Jump to content

Выход частных компаний на социальные маршруты


maverik

Recommended Posts

6 минут назад, Anomim сказал:

Нет расписания с 9 мая 

На остальные есть расписание 

В 18 парке тишина пока

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

№720 1 АП -> Стартранс (БК 2023, вместо 329) 

15 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

№№ 600, с179 1 АП -> 14 АП (КТР 17 колонна) 

 

№272 1 АП -> ТМП 20 (БК 2024, вместо 890) 

Обратное электробусифицирование? Такое у заек не практикуется...

16 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

№???(думаю, что №130) Фили -> 18 АП

Его скоро на электробусы

16 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

№890 ТМП -> 1 АП (электробусы) 

А заряжаться оно где будет?

17 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

№№982, 109 18 АП -> Стартранс (БК 2021) 

Там сейчас ОБК, вывезут?

17 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

№329 Стартранс -> 1 АП (электробусы) 

17 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

№485 КТР 14 АП -> 1 АП (электробусы) 

И где заряжаться?

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
56 минут назад, Maks2 сказал:

Обратное электробусифицирование? 

Практикуется. Вон 849р перевели на дизеля с АЭД, тоже самое было с м60к 1го марта 2023

Edited by Артемий Гальцев
Link to comment
Share on other sites

Только что, Артемий Гальцев сказал:

Практикуется. Вон 849р перевели на дизеля с АЭД, тоже самое было с м60 1го марта 2023

У первого зарядки далеко, второй ради пиара. Тогда уж какой нибудь 793 надо обратно

Только что, Любезный сказал:

В Саларьево, наверное.

Очень логично! Уберем электробусы с самого Саларьева, и будем гонять туда нули из Московского на зарядку...

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Артемий Гальцев сказал:

№361 1 АП -> Стартранс (БК 2021, вместо 250) 

 

№250 Стартранс -> 1 АП(вместо 361) 

 

№769 Стартранс -> 1 АП

 

№262 1 АП -> Стартранс (БК 2021, вместо 769) 

 

№720 1 АП -> Стартранс (БК 2023, вместо 329) 

 

№329 Стартранс -> 1 АП (электробусы) 

 

Все маршруты МЦ -> 18 АП

 

№№982, 109 18 АП -> Стартранс (БК 2021) 

 

№485 КТР 14 АП -> 1 АП (электробусы) 

 

№648 18 АП -> Стартранс(вместо 474) 

 

№474 Стартранс -> Фили

 

№???(думаю, что №130) Фили -> 18 АП

 

№№ 600, с179 1 АП -> 14 АП (КТР 17 колонна) 

 

№272 1 АП -> ТМП 20 (БК 2024, вместо 890) 

 

№890 ТМП -> 1 АП (электробусы) 

А 770 куда отдадут?

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще, инсайд похож на правду. Явно сейчас сделают бенефит частникам в виде сокращенных нулей. Сейчас еще и в ФСВ будут много передачек явно. Подумалось, 571 могут в 3 АП отдать, как раз под боком едет, а 50 в Стартранс

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kirusha сказал:

571 могут в 3 АП отдать

Только на чем

БК остались на 499, 672, 928к и 06

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
6 минут назад, Anomim сказал:

А 770 куда отдадут?

Его бы в ТАЛ

2 минуты назад, Anomim сказал:

Только на чем

БК остались на 499, 672, 928к и 06

Настораживает отсутствие расписания у 928 и 499 на протяжении долгого времени. Очень странно. Но вообще по логике можно 928 в Стартранс с началом от Лосинки, 11 в 499 и с него как раз можно уже на 3 АП всякие 571, 598 

Edited by Kirusha
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kirusha сказал:

Его бы в ТАЛ

Настораживает отсутствие расписания у 928 и 499 на протяжении долгого времени. Очень странно. Но вообще по логике можно 928 в Стартранс с началом от Лосинки, 11 в 499 и с него как раз можно уже на 3 АП всякие 571, 598 

Мне водитель 3 парка сказал, что 499 летом на веники уйдет

33 минуты назад, Maks2 сказал:

Обратное электробусифицирование? Такое у заек не практикуется...

Его скоро на электробусы

А заряжаться оно где будет?

Там сейчас ОБК, вывезут?

И где заряжаться?

