Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

А сколько нытья было летом, что жарко и т.д. и мечтал о холоде. Зато теперь стал мечтать о тепле.

Я всегда мечтаю лишь о какой то средней температуре. Летом хочется более прохладной погоды, а зимой более теплой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса обещает ни много ни мало в своем духе "снежный апокалипсис" в четверг - пятницу. Ну не знаю посмотрим. Петербург так не хило засыпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, над Питером тот же циклон, что вчера нас засыпал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12z опять говнопрогноз.

Но уже +3, а не +7, и часть осадков при минусе. Мож ещё несколько градусов скинут? Главное, в воскресенье стабильно без осадков, а то мне вылетать :)

 

@Krendel79, над Питером тот же циклон, что вчера нас засыпал

В смысле, который нас вчера залил? Ну тогда Питеру повезло.

 

Я всегда мечтаю лишь о какой то средней температуре. Летом хочется более прохладной погоды, а зимой более теплой..

Типпо зимой и летом стабильно +10 с низкими серыми тучами и нескончаемым дождем. Ну кто же не мечтает о вечном празднике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, в воскресенье стабильно без осадков, а то мне вылетать :)

Взлетать не садиться.

Главное, чтобы самолёт был в наличии в аэропорту. Какой авиакомпанией летишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное, в воскресенье стабильно без осадков, а то мне вылетать :)

Взлетать не садиться.Главное, чтобы самолёт был в наличии в аэропорту. Какой авиакомпанией летишь?

Ерафлотом, вроде у них с наличием норм обычно.

 

Англо-норги сдались :( Договнили до +4 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Уроды они. Может ЮЦ проявит свою коварность и наплюет на модельные расчёты и заденет нас не тёплой частью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды они. Может ЮЦ проявит свою коварность и наплюет на модельные расчёты и заденет нас не тёплой частью?

 

 

Гидромет пока на минусе настаивает.

 

Или вы о чем-то очень далеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Уроды они. Может ЮЦ проявит свою коварность и наплюет на модельные расчёты и заденет нас не тёплой частью?

Ну ты в этих вопросах более компетентен. Оно насколько сильно возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае ЮЦ запросто и такое много раз было, когда в последний момент перед прохождением все менялось

 

 

ГМЦ смотри после 11:45

 

Снова говнопрогноз(( Сначала дожди, потом что то похолодает и снег. До Питера снова доберется в виде снега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМЦ смотри после 11:45

 

Ноль - плюс два с дождями, причем ночью тоже плюс. Приятного мало, но насколько говнисто зависит от дождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока у нас стоит зимний ноябрь (и я так полагаю, этот ноябрь будет наравне с 1993 г. и 1998 г), немногим южнее нас наоборот, бьются теплые рекорды. В Орле вчера было +12, примерно столько же в Ельце и Тамбове А в МинВодах вообще лето, до +22.

Но зато севернее стоит арктический холод, в Архангельской области и Коми ниже нормы почти на 10 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноль - плюс два с дождями, причем ночью тоже плюс. Приятного мало, но насколько говнисто зависит от дождей.

Раз дождь, значит говнисто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говнище пока только на пятницу обещают. на выходные, вроде, более-менее ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, А процесс то прост. Активность Арктического АЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока у нас стоит зимний ноябрь (и я так полагаю, этот ноябрь будет наравне с 1993 г. и 1998 г), немногим южнее нас наоборот, бьются теплые рекорды. В Орле вчера было +12, примерно столько же в Ельце и Тамбове А в МинВодах вообще лето, до +22.

Но зато севернее стоит арктический холод, в Архангельской области и Коми ниже нормы почти на 10 градусов.

В Орле теплынь и без осадков, Питер засыпает снегом, а мы получается, в самом говне сидим :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Кривые траектории ЮЦ все портят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой вероятностью сейчас можно сказать, что в пятницу будет говнище, а в выходные более-менее нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу и будет ясно, тогда же и ожидаются бурные, если не драматичные атмосферные процессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу и будет ясно

 

Ты извини, я понимаю твое увлечение прогнозами. Но мне, имеющему чисто утилитарный взгляд на всё это, это лучшее подтверждение: долгосрочные прогнозы недостоверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, в тех условиях что есть сейчас иного не жди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в тех условиях что есть сейчас иного не жди

 

мдя, понятно :(



а то на выходные в лесу буду. не хотелось бы под дождём-то... морозец куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, понимаешь как. Отчасти ты прав, но лишь отчасти. Выход ЮЦ это моя любимая ситуация, когда ничего не понятно до последних часов. Причём то, что будет после его прохождения уже ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.