Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Да-да. Вчера кстати видел два парней в шортах и бриджах и голых по торсу. И в шлепках естественно. Хорошо что Константин их не видел. Его тонкая интеллигентная натура не пережила бы такой аморальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Вчера кстати видел два парней в шортах и бриджах и голых по торсу. И в шлепках естественно. Хорошо что Константин их не видел. Его тонкая интеллигентная натура не пережила бы такой аморальности.

Ты ещё в прусиках предложи в институт ходить....

 

А уж что приятного в хождении в шлепках с черными от грязи ступнями понять вообще сложно. Когда вижу такого бомжа реально брезгую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж что приятного в хождении в шлепках с черными от грязи ступнями понять вообще сложно. Когда вижу такого бомжа реально брезгую..

Хм, а если "бомжа" заменить на "бомжиху"? ;)

Ноги-то отмыть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А уж что приятного в хождении в шлепках с черными от грязи ступнями понять вообще сложно. Когда вижу такого бомжа реально брезгую..

Хм, а если "бомжа" заменить на "бомжиху"? ;)Ноги-то отмыть можно.

Можно, только в чем прикол по приходу на работу мыть ноги и главное где? И неужели приятно идти и ногами собирать грязь и пыль в транспорте и на улице? И неужели не противно если кто наступит в транспорте грязной подошвой на голую ногу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, По крайней мере то что тебя одного сильно волнует данная проблема говорит о том...Что исключение из правил как раз ты...Ходить и вонять в жару ногами обутыми в носки и ботинки тоже ...

 

Хотя пляжный вид я тоже не очень понимаю вне курортов. Особенно когда это касается мужиков неопрятных и гастрабайтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж что приятного в хождении в шлепках с черными от грязи ступнями понять вообще сложно. Когда вижу такого бомжа реально брезгую..

Вот здесь я соглашусь на все 100%, брезгливо, даже если не бомж. На мужские ноги лучше смотреть в носках (чистых, разумеется(, а обувь можно в дырочку. Если это не пляж или баня. А вот у девушек - другое дело. Если ухоженные ножки в изящных босоножках, то смотреть оч приятно :) Только вот не все даже приличные с виду дамы следят за своими ногами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На мужские ноги лучше смотреть в носках

 

Смотреть может и приятней, но вот ходить в носках в жару... Совсем не кайф, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На мужские ноги лучше смотреть в носках

Смотреть может и приятней, но вот ходить в носках в жару... Совсем не кайф, мягко говоря.

Я хожу в оч тонких и обуви с большим кол-вом дыр.

 

Эх, а все же хорошо, когда Лето, даже в режиме демоверсии. сегодня катался по делам после обеда - красотища! Все-таки голые плечи и коленки в 100500 раз лучше голых веток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, а все же хорошо, когда Лето, даже в режиме демоверсии.

Как раз лето на мой вкус наиболее дискомфортно, то ли дело Осень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх, а все же хорошо, когда Лето, даже в режиме демоверсии.

Как раз лето на мой вкус наиболее дискомфортно, то ли дело Осень...
Не только я, но и Природа с тобой не согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет место быть дефицит осадков, скоро наверное запретят разжигать мангалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное запретят разжигать мангалы.

Давно пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу положу рядом шланг :) На воскресенье вечер и понедельник рисуют дожди. Пусть льют на здоровье в самое бесполезное время недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аккорд1970, дефицит локальный, у нас по югу МО проходили хорошие фронты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью дождь прошел, да и сейчас накрапывает. Чувствуется бодрячок на улице. Но да ладно, когда всё Лето впереди - не страшно. Вот когда осенью холодает, такой тоской веет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пофигу. Главное не в Священную Субботу.

В Священную рисуют Солнце, правда уже без летних температур. Но да ладно, лишь бы не лилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Священную рисуют Солнце,

 

Сейчас пофигу. Главное не в Священную Субботу.

 

Местному Духовенству дождик помешает вознести Молитву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местному Духовенству дождик помешает вознести Молитву?

Да, представь себе, помешает совершить Обряд Пребывания на Свежем Воздухе и Вечернее бдение у Мангала. Младшему поколению тоже намного полезнее посвятить себя велосипеду, чем компьютеру.

А собсно какой смысл обсуждать дождь на субботу, если ни один прогноз его не рисует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, представь себе, помешает совершить Обряд Пребывания на Свежем Воздухе и Вечернее бдение у Мангала. Младшему поколению тоже намного полезнее посвятить себя велосипеду, чем компьютеру.

Иди Трудись, солнце ещё высоко и завтра полноценный Трудодень ;)

 

Вообще наверное страшно жить от мангала до мангала и выкидывать 5/7 времени жизни из жизни...Если перевести на язык цифр то получается, что из среднестатистической продолжительности жизни в 70 лет из них выкидывается 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди Трудись, солнце ещё высоко и завтра полноценный Трудодень ;)

.

А вот и хрен тебе, у меня завтра отгул за отработанную когда-то половину субботы. Прошвырнусь в Коломну к родственникам.