 

26 минут назад, Kirusha сказал:

Ну вообще, инсайд похож на правду. Явно сейчас сделают бенефит частникам в виде сокращенных нулей. Сейчас еще и в ФСВ будут много передачек явно. Подумалось, 571 могут в 3 АП отдать, как раз под боком едет, а 50 в Стартранс

Инсайд передач, написанный мною, как никак, от водителя Стара) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Артемий Гальцев сказал:

водителя Стара) 

Тут еще кто-то писал про 50 в Стартрансе. Тоже интересно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kirusha сказал:

Тут еще кто-то писал про 50 в Стартрансе. Тоже интересно

Про него завтра узнаю, напишу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ASG сказал:

ТМП сейчас явный аутсайдер, на той же ул. Лескова за километр слышно, что едет автобус ТМП. Но чаша весов думаю может измениться, с учётом того, что у Стартранса резко вырастет выпуск относительно остальных перевозчиков. 

ТМП это пипец конечно,658,713  глушители видать не знают что такое,машины 21 года уже шумят прилично,а уж внешний вид машин 18 года не очень. Видел как то на 713 машину 18года с вывалившиеся кнопкой открывания дверей. А вот у Стартранса на 770 вполне нормальные Нефазы 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Л.Егор сказал:


597 - ТМП20 -> Гортакси
491, 533, 602, 732, с783 - ТМП20 -> Стартранс
 

Это на сколько автобусов в будний день выпуск сократится у ТМП-20?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Артемий Гальцев сказал:

№361 1 АП -> Стартранс (БК 2021, вместо 250) 

 

№250 Стартранс -> 1 АП(вместо 361) 

 

№769 Стартранс -> 1 АП

 

№262 1 АП -> Стартранс (БК 2021, вместо 769) 

 

№720 1 АП -> Стартранс (БК 2023, вместо 329) 

 

№329 Стартранс -> 1 АП (электробусы) 

 

Все маршруты МЦ -> 18 АП

 

№№982, 109 18 АП -> Стартранс (БК 2021) 

 

№485 КТР 14 АП -> 1 АП (электробусы) 

 

№648 18 АП -> Стартранс(вместо 474) 

 

№474 Стартранс -> Фили

 

№???(думаю, что №130) Фили -> 18 АП

 

№№ 600, с179 1 АП -> 14 АП (КТР 17 колонна) 

 

№272 1 АП -> ТМП 20 (БК 2024, вместо 890) 

 

№890 ТМП -> 1 АП (электробусы) 

Посоветуйте инсайдерам закусывать хоть иногда перед следующей порцией. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ASG сказал:

Посоветуйте инсайдерам закусывать хоть иногда перед следующей порцией. 

Так это не инсайд был, а фантазии. И нахер вы их обсуждали?

Link to comment
Share on other sites

Вот с этим непонятно тоже, что это

 

Link to comment
Share on other sites

Мои мысли:
172, 870, 915 - ТМП20
88, 310, 488, 770 - МГТ
50, 61, 485 - Стартранс

226, 718 - МГТ КТР 2022

474 - МГТ КТР 2020

598 останется в Стартрансе вместо 474

Link to comment
Share on other sites

Да,еще забыл написать,в марте месяце 658 прождал час. По мне лучше бы ТМП20 ушел бы вообще,а то понахватали маршрутов,а невыпуск большой на маршрутах

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Артемий Гальцев сказал:

№361 1 АП -> Стартранс (БК 2021, вместо 250) 

 

№250 Стартранс -> 1 АП(вместо 361) 

 

№769 Стартранс -> 1 АП

 

№262 1 АП -> Стартранс (БК 2021, вместо 769) 

 

№720 1 АП -> Стартранс (БК 2021, вместо 329) 

 

№329 Стартранс -> 1 АП (электробусы) 

 

Все маршруты МЦ -> 18 АП

 

№№982, 109 18 АП -> Стартранс (БК 2021) 

 

№485 КТР 14 АП -> 1 АП (электробусы) 

 

№648 18 АП -> Стартранс(вместо 474) 

 

№474 Стартранс -> Фили

 

№???(думаю, что №130) Фили -> 18 АП

 

№№ 600, с179 1 АП -> 14 АП (КТР 17 колонна) 

 

№272 1 АП -> ТМП 20 (БК 2024, вместо 890) 

 

№890 ТМП -> 1 АП (электробусы) 

329, 890 — самые быстрые в своих краях, расписание очень бодрое, водители всегда летят. При переходе в МГТ им затянут график и будут тошнить на пустой дороге. Нафиг такое.

