Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

бо всё, что нужно на сегодняшний ужин, имеется в достаточном количестве.

 

 

Наконец-то купил я паромный ужин. Вина пока не пробовал, а пиво мое любимое - Karhu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аконец-то купил я паромный ужин. Вина пока не пробовал, а пиво мое любимое - Karhu

Такие вещи надо семьей, а не в печальном Одиночестве покупать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле будет с семьей.

Я не придираюсь к тебе, равно как и дела мне нет, но просто чисто по человечески интересно, ну неужели тебе самому то интересно тащиться куда то в одиночестве в твоём то возрасте?

 

Неужели не лучше Новый Год быть с женой? А если она никуда не хочет ехать, так никуда и не ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не лучше Новый Год быть с женой? А если она никуда не хочет ехать, так никуда и не ехать...

 

 

Она с сестрами в Варшаве.

 

А я Хельсинки брату сегодня показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января очень круто гулять по вымершему городу :)

Ну если значительная часть населения не в состоянии даже шевелиться, не менее значительная передвигаться лишь ползком, примерно такая же выехала на историческую родину, ну вот и пусто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января очень круто гулять по вымершему городу :)

Золотые слова. Я в 12 ходил сегодня в магаз... Вакуум... Никого. Главное, люди ходят, а машины не ездят, бухали все ))) В магазе тишина, даже охранников не было. Никого... В трамвае я и водительница ))) красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хотели каникулы убрать, но депутаты опять зарубили - как же им без лыж во Франции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хотели каникулы убрать, но депутаты опять зарубили - как же им без лыж во Франции...

И хорошо... Кстати, в метро сегодня народу хватало - даже сложилось впечатление, что еду в будний день (ехал с Рязанского проспекта в Медведково).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если значительная часть населения не в состоянии даже шевелиться, не менее значительная передвигаться лишь ползком, примерно такая же выехала на историческую родину, ну вот и пусто..

А ты себя к какой из этих частей относишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трамвае я и водительница ))) красота

Ехал вчера ближе к вечеру на Тм 35 от Тульской до Нагатинской. В вагоне не было никого. На Нагатинской пересел на Тм 16. Максимальная населенность салона составила 7-8 человек. Но после Красного маяка снова поехал в гордом одиночестве.

Автобусы и тралики шли либо пустыми либо с минимальным количеством пассажиров.

А вот метро было населено неплохо так. Не "пик" в будни, но сидячка занята вся, стоячих немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, а что у нас происходит с "Макдаками"? На Щелчке закрыли и ломают. Возле Электрозаводской тоже.

Типа всё? Конец истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Электрозаводской тоже.

Должен переехать в недавно построенный напротив ТЦ "Март" (Большая Семеновская, 17А)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из реутовских тоже. Возможно, ремонтируют те, которые расположены в отдельных зданиях. Те, что в ТЦ находятся, не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из реутовских тоже. Возможно, ремонтируют те, которые расположены в отдельных зданиях. Те, что в ТЦ находятся, не трогают.

 

Насколько я знаю, отдельностоящие и находящиеся в ТЦ принадлежат двум разным юрлицам. Есть еще третье юрлицо (франшиза) - это макдаки в аэропортах и на вокзалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из реутовских тоже. Возможно, ремонтируют те, которые расположены в отдельных зданиях. Те, что в ТЦ находятся, не трогают.

 

В Реутове четыре макдака - два отдельностоящих на МКАД и пересечении Южной с Носовихой (у м.Новокосино),  и два в ТЦ Шоколад и ТЦ Реутов-Парк на Носовихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Недавно обнаружил, что закрылись "Грабли" на Алексеевской. Несмотря на довольно высокую посещаемость. Жалко, красивое и вкусное место было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, М.Е. сказал:

Недавно обнаружил, что закрылись "Грабли" на Алексеевской. Несмотря на довольно высокую посещаемость. Жалко, красивое и вкусное место было

Не знаю, мне "Му-му" всегда нравилось больше и цены сопоставимые. В "Граблях" нередко натыкался на зачерствевшие пирожки, чего в "Му-му" никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NikOl сказал:

Не знаю, мне "Му-му" всегда нравилось больше и цены сопоставимые. В "Граблях" нередко натыкался на зачерствевшие пирожки, чего в "Му-му" никогда не было.

