Kirusha Опубликовано Воскресенье в 17:52 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 17:52 3 минуты назад, Серп сказал: Дык кто ж в здравом уме и твердой памяти позволит ИИ вываливать ответы непосредственно во внешний тнлеграм канал?Младший аналитик размещает вопросы поступившие в ТГ канал в систему ИИ.Получает ответы, приводит в человеческий вид а потом размещает ответы в ТГ канале.Схему я вижу такой. Ты идеи на Рен-Тв или 1 канале эти черпаешь? Это руководитель проекта, она в курсе всего, вот и отвечает. Никаких конспирологий и схем. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Серп Опубликовано Воскресенье в 19:42 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 19:42 1 час назад, Kirusha сказал: Ты идеи на Рен-Тв или 1 канале эти черпаешь? Это руководитель проекта, она в курсе всего, вот и отвечает. Никаких конспирологий и схем. Это проект межрегиональный.В таком проекте руководителю приходит по электронной почте множество внутренних писем и запросов от МГТ, от администраций городов МО,вести множество согласований внутри Москвы, между Москвой и областью, между Москвой и городами, куда приходят маршруты МГТ, согласовывать остановки - к примеру чтобы на московском 1438 остановка "станцияПирогово" с неактуальным названием получила актуальное название, и тысяча иных мелочей, которые от тебя скрыты.В таком режиме работы у руковотеля проекта лично отвечать на вопросы всех любителей транспорта, точно нет времени. Это не конспирология, это данность режима рабочего дня руководителя среднего уровня. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OlegSS Опубликовано Воскресенье в 19:58 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 19:58 15 minutes ago, Серп said: Это проект межрегиональный.В таком проекте руководителю приходит по электронной почте множество внутренних писем и запросов от МГТ, от администраций городов МО,вести множество согласований внутри Москвы, между Москвой и областью, между Москвой и городами, куда приходят маршруты МГТ, согласовывать остановки - к примеру чтобы на московском 1438 остановка "станцияПирогово" с неактуальным названием получила актуальное название, и тысяча иных мелочей, которые от тебя скрыты.В таком режиме работы у руковотеля проекта лично отвечать на вопросы всех любителей транспорта, точно нет времени. Это не конспирология, это данность режима рабочего дня руководителя среднего уровня. Вы прямо так пишете, как-будто её одну на эту амбразуру кинули. Ну приходит и уходит подчинённым, а она к стоматологу в Красногорск съездит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано Воскресенье в 20:07 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 20:07 25 минут назад, Серп сказал: данность режима рабочего дня руководителя среднего уровня. Она отвечает раз в день, либо ночью, либо утром. Явно не во время работы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано Воскресенье в 22:35 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 22:35 2 часа назад, Серп сказал: Это проект межрегиональный.В таком проекте руководителю приходит по электронной почте множество внутренних писем и запросов от МГТ, от администраций городов МО,вести множество согласований внутри Москвы, между Москвой и областью, между Москвой и городами, куда приходят маршруты МГТ, согласовывать остановки - к примеру чтобы на московском 1438 остановка "станцияПирогово" с неактуальным названием получила актуальное название, и тысяча иных мелочей, которые от тебя скрыты.В таком режиме работы у руковотеля проекта лично отвечать на вопросы всех любителей транспорта, точно нет времени. Это не конспирология, это данность режима рабочего дня руководителя среднего уровня. Она не одна работает над проектом М<->О, она в основном пиар-лицо проекта Да и кажется, она скоро перестанет всем отвечать на глупые вопросы. Раньше и у Асаула в чате отвечали всем на вопросы по типу "откройте филиалы центра земли на Герасима Курина и в Катуаре (©️)", "сделайте 1383 круглосуточным (©️)", теперь перестали отвечать -> перестали задавать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано Понедельник в 09:29 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 09:29 В Автобусах и вообще пишут, что в 6АП пришла партия ЛиАЗов Ситимакс 12. