Димон С. Опубликовано 7 ноября, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2020 Вчера даже обсуждали в теме про частников. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 9 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2020 В Южный начали поступать 6213 из последней поставки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 9 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2020 7 минут назад, ASG сказал: последней поставки они ведь с обычной мордой? а сколько ещё должны поставить в ФЮ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 9 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2020 20 минут назад, Gleb72442 сказал: они ведь с обычной мордой? а сколько ещё должны поставить в ФЮ? С новой, если не путаю, то 130 штук Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 9 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2020 ФЮ разве ещё не целиком обновили? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 9 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2020 24 минуты назад, FanatOT сказал: ФЮ разве ещё не целиком обновили? Я вот тоже удивляюсь - куда ещё-то. ОБВ и так переизбыток (для пассажиров это неплохо, но всё же). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 10 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2020 10 часов назад, GrekOFF сказал: куда ещё-то. ОБВ и так переизбыток Ох, заживём мы в Южном! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Василий Фрескин Опубликовано 10 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2020 10 часов назад, GrekOFF сказал: ОБВ и так переизбыток . Как только отдали несколько т-шек из 8ТП, этот переизбыток быстро улетучился. Плюс да. Должно было быть 1050 машин, а по факту 964. Не хватает 86 машин, плюс видимо ещё допник (как и с Нефазами, которых должно было быть 596, а не 655) Не забывайте, что 7ТП как шинный парк закрыт, а маршруты остались. И пока в 8ТП (именно Электролит) нет никаких ОБВ и это тоже надо компенсировать как с ФЧ, так и с ФЮ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 10 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2020 11 минут назад, Василий Фрескин сказал: И пока в 8ТП (именно Электролит) нет никаких ОБВ Их там и не будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Володя13401 Опубликовано 10 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2020 12 минут назад, Василий Фрескин сказал: Как только отдали несколько т-шек из 8ТП, этот переизбыток быстро улетучился. А он был когда-то? Орехово-Борисово пока так от погрома, связанного с закрытием троллейбусного движения по Нижегородской улице и не оправилось. Или люди утёрлись и не жалуются? Но это не значит, что не надо возрождать автобусное движение. 20-30 минут по 148, больше часа по 694, 274 2 машины раз в иногда. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Василий Фрескин Опубликовано 10 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2020 21 минуту назад, ASG сказал: Их там и не будет Да, насчёт дизельных я в этом не сомневаюсь. По планам зарядки на юго-западе есть, и пока самый вероятный кандидат на их использование — 8ТП (только если не переиграют с ФЮЗом или внезапно не переведут и автобусный ФАТП на веники с возвращением маршрутов из ФЮЗ14), и может быть когда-то, когда в 8ТП придут веники, туда придут и ОБВ, но это всё вилами по воде писано. 22 минуты назад, Володя13401 сказал: А он был когда-то? Орехово-Борисово пока так от погрома, связанного с закрытием троллейбусного движения по Нижегородской улице и не оправилось. Или люди утёрлись и не жалуются? Но это не значит, что не надо возрождать автобусное движение. 20-30 минут по 148, больше часа по 694, 274 2 машины раз в иногда. Не эксперт в югах, но, может быть, это так. В любом случае ждём дополнения ФЮ новьём и передач маршрутов в ФЧ, чтобы всё худо-бедно вернулось на круги своя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 10 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2020 1 час назад, Василий Фрескин сказал: это так Да, зато в Марьине ФЮ всё прокачивает: 657, 762, 749 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 13 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2020 В 14ап пригнали первые гармони с новой мордой. 7 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
авс1976 Опубликовано 13 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2020 21 минуту назад, egor272272 сказал: В 14ап пригнали первые гармони с новой мордой. Они уже с госами..Когда получить то успели? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 13 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2020 31 минуту назад, авс1976 сказал: Они уже с госами..Когда получить то успели? Видимо откуда-то перегнали, или гонят с поставки на учет, не знаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 16 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2020 В ФЮЗ переданы ГолАЗы с Зеленограда, часть из них выехала в 14ап сегодня. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Молодой гой Опубликовано 16 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2020 Догадываюсь, куда ГОЛАЗы денут: 398, 433, 891, 304/к, 420. Также возможно 503, 508, 512, 515, 531/к. Без преувеличения самый лучший подвижной состав Мосгортранса за последнее десятилетие. Да и в МТА тоже — там, где встречаются. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 16 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2020 7 минут назад, Молодой гой сказал: Догадываюсь, куда ГОЛАЗы денут: 398, 433, 891, 304/к, 420. Также возможно 503, 508, 512, 515, 531/к. Если они едут в 14 парк, скорее всего под его маршруты. На 304к последнее время в моде кубятина, и он сильно прорежен. 420 вообще трассу поменяли, и ГолАЗы на нем теперь ни к чему. Да и раньше их там особо не было. Более вероятно, что на 892 и может быть 1002. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 16 ноября, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2020 16 минут назад, Молодой гой сказал: Без преувеличения самый лучший подвижной состав Мосгортранса за последнее десятилетие. А как же Мерсы Конекто? Они до сих пор классные, я именно про городские МГТшные. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 16 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2020 (изменено) Лучшие машины МГТ поставят под забор. А что, их любимый вариант никто не вспомнил? Изменено 16 ноября, 2020 пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 16 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2020 1 минуту назад, Димон С. сказал: А как же Мерсы Конекто? Они до сих пор классные, я именно про городские МГТшные. К этому списку можно добавить Песы, Витязи и Татры Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 16 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2020 22 минуты назад, Молодой гой сказал: Да и в МТА тоже — там, где встречаются. Ага, особенно если с Сетрами сравнивать "Лучший". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
М.Михаил Опубликовано 16 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2020 28 минут назад, Димон С. сказал: А как же Мерсы Конекто? Удалось мне на них поработать, ЛиАЗу до них, как до Марса наверное, если не дальше, особенно по обслуживанию. Подработка на мерсе - ???. Хотя и на ЛиАЗ за которым был закреплен грех жаловаться. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 16 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2020 (изменено) 1 час назад, Молодой гой сказал: 891 Он отменён. 1 час назад, Любезный сказал: Более вероятно, что на 892 и может быть 1002. Вот зачем ГолАЗы на 892, я не очень понимаю. Изменено 16 ноября, 2020 пользователем art_b 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 16 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2020 2 часа назад, Любезный сказал: Если они едут в 14 парк, скорее всего под его маршруты. В 18ап сегодня около 5 штук вышло на 1004 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Молодой гой Опубликовано 16 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2020 1 час назад, Димон С. сказал: А как же Мерсы Конекто? Они до сих пор классные, я именно про городские МГТшные. Тем, что в ГОЛАЗах можно использовать верхнюю полку, имеются откидывающиеся подлокотники и по-моему в пригородной комплектации, в спинке сидения откидывающиеся столики. А я люблю в автобусе покушать и выпить. на мерсах катался: ничем особым не запоминаются, разве что чуть меньше шума и вони. С точки зрения пассажира оцениваю. 1 час назад, GrekOFF сказал: Ага, особенно если с Сетрами сравнивать "Лучший". Как моя мама говорит: меня тошнит от иномарок. Если честно, для городских перевозок Сетра — это перебор. Их просто некуда девать. Хотя… попробуй поставить их на 784 или МЦ1 и посмотреть на состояние через полгода… 1 час назад, Любезный сказал: Более вероятно, что на 892 и может быть 1002. В обоих случаях абсолютно не нужен. На 1002 гармони в последнее время часто замечаю, как раз им самое то. Ездил на 503 и 1004 — лучше туда старые гармони поставить. Убьют же ГОЛАзы достаточно быстро. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 16 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2020 (изменено) 4 часа назад, Любезный сказал: Если они едут в 14 парк, скорее всего под его маршруты. На 304к последнее время в моде кубятина, и он сильно прорежен. 420 вообще трассу поменяли, и ГолАЗы на нем теперь ни к чему. Да и раньше их там особо не было. Более вероятно, что на 892 и может быть 1002. Завтра по нарядам по машине будет на 304К, 1002, 892. В 1к тоже машины есть, но в наряде их небыло, но могут выпустить все равно кого-то на 304, 420. На 420 работают два голаза и один 5256 всегда почти. 2 часа назад, art_b сказал: Вот зачем ГолАЗы на 892, я не очень понимаю. Неясно, но их там любят половина пассажиров)) Сегодня один работал там. 2 часа назад, Молодой гой сказал: В обоих случаях абсолютно не нужен. На 1002 гармони в последнее время часто замечаю, как раз им самое то. Там половина выпуска на ОБВ выходах, уже давным давно это. И на 1002 он очень даже нужен, большинство любят на мягком ехать. Вас камнями закидают если прилюдно сказать, что на 1002 не нужным мягкие) 2 часа назад, Молодой гой сказал: Ездил на 503 и 1004 — лучше туда старые гармони поставить. Убьют же ГОЛАзы достаточно быстро. Голазы на 1004 всю жизнь работают и ничего, нормально, живы многие до сих пор. А гармони ставить, и старые, так интервал в опасности будет большой, они попередохнут или застрянут на многие десятки минут. Изменено 16 ноября, 2020 пользователем egor272272 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 17 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2020 4 часа назад, egor272272 сказал: На 420 работают два голаза и один 5256 всегда почти. Часто бывая в Саларьево, уже давно вижу на 420 только 5292. 7 часов назад, art_b сказал: Вот зачем ГолАЗы на 892, я не очень понимаю. Я тоже. Тем не менее, они там есть. 4 часа назад, egor272272 сказал: Там половина выпуска на ОБВ выходах, уже давным давно это. И на 1002 он очень даже нужен, большинство любят на мягком ехать. Вас камнями закидают если прилюдно сказать, что на 1002 не нужным мягкие) Всё именно так. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 17 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2020 8 минут назад, Любезный сказал: Часто бывая в Саларьево, уже давно вижу на 420 только 5292. На 420 сборная солянка, там работают все кроме 4292, последние изредка появляются там. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 18 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2020 Да, сейчас увидел ГолАЗ 011049 на 420 и 012271, если правильно разглядел борт, на 304к. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти