в Турцию без фанатизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что отказываешься имхо зря.

 

Да у меня еще и с финансами не очень. А ехать по земле через Грузию мне как-то рискованно, с учетом моего посещения Абхазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с учетом моего посещения Абхазии.

 

а ты туда по заграну ездил, что ли?

 

Нет, у меня тогда заграна вообще не было, но все-таки береженого бог бережет... Помню, когда проходил границу, то на КПП в компьютере отобразилось, что я был на Украине, хотя на тот момент я ее всего лишь проезжал транзитом на 27-м поезде из Кисловодска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Помню, когда проходил то на КПП в компьютере отобразилось, что я был на Украине, хотя на тот момент я ее всего лишь проезжал транзитом на 27-м поезде из Кисловодска.

Видишь, Коль, как опасен поезд, еще поди арестуют как шпиона...

Какое нормальное следствие поверит в историю, что ты просто катался на поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж девушка не в платье, то пусть будут ноги максимально видны, особенно на жаре. А шорты для этого очень даже.

Не могу с этим не согласиться :)

 

Если человек не понимает чем юбка сексуальнее шорт и почему шорты это пожалуй самый не сексуальный вид одежды, тут и вправду объяснить могут только психологи ибо они терпеливее в объяснениях...

 

Ты опять проявляешь чудеса черно-белого мышления. Если юбка (короткая) сексуальнее шорт, почему шорты не могут быть сексуальными, пусть немного менее чем юбка? Если к примеру ты получаешь 150 тыр, а твой друг 140, по-твоему он законченный нищеброд и одной ногой на вокзале с бомжами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.