Kirusha Опубликовано Воскресенье в 17:52 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 17:52 3 минуты назад, Серп сказал: Дык кто ж в здравом уме и твердой памяти позволит ИИ вываливать ответы непосредственно во внешний тнлеграм канал?Младший аналитик размещает вопросы поступившие в ТГ канал в систему ИИ.Получает ответы, приводит в человеческий вид а потом размещает ответы в ТГ канале.Схему я вижу такой. Ты идеи на Рен-Тв или 1 канале эти черпаешь? Это руководитель проекта, она в курсе всего, вот и отвечает. Никаких конспирологий и схем. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Серп Опубликовано Воскресенье в 19:42 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 19:42 1 час назад, Kirusha сказал: Ты идеи на Рен-Тв или 1 канале эти черпаешь? Это руководитель проекта, она в курсе всего, вот и отвечает. Никаких конспирологий и схем. Это проект межрегиональный.В таком проекте руководителю приходит по электронной почте множество внутренних писем и запросов от МГТ, от администраций городов МО,вести множество согласований внутри Москвы, между Москвой и областью, между Москвой и городами, куда приходят маршруты МГТ, согласовывать остановки - к примеру чтобы на московском 1438 остановка "станцияПирогово" с неактуальным названием получила актуальное название, и тысяча иных мелочей, которые от тебя скрыты.В таком режиме работы у руковотеля проекта лично отвечать на вопросы всех любителей транспорта, точно нет времени. Это не конспирология, это данность режима рабочего дня руководителя среднего уровня. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OlegSS Опубликовано Воскресенье в 19:58 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 19:58 15 minutes ago, Серп said: Это проект межрегиональный.В таком проекте руководителю приходит по электронной почте множество внутренних писем и запросов от МГТ, от администраций городов МО,вести множество согласований внутри Москвы, между Москвой и областью, между Москвой и городами, куда приходят маршруты МГТ, согласовывать остановки - к примеру чтобы на московском 1438 остановка "станцияПирогово" с неактуальным названием получила актуальное название, и тысяча иных мелочей, которые от тебя скрыты.В таком режиме работы у руковотеля проекта лично отвечать на вопросы всех любителей транспорта, точно нет времени. Это не конспирология, это данность режима рабочего дня руководителя среднего уровня. Вы прямо так пишете, как-будто её одну на эту амбразуру кинули. Ну приходит и уходит подчинённым, а она к стоматологу в Красногорск съездит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано Воскресенье в 20:07 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 20:07 25 минут назад, Серп сказал: данность режима рабочего дня руководителя среднего уровня. Она отвечает раз в день, либо ночью, либо утром. Явно не во время работы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано Воскресенье в 22:35 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 22:35 2 часа назад, Серп сказал: Это проект межрегиональный.В таком проекте руководителю приходит по электронной почте множество внутренних писем и запросов от МГТ, от администраций городов МО,вести множество согласований внутри Москвы, между Москвой и областью, между Москвой и городами, куда приходят маршруты МГТ, согласовывать остановки - к примеру чтобы на московском 1438 остановка "станцияПирогово" с неактуальным названием получила актуальное название, и тысяча иных мелочей, которые от тебя скрыты.В таком режиме работы у руковотеля проекта лично отвечать на вопросы всех любителей транспорта, точно нет времени. Это не конспирология, это данность режима рабочего дня руководителя среднего уровня. Она не одна работает над проектом М<->О, она в основном пиар-лицо проекта Да и кажется, она скоро перестанет всем отвечать на глупые вопросы. Раньше и у Асаула в чате отвечали всем на вопросы по типу "откройте филиалы центра земли на Герасима Курина и в Катуаре (©️)", "сделайте 1383 круглосуточным (©️)", теперь перестали отвечать -> перестали задавать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано вчера в 09:29 Автор Поделиться Опубликовано вчера в 09:29 В Автобусах и вообще пишут, что в 6АП пришла партия ЛиАЗов Ситимакс 12. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кирилл Щепетов Опубликовано вчера в 09:44 Поделиться Опубликовано вчера в 09:44 14 минут назад, Димон С. сказал: В Автобусах и вообще пишут, что в 6АП пришла партия ЛиАЗов Ситимакс 12. Да, кто-то уже сфотографировал их в парке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано вчера в 10:02 Поделиться Опубликовано вчера в 10:02 32 минуты назад, Димон С. сказал: В Автобусах и вообще пишут, что в 6АП пришла партия ЛиАЗов Ситимакс 12. Даже шлют подтверждения 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад (изменено) С 15 июля зарускается экспресс-автобус № 1549а. Он свяжет станцию метро «Тушинская» с ГБУЗ «МКНИЦ Больница 52 ДЗМ». Больница находится в Московской области: городской округ Красногорск, посёлок Истра, дом 27. Маршрут работает в обе стороны: и от метро к больнице, и обратно. Рейсы запланированы в утренние и вечерние часы: В сторону больницы: 7:00, 7:30, 8:00. Обратно к метро: 17:30, 18:00, 18:30. Изменено 1 час назад пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти