Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@PavelV, А какое накрытие по ЦФО? Сегодня погода вполне субботняя. И это радует. Потому что сегодня вторник.

И не говори, то ли дело Святая Суббота, а во вторник, ну подумаешь на Таганку пару раз съездил по работе, ещё там дела были, но ведь вторник - это вычеркнутый из жизни день как говорят местные Гуру...

 

А по мне, дураку, так наоборот непогода достает в будни, так как хочешь не хочешь, а приходится быть на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV,Если будут осадки на майские то накроет весь Центральный федеральный округ или не повезет избранным?:)

 

@Вперёдсмотрящий, На самом деле сегодняшний день более чем напомнил уже не 1 субботу из тех которые за эту весну были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодняшняя погода в целом устроит

Та, что в первой половине дня - ок, во второй - тоже, только ветерок бы послабее, да температура, как днем, ну осадки вроде как сильными не назовешь, да и день сегодня рабочий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, дураку, так наоборот непогода достает в будни, так как хочешь не хочешь, а приходится быть на улице...

Самокритика - вещь полезная. Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GFS с каждым обновлением опускает тепмературу 30 и 1. Но хоть без холодного душа, и на том спасибо. А что говорит ансамбль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, то ли дело Святая Суббота, а во вторник, ну подумаешь на Таганку пару раз съездил по работе, ещё там дела были, но ведь вторник - это вычеркнутый из жизни день как говорят местные Гуру...

 

А по мне, дураку, так наоборот непогода достает в будни, так как хочешь не хочешь, а приходится быть на улице...

Ну вот мне сегодня утром пришлось помотаться по городу, погода, мягко говоря, совсем не в моем вкусе - прохладно, с неба что-то капало. Но мне пофиг. Не, конечно приятнее было бы, если посуше и потеплее, но не настолько, чтобы из-за погоды хоть как-то расстраиваться. А вот выходные - другое дело - тут жизнь. И к погоде требования совсем иные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да тоже самое и плюс осадки. Это ж антициклон, что тут ждать, больщих Тмакс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да тоже самое и плюс осадки. Это ж антициклон, что тут ждать, больщих Тмакс?

В моих представлениях о жизни АЦ это солнечно и сухо, а в теплый период еще и тепло. Вроде как все летние и окололетние теплые рекорды при АЦ случались?

А ждать, чтобы к норме температура подтянулась. То, что сейчас рисует GFS, это не норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там много всяких факторов. В АЦ могут быть затяжные дожди, в сентябре 2013 был АЦ. Многое зависит от типа воздушной массы, от положения АЦ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментировать устал, все три ГДМ выдают разные сценарии на первомай. Да и вообще что то все это поднадоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментировать устал, все три ГДМ выдают разные сценарии на первомай. Да и вообще что то все это поднадоело

Спасибо большое за комментарии. Без них вообще бы ничего не было понятно. Тут каждое обновление - что-то новенькое, но к сожалению, вариации из "плохо" и "с пивком потянет". Раньше всё выглядело более оптимистично... Но развязка уже близка. Мясо для шашлыка закуплено, чем запивать тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментировать устал, все три ГДМ выдают разные сценарии на первомай. Да и вообще что то все это поднадоело

И не только тебе. Напоминает уже скучнейший и заунывный футбольный матч...

 

У кого то жизнь только на выходных, а мы то тут при чем? По мне так по лужам бегать по работе куда менее неприятно чем гадать будет дождь или нет в какую то там субботу. Ну будет - будем смотреть футбол/хоккей и погулять при желании можно, важно тут то, что в отличие от работы никто не заставляет. Хочешь ходишь, хочешь не ходишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первомай при вечнозимнем времени - не первомай. День в 4 часа ночи и ночь в 8.30 вечера. Извращение! Очень хочется проливные дожди все 4 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

первомай при вечнозимнем времени - не первомай.

 

про время своя тема есть. сюда зачем тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

День в 4 часа ночи и ночь в 8.30 вечера. Извращение! Очень хочется проливные дожди все 4 дня!

 

К этому всё идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первомай при вечнозимнем времени - не первомай. День в 4 часа ночи и ночь в 8.30 вечера. Извращение! Очень хочется проливные дожди все 4 дня!

О! Вас уже двое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть и дожди, какая разница то? На дачу все равно никогда в жизни не ездили на Первомай с ночёвкой...А лично я в этот раз надеюсь вообще не поехать...

Съездить и убраться можно и на вторые майские...(надеюсь за меня это кто то сделает другой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть и дожди, какая разница то? На дачу все равно никогда в жизни не ездили на Первомай с ночёвкой...А лично я в этот раз надеюсь вообще не поехать...

Съездить и убраться можно и на вторые майские...(надеюсь за меня это кто то сделает другой).

Первомай без шашлыков - шо секс без дивчины :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера отличная погода была. Спокойно целое направление по области взял, никаких проблем. А сегодня, блин, из дома выйти нормально не могу :(

 

Хочу дожди каждый день до середины мая... А дальше можно и солнце уже нормальное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий А,

Юр, а сегодня разве дождь был? Не знаю, я даже зонтик не брал, дождя не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что дождь для меня на ближайшие несколько недель это лучшая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что дождь для меня на ближайшие несколько недель это лучшая погода.

А чем лучшая, если не секрет?

 

Вот вчера отличная погода была. Спокойно целое направление по области взял, никаких проблем. А сегодня, блин, из дома выйти нормально не могу :(

 

 

Что мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что дождь для меня на ближайшие несколько недель это лучшая погода.

Тогда понятно, а то я удивился думая что ты ругаешь дождь которого не было...

 

Ну а дождь, пишИте тут что хотите, но лично я в дождь чувствую себе хорошо, а в солнце плохо, а я не идиот желать себе зла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Царицыно минут 10 покапало, но никак не мешало приятно провести время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает?

А чем лучшая, если не секрет?

Дождь всю эту пыльцу прибивает и смывает нафиг. Вчера вообще её не чувствовал, а сегодня уже весь день и нос, и глаза... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий А,

Когда аллергия на пыльцу и цветение только дожди и спасают, а у скольких сотен тысяч аллергия я даже и не знаю, судя по знакомым у каждого пятого...

У меня её нет, но в дождь я чувствую себя лучше. Вот вчера к примеру самочувствие хорошее, а сегодня днём было как говорится "спасибо, хреново"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.