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кирилл Щепетов Опубликовано Понедельник в 09:44 Поделиться Опубликовано Понедельник в 09:44 14 минут назад, Димон С. сказал: В Автобусах и вообще пишут, что в 6АП пришла партия ЛиАЗов Ситимакс 12. Да, кто-то уже сфотографировал их в парке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано Понедельник в 10:02 Поделиться Опубликовано Понедельник в 10:02 32 минуты назад, Димон С. сказал: В Автобусах и вообще пишут, что в 6АП пришла партия ЛиАЗов Ситимакс 12. Даже шлют подтверждения 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад (изменено) С 15 июля зарускается экспресс-автобус № 1549а. Он свяжет станцию метро «Тушинская» с ГБУЗ «МКНИЦ Больница 52 ДЗМ». Больница находится в Московской области: городской округ Красногорск, посёлок Истра, дом 27. Маршрут работает в обе стороны: и от метро к больнице, и обратно. Рейсы запланированы в утренние и вечерние часы: В сторону больницы: 7:00, 7:30, 8:00. Обратно к метро: 17:30, 18:00, 18:30. Изменено 14 часов назад пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад Вот тут логичнее было бы не 1549а, а 1549э, хотя бы русскоязычные сразу бы всё поняли. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад На 1062 и 1892 БК выйдет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алекс123 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 4 минуты назад, Anomim сказал: На 1062 и 1892 БК выйдет На 1294 тоже БК будут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Только что, Алекс123 сказал: На 1294 тоже БК будут. Это очевидно было. На 1892 интересно что выйдет, небось 11 АП. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 1 минуту назад, Алекс123 сказал: На 1294 тоже БК будут. Это ещё в реестре был указан Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Ситимаксы в 6 АП не для 1294. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алекс123 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 2 минуты назад, Kirusha сказал: Это очевидно было. На 1892 интересно что выйдет, небось 11 АП. Как раз 15 ап 8 колонне логичнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 4 минуты назад, Алекс123 сказал: Как раз 15 ап 8 колонне логичнее. Не очень логично, если конечная А - Ховрино, то там 11 АП под боком. Но логика и деятельность ДТ по распределению парков - понятие несовместимое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алекс123 Опубликовано 41 минута назад Поделиться Опубликовано 41 минута назад 33 минуты назад, Kirusha сказал: Не очень логично, если конечная А - Ховрино, то там 11 АП под боком. Но логика и деятельность ДТ по распределению парков - понятие несовместимое. В плане машин новых под это. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 35 минут назад Поделиться Опубликовано 35 минут назад 5 минут назад, Алекс123 сказал: В плане машин новых под это. Ну, Долгоп спокойно запустили и на «старье 2024 года» 😂 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алекс123 Опубликовано 28 минут назад Поделиться Опубликовано 28 минут назад 4 минуты назад, Kirusha сказал: Ну, Долгоп спокойно запустили и на «старье 2024 года» 😂 Ну видно сейчас уже не пройдет так. Хотятам тоже могут со временем закупить новые газовые и отправить на пригород а более старые на город под замену газовиков 2019 года Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 26 минут назад Поделиться Опубликовано 26 минут назад 51 минуту назад, Kirusha сказал: Ситимаксы в 6 АП не для 1294 В планах на СК ещё минимум 1484 и (если не отменят) 1551. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 23 минуты назад Поделиться Опубликовано 23 минуты назад (изменено) 3 минуты назад, Higre сказал: В планах на СК ещё минимум 1484 и (если не отменят) 1551. 1484 и на БК спокойно проедет. 1465 тому пример. А 1551 интересно, пролезет ли так БК. Изменено 22 минуты назад пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 13 минут назад Поделиться Опубликовано 13 минут назад 5 минут назад, Kirusha сказал: А 1551 интересно, пролезет ли так БК. По Лесным Полянам фуры из промзоны ездят спокойно. С отстойной площадкой у коттеджного посёлка может быть проблема. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 9 минут назад Поделиться Опубликовано 9 минут назад 3 минуты назад, Higre сказал: По Лесным Полянам фуры из промзоны ездят спокойно. С отстойной площадкой у коттеджного посёлка может быть проблема. Да там вроде пустенько, туда-сюда покататься и развернутся уж точно. В Дружбе же смогли наладить тоже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти