Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Начинаю подозревать, что известный в узких кругах ОД был вторым ником одного из завсегдатаев транспортного интернета. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот не хожу по утрам на Балкон. Свои балконные дела делаю пока иду к остановке

 

Ты просто не знатный балконник

 

 

 

Начинаю подозревать, что известный в узких кругах ОД был вторым ником одного из завсегдатаев транспортного интернета.

 

Там что то про Швецию было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какое чудесное утро!

 

Неа. Пасмурно,  солнца нет.  Вот  и  из  зомбоящика  полились  знакомые  фразы  про  "ухудшение  погоды  и  погодных  условий,  падение  давления,  которое  спровоцирует  проблемы  у  метеозависимых  людей".



 

 

Начинаю подозревать, что известный в узких кругах ОД был вторым ником одного из завсегдатаев транспортного интернета. :D

 

А  поделись ссылкой, ну  про  кого  где  хоть что искать а то я  походу  много интересного  пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Пасмурно, солнца нет. Вот и из зомбоящика полились знакомые фразы про "ухудшение погоды и погодных условий, падение давления, которое спровоцирует проблемы у метеозависимых людей".

Мы с Костей стукнули по рукам, что если не будет солнца, пойдет сильный снег. Я свое условие выполнил :lol2: :lol2: :lol2:

 

А поделись ссылкой, ну про кого где хоть что искать а то я походу много интересного пропустил.

Да, присоединяюсь к просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  и  из  зомбоящика  полились  знакомые  фразы  про  "ухудшение  погоды  и  погодных  условий

 

Я тебе пример приведу про твое "большинство". Почти все говорят, что на кольцевой линии метро предпочитают крайние вагоны. По-крайней мере летом, когда в них бомжей нет. По этим свидетельствам большинства можно подумать, что все только и ездят в крайних вагонах, а в центральных никто не ездит. Однако на практике именно центральные забиваются в мясо.

 

Да, присоединяюсь к просьбе.

Тоже интересно, кто такой ОД и чем он знаменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилы говорят (с), что был персонаж, который под ником "Онанист Дрочилкин" загаживал транспортные форумы похабщиной, главным образом на тему своего ника. 

 

Не так давно он появлялся и на ФОТ под ником "Олег Дмитриев", написал сначала что-то по теме, потом начал троллить, а потом всё засирать, но форумный движок справился с ним на раз.

 

Ну и читая ваши балконные дискуссии, я начал что-то подозревать...



 

 

Почти все говорят, что на кольцевой линии метро предпочитают крайние вагоны
Кто говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazzy, Хм. Интересно.  Выходит  дело  его  живет?  Или кто-то долго  маскировался,  но потом забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я Онаниста Дрочилкина под этим ником видел только 2 раза: один раз на существовавшем до 2003 г. форуме "Мостранс" Павла Яблокова, другой раз он оставлял эпитафию на странице Виталия Шамарова (кстати, эта страница там была мною создана) на сайте Помним-Скорбим.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кстати любитель троллить Болашенку, правдо так толсто, что то не ведется



 

 

Ну и читая ваши балконные дискуссии, я начал что-то подозревать...

 

Оставь подозрения, вливайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и читая ваши балконные дискуссии, я начал что-то подозревать...

 

 

Ну вот я честно говорю, что хожу на балкон дома каждые полтора-два часа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотришь на раздражителей и наполняешься им

не, в жару плохо наполняться. надо кондиционер.

 

 

Свои балконные дела делаю пока иду к остановке
на ходу неудобно. на балконе лучше.

 

был персонаж, который под ником "Онанист Дрочилкин" загаживал транспортные форумы похабщиной, главным образом на тему своего ника.
был, подтверждаю.

 

я честно говорю, что хожу на балкон дома каждые полтора-два часа
силён!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в жару плохо наполняться. надо кондиционер.

 

 

Хорошо по-всякому.

 

силён!

Да не, я слабак, тут один товарищ писал, что делает это по несколько раз в час, правда на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я слабак, тут один товарищ писал, что делает это по несколько раз в час, правда на кухне.

А многие, поддавшись нездоровой пропаганде, вообще завязывают с этим делом :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие, поддавшись нездоровой пропаганде, вообще завязывают с этим делом :).

Да не, это как раз правильно делают. Главное, с другим не завязывать насовсем, поддавшись пропаганде :)

 

Так ты там в рот берешь.

Но... Лучше там, чем на кухне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... Лучше там, чем на кухне...

Помнится Колю вообще на Белорусском вокзале за этим делом повязали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,  Все  таки  лучше  в  рот  брать  в  общем  коридоре  у  мусопровода - ну  где  и  ряд  соседей  этим занимается. Так  в  доме  воздух не  портится.



@PavelV,  Неужели наконец  последуют  санкции  за  оффтопик  в погодной теме?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели наконец  последуют  санкции  за  оффтопик  в погодной теме? :)

Вообще-то упомянутый процесс вполне можно совместить с метеорологическими наблюдениями, тем более на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо по-всякому.
кому как :(

 

лучше в рот брать в общем коридоре у мусопровода - ну где и ряд соседей этим занимается. Так в доме воздух не портится.
да, это правильно. соседей уважать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Все таки лучше в рот брать в общем коридоре у мусопровода - ну где и ряд соседей этим занимается. Так в доме воздух не портится.

 

 

А чем лучше, чем на балконе? От балкона-то как раз меньше портится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевой Объездчик,  Все  таки  лучше  в  рот  брать  в  общем  коридоре  у  мусопровода - ну  где  и  ряд  соседей  этим занимается.

 

 

Ага! Выйдешь на лестницу, а там смрад стоит от вконец охреневшей мрази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем лучше, чем на балконе? От балкона-то как раз меньше портится.

на соседа подуть может, если он тоже на балкон вышел. а от мусоропровода и так вонь.

 

вот если мусоропровода нет - тогда да, только на балолконе.

 

Выйдешь на лестницу, а там смрад стоит
дык я ж говорю, от мусоропровода и так вонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а ароматы мусоропровода и засор в нём, не вызывает никаких положительных эмоции? Я прошу прощения что прервал вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги

 

Это ты так про вышеназванную нечисть, реализующую своё болезненное пристрастие публично, травящую ни в чём не повинных граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллеги, а ароматы мусоропровода и засор в нём, не вызывает никаких положительных эмоции
вполне достойная тема для обсуждения, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного, засор в мусоропроводе ассоциируется с новогодними праздниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.