Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Дождь всю эту пыльцу прибивает и смывает нафиг. Вчера вообще её не чувствовал, а сегодня уже весь день и нос, и глаза... :(

Ну хоть впервые увидел на форуме разумное объяснение любви к дождю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки обещанному, сейчас +17. На даче чудесно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был чудесный день. Впервые в этом сезоне я ходил на улице в коротких рукавах. И вечер тоже был чудесным, тихим и ясным. Было немного прохладно, но это совершенно естественно для последнего дня апреля. В моих представлениях именно таким и должен быть Первомай. И шашлык получился отменный. Всё вышло так, как и ожидалось эти долгие месяцы бессезонья. Отдельное спасибо Павлу Четвёртому, мы вместе прошли этот путь через фронты, южные циклоны, холод и прочие превратности прогноза погоды :) :) :) А всё свершилось самым лучшим образом :) Всё вышло намного лучше, чем пророчили нам и русские и американцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то немного грустно от того, что мировые метеолидеры так лажаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то немного грустно от того, что мировые метеолидеры так лажаются.

А вот айпадовская говнопрограмма так и показывала заранее то что и было в реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. За три дня.

 

За пять-восемь дней она ту же муру и показывала, потому что берет все там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в быту нужны более длительные прогнозы тем более что точность их околонулевая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как видишь.

Хотя бы полистать эту тему выше и поржать над шоу "какая погода будет на первомай", когда до трех раз в день доходило полная смена погоды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как видишь.

Хотя бы полистать эту тему выше и поржать над шоу "какая погода будет на первомай", когда до трех раз в день доходило полная смена погоды...
Ну да, сейчас это действительно весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вдруг в какой-то момент резко налетел ветер, похмурело, похолодало, было впечатление, что вот-вот начнется дождь. Но быстро успокоилось, хотя на границе Подольского, Чеховского и Домодедовского р-нов большей частью облачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вдруг в какой-то момент резко налетел ветер, похмурело, похолодало, было впечатление, что вот-вот начнется дождь. Но быстро успокоилось, хотя на границе Подольского, Чеховского и Домодедовского р-нов большей частью облачно.

В Ясенево тоже в какой то момент подошло с чистого зюйда. Я уж даже на грозу понадеялся и вынес на балкон штатив, но не случилось к сожалению..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вдруг в какой-то момент резко налетел ветер, похмурело, похолодало, было впечатление, что вот-вот начнется дождь. Но быстро успокоилось, хотя на границе Подольского, Чеховского и Домодедовского р-нов большей частью облачно.

 

Тут такая штука, дождь может пойти. Вероятность 50%. А может не пойти, тоже вероятность 50%. Главное, что этот прогноз непременно сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вторую серию майских тоже пока красоту рисуют. Будем надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже можно быть уверененным, это устойчивый АЦ, почти блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на нашей улице праздник во всех смыслах. Птички поют, Волга течет, красота.

 

Надеюсь на следующие выходные так же будет. Хоть когда то майские должны быть нормальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего они будут похожими на эти, но я бы хотел прохождения через Москву активного ЮЦ ровно на 9-е мая. Прямо точкой окклюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего они будут похожими на эти, но я бы хотел прохождения через Москву активного ЮЦ ровно на 9-е мая. Прямо точкой окклюзии.

Это еще зачем? Чтобы поднасрать ветеранам и салюту?

 

Сегодня открыл шорт-сезон :)

 

Вот и на нашей улице праздник во всех смыслах. Птички поют, Волга течет, красота.

 

Надеюсь на следующие выходные так же будет. Хоть когда то майские должны быть нормальными.

Да, в этом году получились настоящие майские. Не сравнить с прошлогодним недоразумением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Ветеранам уже в принципе то навеное пофигу, мало кому в 90 лет есть дело до погоды) а посмеяться над попытками разгона облаков вполне себе было бы можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Ветеранам уже в принципе то навеное пофигу, мало кому в 90 лет есть дело до погоды) а посмеяться над попытками разгона облаков вполне себе было бы можно.

Пусть всем будет плохо, зато мне одному весело? Нет, уж спасибо. Кстати, мой дед в 90 бодрячком ездил самостоятельно по городу и до погоды ему было такое же дело, как и всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много кому будет нормально,не расстраивайся

При таком прогнозе, как сейчас, да, много кому. И поводов расстраиваиваться в данный момент не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расстраиваюсь, а ЮЦ еще может и выплыть или фронт какой нибудь контрастный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расстраиваюсь, а ЮЦ еще может и выплыть или фронт какой нибудь контрастный.

Остается надеяться, что следующие праздники не омрачатся этими явлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.