Перейти к содержанию

Изменения Маршрутов Нот После Ввода Станции "пятницкое Шоссе"


Корсар

Рекомендуемые сообщения

И какие по вашему мнению остановки там явно мешают 904 маршруту? А зачем переводить 575 и 741 на шоссе только для того, чтобы на 2 можно было безболезненно сократить количество выходов засчет этих маршрутов . И передать освободившиеся автобусы в Северное Тушино. Так как поток на маршруте 2 оттого, что вводят эту станции почти не изменится.

 

Улица Панфилова - однозначно лишняя. Необходимость остановки МАДИ (фактически метро "Аэропорт") на данный момент под большим сомнением - при наличии остановок м. "Сокол" и м. "Динамо". А остановка м. "Пятницкое шоссе" обеспечивает удобную хорду АПЛ - ТКЛ - ГЛЗ.

 

Очень интересно будет узнать - изменится ли количество выходов на супер-частоходящем маршруте №2

 

Очень бы не хотелось, чтобы на нём что-то менялось... Вообще митинцам со 2-м очень повезло... Далеко не в каждом районе есть такой удобный и частоходящий маршрут.

 

Я думаю подождут ввода ОРП у метро - может тогда 400 кр. изменят...

 

Вот кстати, честно говоря, я вообще не вижу смысла строительства конечной станции у метро "Пятницкое шоссе" - следующая остановка - нынешняя конечная 4 м/р Митина. Зачем изобретать велосипед? Ради того, чтобы подогнать к новой станции метро маршруты Барышихи - 210, 837 и 846??? Зачем???

 

Согласен, что надо сделать небольшую площадку для разворота, например, чтобы укоротить тот же 400к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Панфилова - однозначно лишняя. Необходимость остановки МАДИ (фактически метро "Аэропорт") на данный момент под большим сомнением - при наличии остановок м. "Сокол" и м. "Динамо". А остановка м. "Пятницкое шоссе" обеспечивает удобную хорду АПЛ - ТКЛ - ГЛЗ.

АПЛ - ТКЛ - ЗЛ. Опечатка. А ГЗЛ - старое название Замоскворецкой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону центра одна остановка на 904 в том районе необходима. Может не Панфилова, а соседняя, чтобы студентам было удобнее попадать в институты. Тем более, что следующая остановка ой как нескоро. А в сторону окраины я недавно проехался на 904 в субботу и был уивлен сравнительно большой посадкой на Панфилова. Село народу чуть ли не больше, чем на Соколе. Откужа только этот народд взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

В сторону центра одна остановка на 904 в том районе необходима. Может не Панфилова, а соседняя, чтобы студентам было удобнее попадать в институты. Тем более, что следующая остановка ой как нескоро. А в сторону окраины я недавно проехался на 904 в субботу и был уивлен сравнительно большой посадкой на Панфилова. Село народу чуть ли не больше, чем на Соколе. Откужа только этот народд взялся?

C трамвая как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сторону окраины я недавно проехался на 904 в субботу и был удивлен сравнительно большой посадкой на Панфилова. Село народу чуть ли не больше, чем на Соколе. Откуда только этот народ взялся?

С трамваев много пересаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Панфилова - однозначно лишняя. Необходимость остановки МАДИ (фактически метро "Аэропорт") на данный момент под большим сомнением - при наличии остановок м. "Сокол" и м. "Динамо". А остановка м. "Пятницкое шоссе" обеспечивает удобную хорду АПЛ - ТКЛ - ГЛЗ.

Ну вообще-то эти остановки пользуются популярностью. И, на мой взгляд, очень плохо, что их нет в центр. Особенно "Улицы Панфилова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что ехал в 904 маршруте на автобусе 12503 водитель не останавливалился на остановке метро Пятницкое шоссе, а также после Военного городка сразу с помощью информатора объявил остановку 4 микрорайон Митина. На вопрос пассажиров хотевших выйти сказал, что ему никто из парка не сказал, что ввели эту остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что ехал в 904 маршруте на автобусе 12503 водитель не останавливалился на остановке метро Пятницкое шоссе, а также после Военного городка сразу с помощью информатора объявил остановку 4 микрорайон Митина. На вопрос пассажиров хотевших выйти сказал, что ему никто из парка не сказал, что ввели эту остановку.

Остановку вводят с завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я ехал сегодня, автобус остановился и меня высадил. Трафарет висит. На сайте МГТ написано, что с сегодняшнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал на 266, остановку "Митинская улица" информатор объявил как "Метро "Пятницкое шоссе"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я ехал сегодня, автобус остановился и меня высадил. Трафарет висит. На сайте МГТ написано, что с сегодняшнего.

А на автобусе какого автобуснго парка вы ехали 15 или 12 автобусного парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 часов 904 у метро Пятницкое шоссе точно останавливался, 400к еще с открытия.

