Jump to content

Выход частных компаний на социальные маршруты


maverik

Recommended Posts

завтра на 6 маршрутов выйдут газели сити

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

IMG_7090.jpeg


Сегодня еще новые БК должны были выйти на 334 и 371, но там старые Нефазы.

Edited by Kirusha
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Да, очень тяжело обновлять контрактную таблицу, лучше видимо подождать 1 июня. Непонятно, что временно, а что постоянно.

 

IMG_7091.jpeg

IMG_7092.jpeg

Edited by Kirusha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Л.Егор сказал:

Кто на Нефазах вместо 341?

334 походу 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Anomim сказал:

334 походу 

И 371.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Л.Егор сказал:

Кто на Нефазах вместо 341?

Выше написал же!

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
3 часа назад, Кирилл Артемов сказал:

завтра на 6 маршрутов выйдут газели сити

Разве на 732 не 4292 выйдут?

 

5292: 139, 311, 341, 469

4292: 365, 552, с632, 675

Газель Сити: 338

Нефазы: 334, 371

Электробусы: 540

 

Только что вышло на 386 и 690, непонятно.

Edited by Л.Егор
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
6 минут назад, Александр Петров сказал:

Вот чем эти новые 4292 лучше МАЗов-206 ?

Ладно бы они были в 3-х дверном исполнении, как 10 лет назад.

О боже, не надо 3-дверные 4292. Там половина сидений против хода, а на задний ряд вообще неудобно подниматься.

Edited by Л.Егор
  • Like 5
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Александр Петров сказал:

Вот чем эти новые 4292 лучше МАЗов-206 ?

Ладно бы они были в 3-х дверном исполнении, как 10 лет назад.

я вижу плюс в том, что салон у них попросторнее - накопитель больше, мест на низком полу значительно больше, в целом передняя часть шире и комфортнее, чем в МАЗе, где прям совсем узко, плюс уже на подиумах у 4292 только задние сидения высоко, а на уровне где сидения друг напротив друга даже могут стоять пассажиры, а у 206 подъем плавный и соответственно каждый следующий ряд сидений выше

в остальном мне тоже больше нравятся 206 :) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё впечатления от 4292. Помимо того, что двигатель шумный, создаётся ощущение, что даже на низкой скорости он "не тянет". А при разгоне кажется, что едешь в автобусе с механической КПП.

Но вот ямы и лежачих полицейских преодолевает прекрасно.

 

На Будённого повстречался "паравозик" из двух 5292 по 469.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
4 часа назад, Л.Егор сказал:

386 и 690

Там 4292

Edited by ASG
Link to comment
Share on other sites

Обратил внимание, что наконец-то демонтировали ремонтные ограждения на Борисовской, суживавшие ее местами наполовину.

Ну а 4292 на 552 - жесть.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Любезный сказал:

Обратил внимание, что наконец-то демонтировали ремонтные ограждения на Борисовской,

В ночь на пятницу вроде почти всё убрали и заасфальтировали. Вот только эти заплатки уже начали проседать.

15 минут назад, Любезный сказал:

Ну а 4292 на 552 - жесть.

Почему?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вечный странник сказал:

Помимо того, что двигатель шумный, создаётся ощущение, что даже на низкой скорости он "не тянет". А при разгоне кажется, что едешь в автобусе с механической КПП.

ну вот значит так же, как и на 5292, когда "не тянет", обороты очень большие и ревет, дергает тоже на переключениях передач

Link to comment
Share on other sites

Китайский автомат, ещё видимо без нормальной прошивки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gleb72442 сказал:

дергает тоже на переключениях передач

Ну я бы не сказал, что прям сильно дёргает, но реально вспоминается "механика".

Сильно дёргались как раз МАЗы перед стартом. Такое ощущение всегда было, что кто-то сзади стоит, и даёт им хорошего пенделя под зад:).

 

Кстати, ТрансФаны признавайтесь - кто катался на 552-м, около 14:00 вышел на Лечебной, и стал снимать отправление автобуса на телефон?:)

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
41 минуту назад, Вечный странник сказал:

Кстати, ТрансФаны признавайтесь - кто катался на 552-м, около 14:00 вышел на Лечебной, и стал снимать отправление автобуса на телефон?:)

Небось из Ютуба/Тиктока какой-нибудь Юрлин или НавигаторMoscow, как их там 

Edited by Kirusha
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Вечный странник сказал:

Почему?

Фактическая вместимость мала. Я видел, сколько людей выходило из него на Электрозаводской в сторону Семеновской по рабочим дням. Там надо увеличивать вместимость, а ее уменьшают.

3 часа назад, Вечный странник сказал:

Вот только эти заплатки уже начали проседать.

Не заметил, хотя смотрел на дорогу. Ехал на работу на велосипеде как раз по Борисовской.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
37 минут назад, transportnyfanat303 сказал:

Куда вышел стартранс вместо 540?

Должен был выйти только 23. А выйдет возможно на 544.

Edited by Л.Егор
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Прокатился на новом ЛиАЗе по 579. По мне 5292 как 5292, не могу сказать что и шумнее чем обычно, единственное что коробка и правда плохо работает. Мне кажется, что они потише машин 20ТМП с Вейчаем.

 

Обратно еду на 274, звук отличается. Они как раз с Вейчаем.

Edited by Димон С.
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

533, 602, 732 Стартранс

597 Гортакси

Edited by Anomim
Link to comment
Share on other sites

 а контракты на бк когда заканчиваются?

 

Link to comment
Share on other sites

посмотрел новое расписание 386, он у нас теперь самый частый маршрут в городе? интервалы 2-3 минуты в час пик и не больше 5 минут в целом почти в течение всего буднего дня

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gleb72442 сказал:

посмотрел новое расписание 386, он у нас теперь самый частый маршрут в городе? интервалы 2-3 минуты в час пик и не больше 5 минут в целом почти в течение всего буднего дня

Кстати, да 

В 18.02.2026 в 17:39, Kirusha сказал:

386 - 5 СК -> 8 СК - интервалы: 3-4 / 4-5 / 3-4 / 5-6 (прямо магистральник!)

По лотам также я замечал 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Кирилл Артемов сказал:

а контракты на бк когда заканчиваются?

В 28 году.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Anomim сказал:

533, 602, 732 Стартранс

491 и с783 по идее он же 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.