Перейти к содержанию

ПС на 100х МГТ


Касым

Рекомендуемые сообщения

На 1004 тоже Л-6213 видел однажды, 1732х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду вечером впервые увидел на А1002 баян (по-моему, Л6213). Правда бортовой номер замечен не был.

Там на некоторых выходах автобусы ОБВ и должны быть - по крайней мере, на двух. Самому повезло как-то ехать на синей гармошке в Яковлевское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1004 тоже Л-6213 видел однажды, 1732х.

Я в понедельник в районе между 16.15 и 17.00 (точно не помню) видел по №1004 "гармошку", подъехавшую к остановке "Больница" (ул. Кирова в направлении от пл. Ленина), в которой было много пассажиров, включая стоящих.

Видать, со вводом отсутствовавших ранее остановок маршрут раскатался.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, 1004му ввели остановки в Подольском районе?

И как следует оплачивать проезд в этот Подольский район и внутри него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорят, 1004му ввели остановки в Подольском районе?
Не сказать, что район это, чисто Подольск.

 

Говорят, 1004му ввели остановки в Подольском районе?
Мне кажется, что Подольск - зона А, по крайней мере, я на матч ездил торпедовский, нормально пробилось. Зона Б вроде в Ознобишино начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самому повезло как-то ехать на синей гармошке в Яковлевское.

ИМХО, ставить баяны с таким количеством сидячих мест на столь длинный маршрут - не есть гут. Там нужно больше сидений, как у Голаза, и одну накопительную площадку. То есть, туда лучше высокопольную машину. Но жалко, что подходящих машин в МГТ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, 1004му ввели остановки в Подольском районе?

Ввели остановки на территории Московской области (т.е. <"ЖБК" - "Кузнечики">). Отрезок "ЖБК - Стройматериалы" - это Подольск, поселок Кузнечики на момент ввода остановок относился к Подольскому району, ныне территория городского округа Подольск (Подольск, Подольский район и Климовск объединили в городской округ Подольск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Подольск - зона А, по крайней мере, я на матч ездил торпедовский, нормально пробилось. Зона Б вроде в Ознобишино начинается.

Оно по факту везде нормально пробивается, валидатору очень курпно пофиг на то, соответствует ли его текущее местоположение тому билету, который ему скармливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

алидатору очень курпно пофиг на то
То есть, в посёлке Киевском на 1002 спокойно безлимиит пробьёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробьёт. Лично проверял, причем именно безлимит, именно на 1002 и именно в Киевском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется, что Подольск - зона А, по крайней мере, я на матч ездил торпедовский, нормально пробилось. Зона Б вроде в Ознобишино начинается.

Оно по факту везде нормально пробивается, валидатору очень курпно пофиг на то, соответствует ли его текущее местоположение тому билету, который ему скармливают.

 

При этом 510 не кушает безлимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробьёт. Лично проверял, причем именно безлимит, именно на 1002 и именно в Киевском.

Это замечательно. А контролёры тоже пробьют?

 

 

Говорят, 1004му ввели остановки в Подольском районе?

Ввели остановки на территории Московской области (т.е. <"ЖБК" - "Кузнечики">). Отрезок "ЖБК - Стройматериалы" - это Подольск, поселок Кузнечики на момент ввода остановок относился к Подольскому району, ныне территория городского округа Подольск (Подольск, Подольский район и Климовск объединили в городской округ Подольск).

 

Ой, я в этом всём не разбираюсь. Район, округ... Главное, что не Москва, и зона теоретически должна быть не "А" и "Б", а пригородная.

Впрочем, в Химках теоретически тоже пригород должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а пригородная.
В том то и дело, что сейчас всё либо А, либо Б, кроме 510, там непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, если верить навигации, то прямо сейчас по 1002-му едет вот такой вот "баян".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.