Перейти к содержанию

ПС на 100х МГТ


Касым

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос. Какой нынче? Увидел Голаз из последних 181хх на Садовом кольце с указателем 100з ТС - Каменка. Вроде с Дукатов начинали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 1001 не уверен, на остальных 5292 и ГолАЗы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел Голаз из последних 181хх на Садовом кольце с указателем 100з ТС - Каменка.

 

Видимо, на заказе в центре был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Увидел Голаз из последних 181хх на Садовом кольце с указателем 100з ТС - Каменка.

Видимо, на заказе в центре был.

Или на сварзе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А 1001 и 1002 на Дукатах остались?

1001 всегда был только на дукатах, и сейчас тоже - поток там не тот. На 1002 дукатов уже давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Увидел Голаз из последних 181хх на Садовом кольце с указателем 100з ТС - Каменка.

Видимо, на заказе в центре был.

Или на сварзе...

 

Да скорей всего на СВАРЗ, так как туда с 18 парка по Садовому кольцу часто быстрее, чем по ТТК.

 

Впрочем видел автобусы МГТ и на ТТК, в том числе и в Лефортовском туннеле. А еще много лет назад было видео, как у гармошки отрывается прицеп и устраивает крупное месилово в этом туннеле. Видать тоже на СВАРЗ ехал, так как в туннеле маршрутов автобусов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Икарус 435 4-го парка. Его потом даже восстановили и на линию вытолкали.

Не знаю... Никакого месилова с ним не было, хотя прицеп болтало конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не оторвался он. Но при желании приукрасить я рассказывал, что он то одну легковушку припечатывал к правому краю тоннеля, потом другую к левому.



Кстати а как может болтаться прицеп с ведущей осью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про это люди ?http://www.youtube.com/watch?v=qGggtldUIA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про это, готов признать что месилова действительно не было судя по видео благодаря реакции водил сзади.

 

Но вот что-то мне дает знать, что я видел лет 5 назад похожее видео с автобусом, где-таки было месилово. Или я ошибаюсь? Я вообще редко очень ошибаюсь... Даже когда бухой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вот что-то мне дает знать, что я видел лет 5 назад похожее видео с автобусом, где-таки было месилово. Или я ошибаюсь? Я вообще редко очень ошибаюсь... Даже когда бухой)

Трамвай, в Праге: http://www.youtube.com/watch?v=78wczc7J-jg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бывает, едешь так по МКАД, а там следы резины от экстренного торможения. Заходят даже на отбойник в крайней левой полосе.

А на этой неделе, вообще в районе Щелчка на МКАД-внутр. не только следы резины, а следы от чего-то горелого во 2 ряду слева и несколько выгрызенный асфальт там же! Че там было-то, даже страшно подумать....



насчет "дороги смерти" - раньше (лет 5-10 назад) называли "Долина смерти" участок ш.Энтузиастов от Новогиреевской до Свободного пр-та. Она тогда была 2+2 без отбойника с двойной сплошной, как обычная загородная трасса. И там гоняли будь здоров. И трупы я там видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня в Первомайском впервые увидел на 1001 ЛиАЗ 5292, заполненный примерно по сидячим местам. Ехал в сторону пос. Киевский, машина из 3 колонны 18АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Первомайском впервые увидел на 1001 ЛиАЗ 5292, заполненный примерно по сидячим местам. Ехал в сторону пос. Киевский, машина из 3 колонны 18АП.

Хм, видимо, раскатался, что Фиата перестало хватать, раньше там только Фиат был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм, видимо, раскатался, что Фиата перестало хватать, раньше там только Фиат был.

Машина 18300, похоже, прописалась на этом маршруте. Сегодня видел ее еще раз в том же месте. Ехала в сторону Троицка с семью пассажирами. Отличный поток для 5292, не так ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Машина 18300, похоже, прописалась на этом маршруте. Сегодня видел ее еще раз в том же месте. Ехала в сторону Троицка с семью пассажирами. Отличный поток для 5292, не так ли? :)

 

 

Хм, видимо, раскатался, что Фиата перестало хватать, раньше там только Фиат был.

 

Нет, эта машина оборудована АСМ-ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, посчитают поток и отменят маршрут?

Просто посчитают. Несколько раз в год на каждом маршруте, в том числе на каждом выходе маршрута считают поток. Причем данные о проходах передаются в парк и главк в online режиме через навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ехал на днях из Каменки на 1004. Водитель попался лютый собаконенавистник. Даже с болонкой в салон не пустил, тк без намордника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на днях из Каменки на 1004. Водитель попался лютый собаконенавистник. Даже с болонкой в салон не пустил, тк без намордника.

 

Я б на его месте тоже не пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже с болонкой в салон не пустил, тк без намордника.

И правильно сделал. Если какой-нибудь невоспитанный пацан лет 5 ткнёт эту болонку пальцем в морду, она его укусит, а недосмотревшая дура-мамаша устроит скандал, водитель останется без премии, да ещё и на лекарства для малолетнего ушлёпка попадёт. Оно ему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

недосмотревшая дура-мамаша устроит скандал,

 

Недосмотревшая дура-мамаша в данном случае - беспечный хозяин болонки, нарушивший правила транспортировки и наплевавший на окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виноват будет водитель, не принявший мер для предотвращения нарушения правил проезда в ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А виноват будет водитель, не принявший мер для предотвращения нарушения правил проезда в ОТ.

 

О как. То есть если в салоне некое тело нарушает правила проезда в ОТ, то за это можно иметь водителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В среду вечером впервые увидел на А1002 баян (по-моему, Л6213). Правда бортовой номер замечен не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.