Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Я не спорю. Но я просто сказал о том перед каким видом передвижения у меня есть хоть какая то тревога, а перед каким ее нет вообще.

В принципе в поезде если не спать как я, то можно просто лежать (все равно отдых) и я пока ещё легко выдерживаю ночь без сна. По крайней мере когда едем в Репино, то туда всегда на поезде. Доехав и не спав ночь, я легко после заселения в "Балтиец" и завтрака еду в Петербург и без напряга там целый день гуляю после бессонной ночи...

Но вот применительно к Риге слишком уж неадекватна цена поезда (только не надо предлагать общий вагон) и платить столько не хочется и из принципа в том числе, да и автобусы там больно уж хорошие..

Ну я если совсем ночь не посплю, полноценным на след день не буду. Все-таки день длинной 35-40 часов это перебор. А до Риги на машине доехать вообще не вопрос.

P. S. Общий вагон смогу предложить только самому заклятому врагу, но у меня к счастью таких нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для Павла (с той целью, чтобы не возник срач в информационно-погодной теме). Долго нас ещё будет мучить солнце и когда ждать избавления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для Павла (с той целью, чтобы не возник срач в информационно-погодной теме). Долго нас ещё будет мучить солнце и когда ждать избавления?

Вопрос надо ставить "долго МЕНЯ еще будет мучать солнце".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Долго нас ещё будет мучить солнце и когда ждать избавления?

 

Ну ты загляни в тему для несрача) вроде как бы четверг должен быть днем окончания блокирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понял, перегрузки же при взлёте, при снижении наоборот недогрузки.

Перепутал.

 

ИМХО перегрузками и недогрузками сопровождаются оба перечисленных авиационных маневра, только в разном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты загляни в тему для несрача) вроде как бы четверг должен быть днем окончания блокирования

Я смотрел и только потому и спросил, чтобы уточнить точно, только спросил здесь, чтобы не возник срач там.

Вопрос надо ставить "долго МЕНЯ еще будет мучать солнце".

Я например заколебался пить таблетки от головной боли и недождусь окончания этого малоприятного периода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например заколебался пить таблетки от головной боли и недождусь окончания этого малоприятного периода

Она же не от солнца у тебя болит, а от повышенного давления. А кого-то плющит от пониженного, поэтому и попросил писать только про себя. А вообще у тебя наблюдается ярковыраженная гелиофобия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у тебя наблюдается ярковыраженная гелиофобия.

 

 

У человека просящего вернуть летнее время летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же не от солнца у тебя болит, а от повышенного давления. А кого-то плющит от пониженного, поэтому и попросил писать только про себя. А вообще у тебя наблюдается ярковыраженная гел

Да такое то давление вроде нормально (около 120/80), возможно внутречерепное...Но у меня всегда болит голова от низкого солнца, правильнее сказать низкослепящего. Ну а уж на машине куда то ехать направлением на солнце не переведи бог...

 

 

спросил здесь, чтобы не возник срач там.

это пять :D

Определенным силам на форуме испоганить ту научную тему - пара пустяков, поэтому если что то непонятно там, то вопрос лучше сделать здесь...

 

У человека просящего вернуть летнее время летом?

 

А летом вечером оно мне не мешает, поскольку окна у меня на юг и вечернее солнце в них не светит, оно вообще с другой стороны дома на северо западе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но у меня всегда болит голова от низкого солнца, правильнее сказать низкослепящего
У тебя на работе занавесок на окнах нет?

 

 

Определенным силам на форуме испоганить ту научную тему - пара пустяков
Свои силы ты оцениваешь адекватно. :lol:

 

 

наблюдается ярковыраженная гелиофобия.
Может он вампир? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Все ждал когда "срач обо всем" сменится кряком "про плохую погоду и надоевшее солнце". И вот оно!

 

@Вперёдсмотрящий, Благодаря тебе собственно на форуме кроме пары узкоспециализированных тем и разделов по сути итак можно уже делать одну большую тему "Флуд и срач обо всем на свете" - очень удобно...Один день обсуждаем трамвай в Измайлово, второй день - спортивные достижения "Динамо" в 75 году, третий - климат в Риге, на пятый - чем котов кормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Вот только про "поиски пиндосов" если я пищу то стараюсь это делать в соответствующем разделе. Не переживай твой протеже умудрится засрать и твою новоиспеченную аналогичную тему про погоду. Еще походу почитаем там про то чем лучше котов кормить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты считаешь, что есть у меня, то есть и у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а уж на машине куда то ехать направлением на солнце не переведи бог...

 

Ну ничего нет в мире идеального на 100%, это пожалуй один из немногих объективных минусов солнечной погоды. А ты так часто передвигаешься на машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря тебе собственно на форуме кроме пары узкоспециализированных тем и разделов по сути итак можно уже делать одну большую тему "Флуд и срач обо всем на свете" - очень удобно...Один день обсуждаем трамвай в Измайлово, второй день - спортивные достижения "Динамо" в 75 году, третий - климат в Риге, на пятый - чем котов кормить...

Что шумим то? Солнышко тронули? Ну да, не всем нравится солнце, ты не знал?

 

@PavelV, Вот только про "поиски пиндосов" если я пищу то стараюсь это делать в соответствующем разделе. Не переживай твой протеже умудрится засрать и твою новоиспеченную аналогичную тему про погоду. Еще походу почитаем там про то чем лучше котов кормить.

Всех зарезал всех убил..

 

А твой?

Злые языки говорят, что он произошёл от Корсара

 

 

 

Еще походу почитаем там про то чем лучше котов

Да помним мы про твою котобоязнь, что ты переживаешь то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помним мы про твою котобоязнь, что ты переживаешь то..

У нас тут просто форум фобиков какой-то - гелиофобы, аэрофобы, айлурофобы, омброфобы (последнее про себя) :)

 

Что шумим то? Солнышко тронули? Ну да, не всем нравится солнце, ты не знал?

..

Ну в принципе, я согласен на облачность - низкую, сплошную, как ты любишь, только чтобы из нее валил снег. Причем, хороший такой снег. По рукам? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну в принципе, я согласен на облачность - низкую, сплошную, как ты любишь, только чтобы из нее валил снег. Причем, хороший такой снег. По рукам?

По рукам.

 

У нас тут просто форум фобиков какой-то - гелиофобы, аэрофобы, айлурофобы, омброфобы (последнее про себя)

Ну есть фобии не неприятные (ну нелюбовь к самолетам, солнцу, тучам, то есть к предметам неодушевленным), когда же сталкиваешься с нелюбовью к чему то одушевленному (котик, собачка, ёжик), то уже малость задумываешься о том что внутри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда же сталкиваешься с нелюбовью к чему то одушевленному (котик, собачка, ёжик), то уже малость задумываешься о том что внутри
ну, гм... я вот, например, глистов не люблю. но как-то не считаю, что это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же сталкиваешься с нелюбовью к чему то одушевленному (котик, собачка, ёжик)

 

А Путина не любить можно? Или он считается нежитью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Путина не любить можно? Или он считается нежитью?

У нас свободная страна, так что можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что шумим то? Солнышко тронули? Ну да, не всем нравится солнце, ты не знал?

 

Да  мне в  принципе  как то все равно  на твое  вечное  "я  против". Надоел  то прежде всего твой  вечный  флуд  и оффтопик.

 

 

 

Да помним мы про твою котобоязнь, что ты переживаешь то..

Шта? Это  сам только что придумал? Это ты  мне  говоришь  у  которого  уже  какой  кот  подряд и ни одной собаки?



 

 

А Путина не любить можно? Или он считается нежитью?

 

Как всегда  ты тоже оправдал  ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шта? Это сам только что придумал? Это ты мне говоришь у которого уже какой кот подряд и ни одной собаки?

Ну не знаю, в этом разделе есть тема где ты лихо высказался по поводу кошкасобачек...

 

Надоел то прежде всего твой вечный флуд и оффтопик.

Как в погодосрачной теме может быть оффтопом критика существующей погоды в целом и солнечного сияния в частности?

 

 

на твое вечное "я против".

Пиши в противовес "я ЗА". Вот сегодня к примеру подписан документ о повышении платы на ЖКХ. Зайди в соответствующую тему и горячо поддержи. Никто не запрещает

 

 

Надоел то прежде всего

Надоел - разлогинься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не знаю, в этом разделе есть тема где ты лихо высказался по поводу кошкасобачек...

Цитату?

 

 

 

Как в погодосрачной теме может быть оффтопом критика существующей погоды в целом и солнечного сияния в частности?

Ну да  после  50  страниц  оффтопика  можно и по теме  предложение написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитату?

http://fot.com.ru/index.php/topic/29074-хочу-быть-кошкой-или-собакой/?hl=%2B%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83+%2B%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C+%2B%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%BE%D1%8E#entry642676

Ну первая страница темы...

 

Ну да после 50 страниц оффтопика можно и по теме предложение написать...

Если ты чем то недоволен - иди в модераторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.