982, 109 на ОБК, при передаче частнику их не будет и оба треснут по швам.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nonesuch сказал:

329, 890 — самые быстрые в своих краях, расписание очень бодрое, водители всегда летят. При переходе в МГТ им затянут график и будут тошнить на пустой дороге. Нафиг такое.

Я вчера на открывающем рейсе 474 из Матвеевского ехал. Он при полностью пустой дороге ехал 20 км/ч.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

«Кубики» возвращаются в Москву: «Стартранс» заказал для лотов, обслуживаемых средним классом, ЛиАЗы-4292. Для лотов с автобусами большого класса - 5292 соответственно.

 

В производстве на заводе уже замечены голубые автобусы модели 4292 в московской спецификации. Они предназначены для обслуживания новых контрактов, которые вступят в силу уже в мае.

 

В последние годы маршруты под средний класс среди московских частников не разыгрывали, и глобально дело шло к полному отказу от использования подобных автобусов в Москве. На сегодня единственный коммерческий перевозчик, эксплуатирующий автобусы СК - это всё тот же «Стартранс» с МАЗами-206, купленными под контракты 2021 года, истекающие в мае. Другие частники «докатали» свои 4292 раньше.

 

«Мосгортранс» в конце прошлого года тоже снял ЛиАЗы-4292 с городских линий. Ныне государственный перевозчик использует остатки автобусов этой модели только на паре пригородных маршрутов проекта «Москва — область». Впрочем, совсем скоро и туда поступит обновление.

 

И вот теперь, когда история эксплуатации маленьких «кубиков» в Москве, казалось бы, подошла к концу - ЛиАЗы-4292 возвращаются на московские городские маршруты.

 

https://t.me/busandall/15142

Edited by Kirusha
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Учитывая две двери в ТЗ, 4292, видимо, будут двухдверные.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Димон С. сказал:

Учитывая две двери в ТЗ, 4292, видимо, будут двухдверные.

Там от двух. Могут и трехдверные. Но с 3 дверьми скорее всего не влезут в минимальный порог сидушек. 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
21 минуту назад, Kirusha сказал:

«Кубики» возвращаются в Москву: «Стартранс» заказал для лотов, обслуживаемых средним классом, ЛиАЗы-4292. Для лотов с автобусами большого класса - 5292 соответственно.

 

В производстве на заводе уже замечены голубые автобусы модели 4292 в московской спецификации. Они предназначены для обслуживания новых контрактов, которые вступят в силу уже в мае.

 

В последние годы маршруты под средний класс среди московских частников не разыгрывали, и глобально дело шло к полному отказу от использования подобных автобусов в Москве. На сегодня единственный коммерческий перевозчик, эксплуатирующий автобусы СК - это всё тот же «Стартранс» с МАЗами-206, купленными под контракты 2021 года, истекающие в мае. Другие частники «докатали» свои 4292 раньше.

 

«Мосгортранс» в конце прошлого года тоже снял ЛиАЗы-4292 с городских линий. Ныне государственный перевозчик использует остатки автобусов этой модели только на паре пригородных маршрутов проекта «Москва — область». Впрочем, совсем скоро и туда поступит обновление.

 

И вот теперь, когда история эксплуатации маленьких «кубиков» в Москве, казалось бы, подошла к концу - ЛиАЗы-4292 возвращаются на московские городские маршруты.

 

https://t.me/busandall/15142

Интересно, почему не Нефазы. С Лиазами 2020 для 368 с396 у них не очень приятная история, маршрут уже долгое время почти полностью на Нефазах.
Так что ждём Маз 206, Нефаз 2021, Нефаз 2023, новый 4292 и новый 5292 одновременно на каком нибудь маршруте, как любит Стартранс 🙂

Edited by Maks2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maks2 сказал:

Так что ждём Маз 206, Нефаз 2021, Нефаз 2023,

Нельзя так. По ТЗ от 2026 года выпуска 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kirusha сказал:

Нельзя так. По ТЗ от 2026 года выпуска 

На действующих маршрутах СК, которые сейчас на Мазах

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kirusha сказал:

Нельзя так. По ТЗ от 2026 года выпуска 

Ну так будут 2026 год ставить на контракты 2021). Ну и 2021 году ничего не мешает ездить на контрактах 2023, как пример, на с14.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.