 

Вообще наверное страшно жить от мангала до мангала и выкидывать 5/7 времени жизни из жизни...Если перевести на язык цифр то получается, что из среднестатистической продолжительности жизни в 70 лет из них выкидывается 50...

Да нет, у меня выкидывается только 40 из 168 часов в неделю, примерно 1/4. Не надо по себе судить. А что, бесконечное и бессмысленное смотрение футбола по телеку в обнимку с котами в тухлом городе лучше мангала на природе?

Как у тебя однако, мысли беспорядочно скачут, говорил о погоде, и вдруг о трудоднях начал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще наверное страшно жить от мангала до мангала и выкидывать 5/7 времени жизни из жизни...Если перевести на язык цифр то получается, что из среднестатистической продолжительности жизни в 70 лет из них выкидывается 50...

 

На эту тему вспомнился один вредный совет Остера.

 

 

Ни за что не соглашайтесь
По ночам идти в кровать.
Никому не позволяйте
Вас укладывать в постель.
Неужели вы хотите
Годы детские свои
Провести под одеялом,
На подушке, без штанов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще наверное страшно жить от мангала до мангала и выкидывать 5/7 времени жизни из жизни

 

А уж на сон тоже выкидывается аж 30% жизни! И на еду немало, не говоря уж о её добыче. В общем, мы все живём для того, чтобы завтра сдохнуть (Крематорий).



Но при этом человечество оставляет огромные следы после своего пребывания на планете Земля, и потребуется очень много времени, чтобы их загладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аккорд1970,

Ну это все не ко мне, я к примеру время потраченное на сон или ту же работу не считаю потерянным из жизни, потерянными их тут называет кто то другой...

 

А вот с погодой все попроще, она вроде как неплохая, но как то немного холодный ветерок, по крайней мере сегодня я ходил на работу в свитере и куртке и как то было не жарко.

А вот отключение воды немного доставляет, в квартире даже немного холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аккорд1970,

Ну это все не ко мне, я к примеру время потраченное на сон или ту же работу не считаю потерянным из жизни, потерянными их тут называет кто то другой...

 

Ну да, своими отношением к работе не ты тут делился, и коллег с говном тоже кто-то другой мешал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собсно какой смысл обсуждать дождь на субботу, если ни один прогноз его не рисует?

 

Не рисует, да только все равно не лето. Температура будет отставать от нормы на градус. А по ночам прогнозируются заморозки, что тоже не очень приятно. Так что, несмотря на солнечную погоду, я все равно решил в эти выходные на дачу не ехать, хоть там и есть дела (например, обрабатывать пихты от всяких тварей, их поедающих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик

Нет ну между понятиями "любовь к Труду" и "будни - потерянное из жизни время" есть разница. Конечно, выходной день лучше рабочего и отрицать это нелепо, но так уж что б прям совсем не жизнь говорить про будни тоже неверно...

 

Вот чем я больше всего не люблю лето, так это отключениями воды. Несмотря на водонагреватель все равно неудобно, тем более вода сейчас вообще ледянущая. Когда же наконец им хотя бы в мае запретят отключать воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем я больше всего не люблю лето, так это отключениями воды. Несмотря на водонагреватель все равно неудобно, тем более вода сейчас вообще ледянущая. Когда же наконец им хотя бы в мае запретят отключать воду?

У вас там в Ясенево аномальная зона. Нам вот четвертый год подряд вообще горячую воду не отключают. Причем в прошлых годах дом в плане стоял, а в этом так прямо и написано - "нет в плане на отключение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с погодой все попроще, она вроде как неплохая, но как то немного холодный ветерок, по крайней мере сегодня я ходил на работу в свитере и куртке и как то было не жарко.

А вот отключение воды немного доставляет, в квартире даже немного холодно...

Ну тебе как всегда с погодой не угодишь, то жару где-то разглядел, то тебе холодно, то под любимым дождем на работу плохо ходить. Все это от безделия, одним словом.

 

@Путевой Объездчик

Нет ну между понятиями "любовь к Труду" и "будни - потерянное из жизни время" есть разница. Конечно, выходной день лучше рабочего и отрицать это нелепо, но так уж что б прям совсем не жизнь говорить про будни тоже неверно...

 

 

Костя, у тебя ровным счетом всё то же самое, только другими словами сказано. Только вот я в отличие тебя, коллег своих не поливаю. Да и что их поливать - люди как люди, ничем не хуже и не лучше меня.

 

Вот чем я больше всего не люблю лето, так это отключениями воды. Несмотря на водонагреватель все равно неудобно, тем более вода сейчас вообще ледянущая. Когда же наконец им хотя бы в мае запретят отключать воду?

Не любить лето из-за какой-то мелкой неприятности, которая длится всего 10 дней!? Фееричный бред. Я поставил себе в сортир водонагреватель (накопительный) и горя не знаю. Та же горячая вода в тех же кранах. Ну да, есть одно неудобство - холодный полотенцесушитель. Но не любить из-за этого ВСЁ лето???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.