 

Прикольнули стенды со схемой организации движения, на которых были 552 и 902с, но не было 240, 901с и 904)

Остановка метро на Пятницком шоссе будет далековато от вестибюлей.

post-8136-0-56294200-1356706846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольнули стенды со схемой организации движения, на которых были 552 и 902с, но не было 240, 901с и 904)

А что вообще за 552? Он когда то тоже ходил по Пятницкому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автобусы 904 маршрута из 15 парка останавливаются у них даже в информаторах уже это остановка объявляется. Автобусы 904 маршрута парка хуже в информаторах остановка не забита, останавливают не все автобусы, часть водитель вообще не в курсе, что им вели остановку. Самое интересно, что выпуск на маршруте 2 не уменьшился, а дажеувеличился на несколько выходов. Правда изменился ПС на маршруте теперь на маршруте половина автобусов ОБВ, а другая половина БВ - в основном ЛиАЗы-5292.22/21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили? На сайте МГТ.орг пока без изменений, а соотношение БВ/ОБВ за сегодня вроде такое же как и в последние месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили? На сайте МГТ.орг пока без изменений, а соотношение БВ/ОБВ за сегодня вроде такое же как и в последние месяцы.

Не знаю мне показалось, что ОБВ на маршруте стало меньше. А также еще сегодня наблюдал интересную картину как в районе 15.00 наблюдал колонну из автобусов с табличками разных маршрутов следуюших с конечной в 15 автобусный парк, что это могло быть? Такой резерв? Или их просто пригоняли для показухи на время церемонии открытии станции метро Собянином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне показалось, что ОБВ на маршруте стало меньше.

 

А за последние полгода ОБВ на всех маршрутах стало В РАЗЫ меньше. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на 173 теперь ОБВ только по выходным. Причем по выходным все 4 выхода. Вот этого я точно не понимаю, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршруткам:

479 кажется, умерла.

441м полудохлая

новая маршрутка Метро Митино - ТЦ Отрада

новая маршрутка Метро Пятницкое Шоссе - Метро Митино - АШАН-Красногорск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро Пятницкое Шоссе - Метро Митино - АШАН-Красногорск

А интервал примерный и где останавливается? Что-то не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро Пятницкое Шоссе - Метро Митино - АШАН-Красногорск

А интервал примерный и где останавливается? Что-то не видел

Интервал большой - минут 15-20, обслуживает "Транс-Вей", Пежи, идет просто по Митинской, останавливается у метро Митино на остановке 959, у Пятницкого шоссе - на остановке на западной стороне Митинской улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршруткам:

479 кажется, умерла.

441м полудохлая

новая маршрутка Метро Митино - ТЦ Отрада

новая маршрутка Метро Пятницкое Шоссе - Метро Митино - АШАН-Красногорск

479 работает, видел её на Митино. Или имелась в виду 479м?

новый нелегал Митино - Нахабино(!)

есть нелегал Митино - Брёхово, хотя этому логичнее до ПШ сократиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сокращения выпуска и роста интервалов на 2 и 266 автобусах, идущих от нового метро в сторону Тушинской, не было? При том, что здесь считали такое сокращение нужным, чтобы Митино переориентировать полностью на АПЛ, так и стало для большей его части, теперь метро имеющей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршруткам:

479 кажется, умерла.

441м полудохлая

новая маршрутка Метро Митино - ТЦ Отрада

новая маршрутка Метро Пятницкое Шоссе - Метро Митино - АШАН-Красногорск

479 работает, видел её на Митино. Или имелась в виду 479м?

новый нелегал Митино - Нахабино(!)

есть нелегал Митино - Брёхово, хотя этому логичнее до ПШ сократиться

Имелся в виду именно 479... Раньше она каталась вокруг 4-го микрорайона по Дубравной-Барышихе-Пятницкому-Митинской-Дубравной. А сейчас изменений нет?

 

Нахабинская маршрутка появилась еще летом.

Брёховская - осенью, да и смысл им укорачиваться, больше геморроя с разворотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

479

Я знаю только до Павшино которая, а которая чисто по Митино не в курсе. Про Павшино- без изменений, хотя можно было бы и увеличить кол-во пс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

479

Я знаю только до Павшино которая, а которая чисто по Митино не в курсе. Про Павшино- без изменений, хотя можно было бы и увеличить кол-во пс

Правильно, ее маршрут был Павшино - 8-й микрорайон - Барышиха - Пятницкое - Митинская - Дубравная - 8-й микрорайон - Павшино.

А сейчас как ходит? В обе стороны до метро Митино и там разворачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сокращения выпуска и роста интервалов на 2 и 266 автобусах, идущих от нового метро в сторону Тушинской, не было? При том, что здесь считали такое сокращение нужным, чтобы Митино переориентировать полностью на АПЛ, так и стало для большей его части, теперь метро имеющей

На 2 количество автобусов осталось таким же.Только немножко изменился подвижной состав больше стало ЛиАЗов-5292, но это скорее связано с тем, что ОБВ в этом году не закупали, а закупали БВ. Вот и результат, что на все маршруты суют лиазы-5292. Так как их намного больше чем автобусов с гаромошками. А также еще по причине того, что их не знают куда девать. В этом году тенденция не изменится, что БВ на маршруте станет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павшино - 8-й микрорайон - Барышиха - Пятницкое - Митинская - Дубравная - 8-й микрорайон - Павшино. А сейчас как ходит? В обе стороны до метро Митино и там разворачивается?

30 декабря ехал так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.