Касым Опубликовано Понедельник в 12:49 Опубликовано Понедельник в 12:49 1 минуту назад, Higre сказал: Не спорю, ну так жалобами и не он завалил, обычно на это есть другие специально обученные люди😅 Я просто изначально неправильно расставил знаки препинания. Фипс пишет жалобы и не переехал. Точка. А Житель ЗАО просто не очень глубоко погружен в материал, поэтому я его просто немного поправил.
McVit Опубликовано Понедельник в 13:28 Опубликовано Понедельник в 13:28 (изменено) В 06.09.2026 в 05:34, Kirusha сказал: Обновим. На этот год Kirusha, прошу пардону, с головой совсем плохо... Изменено Вторник в 09:06 пользователем McVit 1
Higre Опубликовано Понедельник в 13:34 Опубликовано Понедельник в 13:34 4 минуты назад, McVit сказал: Передают пламенный привет: Они все передают пламенный привет из 2025 года, а речь шла о запущенных в 2026. А Ви, таварыщь нэчитатель, чьих по жизни? 4
Kirusha Опубликовано Понедельник в 13:47 Опубликовано Понедельник в 13:47 (изменено) 45 минут назад, McVit сказал: Извиняюсь, а Вы кто по жизни будете? Просто удивляет, что никто не подвергает критике сий великий труд. Я по жизни намного лучше тебя состоялся. А ты лучше кыш подобру-поздорову недокомментатор, иди уроки учи 😂 Изменено Понедельник в 14:14 пользователем Kirusha
Касым Опубликовано Понедельник в 14:02 Опубликовано Понедельник в 14:02 14 минут назад, Kirusha сказал: Я по жизни намного лучше тебя состоялся. А ты пи***й отсюда подобру-поздорову недокомментатор, иди уроки учи 😂 Не заводись ты так... А то сам на бан налетишь. С этим-то всё ясно, ему Хигре норм ответил...
Kirusha Опубликовано Понедельник в 14:14 Опубликовано Понедельник в 14:14 (изменено) 11 минут назад, Касым сказал: Не заводись ты так... А то сам на бан налетишь. С этим-то всё ясно, ему Хигре норм ответил... Да, погорячился, Илья, но я стер ))) не хочу бан) Изменено Понедельник в 14:14 пользователем Kirusha
Зеркало Опубликовано Понедельник в 15:22 Опубликовано Понедельник в 15:22 пора за попкорном? неожиданно для данной темы)) 1
Kirusha Опубликовано Понедельник в 15:27 Опубликовано Понедельник в 15:27 4 минуты назад, Зеркало сказал: пора за попкорном? неожиданно для данной темы)) Да не, я один раз написал и не буду больше тратить время на этих интернетчиков)
Касым Опубликовано Понедельник в 15:27 Опубликовано Понедельник в 15:27 3 минуты назад, Зеркало сказал: пора за попкорном? неожиданно для данной темы)) Не, конфликт исчерпан. Даже если витамин в залупу полезет, он сам облажался, надеюсь, всё понял, и будет сидеть не отсвечивать.
Anomim Опубликовано вчера в 09:50 Опубликовано вчера в 09:50 C 12 cентября меняются остановки у метро «Планерная» для пригородных маршрутов проекта «Москва — область»: 🔹 У маршрута 1383 переносится посадка на остановку 1Р, режим работы маршрута будет продлен до 23:30. 🔹 У маршрутов 1383 и 1971 добавляется остановка «Метро «Планерная» 1J. 1 1
maverik Опубликовано 21 час назад Опубликовано 21 час назад 2 часа назад, Anomim сказал: C 12 cентября меняются остановки у метро «Планерная» для пригородных маршрутов проекта «Москва — область»: 🔹 У маршрута 1383 переносится посадка на остановку 1Р, режим работы маршрута будет продлен до 23:30. 🔹 У маршрутов 1383 и 1971 добавляется остановка «Метро «Планерная» 1J. Дураки, однако. 1469 почему тоже не перенесли?
Higre Опубликовано 20 часов назад Опубликовано 20 часов назад 4 часа назад, Anomim сказал: режим работы маршрута будет продлен до 23:30. В чате было подтверждение Юлии, что это из-за последующей ликвидации 946к.
maverik Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад 1 час назад, Higre сказал: В чате было подтверждение Юлии, что это из-за последующей ликвидации 946к. Вообще они как бы троллейбус хотят закрыть в Химках. А это значит, что будет режим продлен до 01-00 на 1971 и 1383. Ну и в Химках надо бы качнуть 4 автобус.
Higre Опубликовано 18 часов назад Опубликовано 18 часов назад 28 минут назад, maverik сказал: режим продлен до 01-00 на 1971 1971 и так в первом часу ночи заканчивает.
Серп Опубликовано 16 часов назад Опубликовано 16 часов назад В 07.09.2026 в 18:27, Касым сказал: Не, конфликт исчерпан. Даже если витамин в залупу полезет, он сам облажался, надеюсь, всё понял, и будет сидеть не отсвечивать. Ну допустим, витамин будет сидеть и не отсвечивать.Это твоя цель пребывания на этом форуме?
Касым Опубликовано 16 часов назад Опубликовано 16 часов назад 3 минуты назад, Серп сказал: Ну допустим, витамин будет сидеть и не отсвечивать.Это твоя цель пребывания на этом форуме? У меня вообще нет цели, потому что форум - это изначально площадка для общения, и какая тут может быть иная цель, кроме общения?
ASG Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 14 часов назад, Касым сказал: иная цель, кроме общения Мериться длиной экспертизы, конечно же.
Higre Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад В 07.09.2026 в 18:22, Зеркало сказал: пора за попкорном? неожиданно для данной темы)) А вот теперь пожалуй пора.
igla Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 16 часов назад, maverik сказал: Вообще они как бы троллейбус хотят закрыть в Химках. Кто "они"?
Любезный Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 7 минут назад, igla сказал: Кто "они"? Московский транспорт по указивке ССС. Доходу то хочется, а какой-то рогатый его отбирает.
igla Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад на самом деле всё с точностью до наоборот: 1971-е едут хорошо заполненные, а 203-и тролли - пустые, и причиной тому как раз тот факт, что в московском транспорте можно спокойно проехать на халяву (а на территории МО - ещё и фактически на законных основаниях), в то время, как в химкинском троллейбусе водила будет за тобой по салону бегать с воплями, пока ты не заплатишь, или не выйдешь из троллейбуса
maverik Опубликовано 56 минут назад Опубликовано 56 минут назад 38 минут назад, igla сказал: на самом деле всё с точностью до наоборот: 1971-е едут хорошо заполненные, а 203-и тролли - пустые, и причиной тому как раз тот факт, что в московском транспорте можно спокойно проехать на халяву (а на территории МО - ещё и фактически на законных основаниях), в то время, как в химкинском троллейбусе водила будет за тобой по салону бегать с воплями, пока ты не заплатишь, или не выйдешь из троллейбуса ещё вопрос скорости движения по маршруту, троллейбус конечно улитка
igla Опубликовано 53 минуты назад Опубликовано 53 минуты назад Я бы не сказал, что автобус там несется очертя голову. Куда важнее, что ходят 1971-е примерно вдвое чаще 203-х
Чебурашка Опубликовано 51 минута назад Опубликовано 51 минута назад 5 минут назад, maverik сказал: ещё вопрос скорости движения по маршруту, троллейбус конечно улитка 1 минуту назад, igla сказал: Я бы не сказал, что автобус там несется очертя голову. Куда важнее, что ходят 1971-е примерно вдвое чаще 203-х Кмк проездной пригород решает
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти