Перейти к содержанию

Пригородные Маршруты МГТ - кроме оплаты


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Серп сказал:

Дык кто ж в здравом уме и твердой памяти позволит ИИ вываливать ответы непосредственно во внешний тнлеграм канал?Младший аналитик размещает вопросы поступившие в ТГ канал в систему ИИ.Получает ответы, приводит в человеческий вид а потом размещает ответы в ТГ канале.Схему я вижу такой.

Ты идеи на Рен-Тв или 1 канале эти черпаешь? Это руководитель проекта, она в курсе всего, вот и отвечает. Никаких конспирологий и схем. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirusha сказал:

Ты идеи на Рен-Тв или 1 канале эти черпаешь? Это руководитель проекта, она в курсе всего, вот и отвечает. Никаких конспирологий и схем. 

Это проект межрегиональный.В таком проекте руководителю приходит по электронной почте множество внутренних писем и запросов от МГТ, от администраций городов МО,вести множество согласований внутри Москвы, между Москвой и областью, между Москвой и городами, куда приходят маршруты МГТ, согласовывать остановки - к примеру чтобы на московском 1438 остановка "станцияПирогово" с неактуальным названием получила актуальное название, и тысяча  иных мелочей, которые от тебя скрыты.В таком режиме работы у руковотеля проекта лично отвечать на вопросы всех любителей транспорта, точно нет времени. Это не конспирология, это данность режима рабочего дня руководителя среднего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Серп said:

Это проект межрегиональный.В таком проекте руководителю приходит по электронной почте множество внутренних писем и запросов от МГТ, от администраций городов МО,вести множество согласований внутри Москвы, между Москвой и областью, между Москвой и городами, куда приходят маршруты МГТ, согласовывать остановки - к примеру чтобы на московском 1438 остановка "станцияПирогово" с неактуальным названием получила актуальное название, и тысяча  иных мелочей, которые от тебя скрыты.В таком режиме работы у руковотеля проекта лично отвечать на вопросы всех любителей транспорта, точно нет времени. Это не конспирология, это данность режима рабочего дня руководителя среднего уровня.

 

Вы прямо так пишете, как-будто её одну на эту амбразуру кинули. Ну приходит и уходит подчинённым, а она к стоматологу в Красногорск съездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Серп сказал:

данность режима рабочего дня руководителя среднего уровня.

Она отвечает раз в день, либо ночью, либо утром. Явно не во время работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Серп сказал:

Это проект межрегиональный.В таком проекте руководителю приходит по электронной почте множество внутренних писем и запросов от МГТ, от администраций городов МО,вести множество согласований внутри Москвы, между Москвой и областью, между Москвой и городами, куда приходят маршруты МГТ, согласовывать остановки - к примеру чтобы на московском 1438 остановка "станцияПирогово" с неактуальным названием получила актуальное название, и тысяча  иных мелочей, которые от тебя скрыты.В таком режиме работы у руковотеля проекта лично отвечать на вопросы всех любителей транспорта, точно нет времени. Это не конспирология, это данность режима рабочего дня руководителя среднего уровня.

Она не одна работает над проектом М<->О, она в основном пиар-лицо проекта

Да и кажется, она скоро перестанет всем отвечать на глупые вопросы. Раньше и у Асаула в чате отвечали всем на вопросы по типу "откройте филиалы центра земли на Герасима Курина и в Катуаре (©️)", "сделайте 1383 круглосуточным  (©️)", теперь перестали отвечать -> перестали задавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автобусах и вообще пишут, что в 6АП пришла партия ЛиАЗов Ситимакс 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Димон С. сказал:

В Автобусах и вообще пишут, что в 6АП пришла партия ЛиАЗов Ситимакс 12.

Да, кто-то уже сфотографировал их в парке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Димон С. сказал:

В Автобусах и вообще пишут, что в 6АП пришла партия ЛиАЗов Ситимакс 12.

Даже шлют подтверждения 

IMG_7863.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_7888.jpeg

С 15 июля зарускается экспресс-автобус № 1549а. 
 

Он свяжет станцию метро «Тушинская» с ГБУЗ «МКНИЦ Больница 52 ДЗМ». Больница находится в Московской области: городской округ Красногорск, посёлок Истра, дом 27.

 

Маршрут работает в обе стороны: и от метро к больнице, и обратно. 

 

Рейсы запланированы в утренние и вечерние часы:

В сторону больницы: 7:00, 7:30, 8:00.

Обратно к метро: 17:30, 18:00, 18:30.

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут логичнее было бы не 1549а, а 1549э, хотя бы русскоязычные сразу бы всё поняли.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anomim сказал:

На 1062 и 1892 БК выйдет 

Screenshot_2026_0624_090130.jpg

На 1294 тоже БК будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс123 сказал:

На 1294 тоже БК будут.

Это очевидно было. На 1892 интересно что выйдет, небось 11 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситимаксы в 6 АП не для 1294. 

IMG_7892.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kirusha сказал:

Это очевидно было. На 1892 интересно что выйдет, небось 11 АП.

Как раз 15 ап 8 колонне логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс123 сказал:

Как раз 15 ап 8 колонне логичнее.

Не очень логично, если конечная А - Ховрино, то там 11 АП под боком. Но логика и деятельность ДТ по распределению парков - понятие несовместимое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kirusha сказал:

Не очень логично, если конечная А - Ховрино, то там 11 АП под боком. Но логика и деятельность ДТ по распределению парков - понятие несовместимое. 

В плане машин новых под это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алекс123 сказал:

В плане машин новых под это.

Ну, Долгоп спокойно запустили и на «старье 2024 года» 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kirusha сказал:

Ну, Долгоп спокойно запустили и на «старье 2024 года» 😂

Ну видно сейчас уже не пройдет так. Хотятам тоже могут со временем закупить новые газовые и отправить на пригород а более старые на город под замену газовиков 2019 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Kirusha сказал:

Ситимаксы в 6 АП не для 1294

В планах на СК ещё минимум 1484 и (если не отменят) 1551.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Higre сказал:

В планах на СК ещё минимум 1484 и (если не отменят) 1551.

1484 и на БК спокойно проедет. 1465 тому пример. А 1551 интересно, пролезет ли так БК.

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kirusha сказал:

А 1551 интересно, пролезет ли так БК.

По Лесным Полянам фуры из промзоны ездят спокойно. С отстойной площадкой у коттеджного посёлка может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Higre сказал:

По Лесным Полянам фуры из промзоны ездят спокойно. С отстойной площадкой у коттеджного посёлка может быть проблема.

Да там вроде пустенько, туда-сюда покататься и развернутся уж точно. В Дружбе же смогли наладить тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.