"Му-Му" разные бывают. Многое зависит от наличия нескольких залов. На той же Алексеевской есть "Му-Му", но там мангал и вообще кухня находится в общем зале, микроклимат соответствующий (привет "советским" заводским столовым), я вообще удивляюсь, как этот скворечник, приделанный к дому, до сих пор не объявили самостроем и не снесли. А например, в "Му-Му" на Кузнецком мосту и на Тверской есть подвальные залы, там комфортно. А на Менделеевской - второй этаж. "Грабли" все довольно просторные и удобные, кухня далеко, сидеть комфортно, и оформление везде индивидуальное. Но по ценам "Грабли" всё же несколько выше (впрочем, на посещаемости это не сказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Закрылись "Грабли" на Войковской. Теперь ломаю голову, куда можно пойти и нормально пообедать, потому что в формате "столовая с нормальной едой" в окрестностях Сокола больше особо ничего нет. Обед буфет на той же Войковской не порадовал, там нет гарниров типа "просто рис", "просто гречка", "просто макароны" или "просто картошка". Картошка, например, только с грибами, в которых лука больше, чем грибов, и я задолбался этот лук выковыривать. 

В 08.06.2018 в 00:05, NikOl сказал:

Не знаю, мне "Му-му" всегда нравилось больше и цены сопоставимые. В "Граблях" нередко натыкался на зачерствевшие пирожки, чего в "Му-му" никогда не было.

В граблях можно взять куриное филе (отварное или гриль) с рисом или гречкой или картошкой. В му-му такого нет, только более вычурные блюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иван О. С. сказал:

Закрылись "Грабли" на Войковской. Теперь ломаю голову, куда можно пойти и нормально пообедать, потому что в формате "столовая с нормальной едой" в окрестностях Сокола больше особо ничего нет. Обед буфет на той же Войковской не порадовал, там нет гарниров типа "просто рис", "просто гречка", "просто макароны" или "просто картошка". Картошка, например, только с грибами, в которых лука больше, чем грибов, и я задолбался этот лук выковыривать. 

У метро Сокол в  доме воинской славы есть неплохая чебуречная СССР. там помимо чебуреков есть и вторые блюда, место вполне себе бюджетное и вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Андрюха77rus сказал:

есть и вторые блюда, место вполне себе бюджетное и вкусное.

У меня специфические вкусы. Я в граблях всегда брал кусок куриного филе и какой-то простой гарнир. Тут важно, чтобы никаких овощей в рисе или лука в картошке и чтобы мясо было куском без жира и без подливки. И чтобы раздача была как в столовой, поэтому и не подходят ни кафе с официантами, ни бизнес-ланчи.

А в чебуречной из вторых блюд в меню с сайта только котлеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Алексеевской на месте "Граблей" с лета 2018 г. "Мандариновый гусь" - практически полный их аналог, но из Смоленска. Оформление почти не изменилось. Цены в целом ниже. Также "Мандариновый гусь" имеется на Петровке. В Москве (пока?) их два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, М.Е. сказал:

практически полный их аналог

 

Все они примерно одинаковые, набрал еды - пошел в кассу. Фактически столовка. Но при этом смоленский Мандариновый гусь многие считают хуже смоленского же Русского двора. А фирма это одна. Домино пицца (смоленские) тоже их и тоже кафешки разные по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rvu сказал:

 

Все они примерно одинаковые, набрал еды - пошел в кассу. 

Разница в ассортименте. В граблях есть куриное филе с рисом или с гречкой, а в му-му нет просто куриного филе, да и рис чаще всего с овощами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.