Jump to content

Выход частных компаний на социальные маршруты


maverik

Recommended Posts

Только что, Артём Литвинов сказал:

Ну и 2021 году ничего не мешает ездить на контрактах 2023, как пример, на с14.

Вообще непонятно, зачем они так делают. У них прямо сейчас, например, на 255 1 Нефаз 2021, на 343 1 Нефаз 2023 😁

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Maks2 сказал:

Вообще непонятно, зачем они так делают. У них прямо сейчас, например, на 255 1 Нефаз 2021, на 343 1 Нефаз 2023 😁

Могу предположить что это делается потому что водители хотят выходить на любые маршруты на своих закрепленных машинах

Link to comment
Share on other sites

Нефазы 21 и 23 на глаз не отличить, а в подробности вдаваться никто не будет. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Maks2 сказал:

На действующих маршрутах СК, которые сейчас на Мазах

Так они всё кончаются и 4292 будут вместо них.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, transportnyfanat303 сказал:

Могу предположить что это делается потому что водители хотят выходить на любые маршруты на своих закрепленных машинах

В чем проблема их закрепить на соответствующей машине?

1 минуту назад, Kirusha сказал:

Нефазы 21 и 23 на глаз не отличить, а в подробности вдаваться никто не будет. 

Легко: бортовой номер начинается на 3677, шрифт ЭМУ более крупный, в салоне на перегородках нет ромбов и другое освещение

Только что, Димон С. сказал:

Так они всё кончаются и 4292 будут вместо них.

Новые СК поедут с 9 мая, последние Мазы закончат работу 31 мая, за 3 недели Стартранс может развлечься...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maks2 сказал:

В чем проблема их закрепить на соответствующей машине?

Но выпускать то будут на одной машине на маршруты разных контрактов, вот в чём проблема

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Maks2 сказал:

маршрут уже долгое время почти полностью на Нефазах.

3 или 4 Лиаза постоянно там работают.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maks2 сказал:

В чем проблема их закрепить на соответствующей машине?

Легко: бортовой номер начинается на 3677, шрифт ЭМУ более крупный, в салоне на перегородках нет ромбов и другое освещение

Новые СК поедут с 9 мая, последние Мазы закончат работу 31 мая, за 3 недели Стартранс может развлечься..

Владиславу Юрдину водитель сказал, что МАЗы будут списывать с 9 по 15 мая и до 31го они не доживут 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Артемий Гальцев сказал:

Владиславу Юрдину водитель сказал, что МАЗы будут списывать с 9 по 15 мая и до 31го они не доживут 

На бред походит 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Артемий Гальцев сказал:

Владиславу Юрдину водитель сказал, что МАЗы будут списывать с 9 по 15 мая и до 31го они не доживут 

И что же будет работать на маршрутах, у которых контракт до 31 мая? Какой в этом смысл? Бред

Link to comment
Share on other sites

Сама формулировка «не доживут» смешна. Эта как? Наступит 9 мая и все 206 вдруг откажут? Тем более в отличие от 5292 у ТАЛ и ТМП, у них вполне себе пригодное состояние! 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

будут списывать с 9 по 15 мая и до 31го они не доживут 

Зачем списывать? В регионах ещё поездят

Link to comment
Share on other sites

У 890 походу с 9 мая изменилось расписание либо я ошибся

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gatransport Youtube сказал:

У 890 походу с 9 мая изменилось расписание либо я ошибся

Нет

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Хлорка сказал:

Зачем списывать? В регионах ещё поездят

Под "списать" имеется ввиду окончание эксплуатации в Москве

Link to comment
Share on other sites

Не выложили объявление о кольце внутри промзоны для 438. Переиграли видимо 

Link to comment
Share on other sites

Ранды наверное придумают куда деть 206-е, отличные машины на хороших агрегатах. Где-то в регионах ещё поездят, типа Тулы или Самары.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Артемий Гальцев сказал:

Владиславу Юрдину водитель сказал, что МАЗы будут списывать с 9 по 15 мая и до 31го они не доживут 

Ну, учитывая что этому Владиславу как я знаю где-то около 14 лет, и также учитывая источник инфы в виде "дорогого брата с конечки", то я бы ей доверять не стал бы

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

17,5;летом будет 18

Это в корне меняет достоверность информации 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Артур Гольяновский сказал:

Ну, учитывая что этому Владиславу как я знаю где-то около 14 лет, и также учитывая источник инфы в виде "дорогого брата с конечки", то я бы ей доверять не стал бы

Это полный бред, такое возможно, только если Лиаз поставит все новые автобусы для Стартранса к 15 мая, в чём я сильно сомневаюсь
Скорее всего водитель имел в виду маршруты, на которых работает. После 15 мая контракты на СК кончаются только на юге.

Link to comment
Share on other sites

1) 6191001(новый 5292 Стара) заметили на перегонке из Ликино-Дулёво

2) 488 и 88 на электробусы в субботу

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Артемий Гальцев сказал:

488 и 88 на электробусы в субботу

488 теперь и по выходным будет работать? И где будет заряжаться 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anomim сказал:

488 теперь и по выходным будет работать? И где будет заряжаться 

На первый вопрос не могу ответить, а на второй: заряжаться в Братцево

16.05

658 -> ТАЛ

591 -> ТМП

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
4 минуты назад, Дмитрий Касаткин сказал:

С субботы же в МГТ переходит 310-й.

Какой парк? 

Куда ТМП уходит с 88,488,310? 

Edited by Артемий Гальцев
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
5 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

На первый вопрос не могу ответить, а на второй: заряжаться в Братцево

16.05

658 -> ТАЛ

591 -> ТМП

Ясно а 50, 61 и 770 куда передадут 

Edited by Anomim
Link to comment
Share on other sites

А какие лоты у нас получается с 9 мая едут?
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.