Перейти к содержанию

Изменения в режимах маршрутов и их расписаниях


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, житель москвы сказал:

Периодически пытаются, после чего получают в лицо фразу, что 36 рублей моих они не увидят, и я ухожу на НОТ.

А смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, житель москвы сказал:

Периодически пытаются, после чего получают в лицо фразу, что 36 рублей моих они не увидят, и я ухожу на НОТ.

"Полицейское государство", понимаешь :)

А можно просто рюкзак на ленточку поставить и через 15 секунд идти дальше. 

Или, как вариант, поменять рюкзак на сумку.

Но видимо тебе интереснее вот так "бороться" с системой, Дон Кихот тоже пробовал в своё время.

Изменено пользователем GrekOFF
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, GrekOFF сказал:

Или, как вариант, поменять рюкзак на сумку.

 

Следующий шаг: «А вазелин с собой приносить, или компания обеспечит?» 

41 минуту назад, gusakyur сказал:

с информированием работодателя

 

Их информируют?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rvu сказал:

Следующий шаг: «А вазелин с собой приносить, или компания обеспечит?» 

Тебе виднее, твоя компания :)

А большинство не склонно создавать самим себе проблемы на ровном месте.

Кстати, для не к ночи упомянутой АК "Победа" портфель-то ты в свое время приобрёл, а мог бы возмущаться и цитировать на стойке регистрации про вазелин.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Кстати, для не к ночи упомянутой АК "Победа" портфель-то ты в свое время приобрёл

 

Специально для нее приобрел? Сколько от тебя нового про себя узнаешь!

10.10.1. размещение заведомо ложной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, rvu сказал:

Их информируют?

При официальном задержании должны, особенно в случае если основания подтвердились. Если не ленятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rvu сказал:

Специально для нее приобрел? Сколько от тебя нового про себя узнаешь!

Следи за своими постами, тогда не будешь узнавать :). Впрочем про "двойные стандарты" ты всё понял правильно.

8 минут назад, rvu сказал:

10.10.1. размещение заведомо ложной информации.

Ты скучен и зануден...

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GrekOFF сказал:

Следи за своими постами, тогда не будешь узнавать

 

Я где-то писал, что специально сумку для Победы покупал? Ты ширяешься что ли?

4 минуты назад, GrekOFF сказал:

Ты скучен и зануден...

 

А ты еще и «10.5. сообщения провокационного характера, системный троллинг». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rvu сказал:

А ты еще и «10.5. сообщения провокационного характера, системный троллинг». 

Беру пример со "старших товарищей с полномочиями"

Или ты про - "Quod licet Iovi, non licet bovi"? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТ:
 

Цитата

 

В связи с проведением строительных работ и закрытием станции метро «Ховрино» в вечернее время с 16 июля 2018 года до окончания работ изменяется режим работы маршрута автобуса № 200 «Метро «Речной вокзал» – Лобненская улица».

Ежедневно после 23:00 интервалы движения на маршруте № 200 будут сокращены. Время работы автобусов продлевается до 2 часов ночи.

 

 

Было 3 автобуса (интервал 23 минуты, круг 1ч10м), стало 4 автобуса (интервал 18 минут, круг 1ч20м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, вещи я им дал осмотреть. И лишь после этого намекнул, что они деньги метрополитену недополучат.

А бороться с этим театром нужно, хотя бы выматывая нервы сотрудникам.

 

Один раз я при досмотре им сказал, что ноутбук класть я в их машинку не буду, фотоаппарат тоже, и потратил полчаса их времени, специально показывая им всё содержимое рюкзака.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, житель москвы сказал:

и потратил полчаса их времени, специально показывая им всё содержимое рюкзака.

Можно только позавидовать тому, что ты располагаешь таким большим количеством свободного времени, для того чтобы заниматься разнообразной фигнёй.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться против идиотизма это не фигня. Вот, например, сегодня на вокзал Владимира я попал специально через станцию Гусь-Хрустальный, чтобы избежать срамок.

 

А вообще есть же тема про шмоны в пиде, а была ли тема про шмон в метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, житель москвы сказал:

а была ли тема про шмон в метро?

Нет, просто он не так актуален, в отличии от вокзалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, житель москвы сказал:

Бороться против идиотизма это не фигня

На уровне одного человека - фигня. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Remr сказал:

Нет, просто он не так актуален, в отличии от вокзалов.

Он и там неактуален за исключением единичных случаев.

За последний месяц проверено неоднократно. Нигде (ни на вокзалах, ни в аэропортах) я не потерял на входе более 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trotil сказал:

МГТ: "Ежедневно после 23:00 интервалы движения на маршруте № 200 будут сокращены."

 

Было 3 автобуса (интервал 23 минуты, круг 1ч10м), стало 4 автобуса (интервал 18 минут, круг 1ч20м)

 

Да ладно 4... Сейчас смотрю, 8... уже 7 автобусов и 12 минут (после часа до 20 минут) интервал.

Изменено пользователем egor272272
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, да. Расписание не соответствует фактическому положению дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, житель москвы сказал:

Один раз я при досмотре им сказал, что ноутбук класть я в их машинку не буду, фотоаппарат тоже, и потратил полчаса их времени, специально показывая им всё содержимое рюкзака.

А можно было вполне законно послать их лесом сославшись на несоответствие "досмотровых зон" в метро требованиям 16-ФЗ о транспортной безопасности. Ну или пройти мимо с каменным лицом. На попытки преградить путь или что-то кукарекнуть просто отвечать недоброжелательным тоном "до свидания".

 

Народ, кстати, бурлением в соцсетях, игнором или срачем с охраной, и массовыми жалобами (в т.ч. лично Ликсутову) потихоньку приучил ЧОП на МЦК вести себя смирно, а не пытаться прошмонать каждого проходящего с пакетом, рюкзаком или сумкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2018 в 20:12, GrekOFF сказал:

Или, как вариант, поменять рюкзак на сумку.

Плохой вариант для тех, кто много чего носит с собой. Ну и впридачу иногда требуют и сумки ставить на ленту.

Меняю только когда по судам езжу, где шмон куда более серьезный. Для остальных случаев позвоночник и время дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Любезный сказал:

Ну и впридачу иногда требуют и сумки ставить на ленту.

В метро ни разу не сталкивался, на МЦК - пожалуй только на приснопамятных "Лужниках" (зато во время ЧМ там был просто свободный вход ;)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример хорошо согласованного расписания длинного маршрута и его короткой версии: http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=39&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

 

 

Screenshot_2018-07-18-09-22-20-920_com.yandex.browser.thumb.png.214242d52c0b399043fd1d7ac21ef88e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GrekOFF сказал:

В метро ни разу не сталкивался, на МЦК - пожалуй только на приснопамятных "Лужниках" (зато во время ЧМ там был просто свободный вход ;)).

В метро месяц назад один раз пришлось рюкзак поставить (Перово). В МЦК - на ШЭ требовали практически всегда, на Лужниках - всегда (пользуюсь минимум два раза в неделю), в том числе во время ногомяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любезный сказал:

В метро месяц назад один раз пришлось рюкзак поставить (Перово). В МЦК - на ШЭ требовали практически всегда, на Лужниках - всегда (пользуюсь минимум два раза в неделю), в том числе во время ногомяча.

Я про сумку, а не про рюкзак. К этим да, пристальное внимание ;).

На Лужниках после матчей был полностью свободный вход через открытые турникеты, какой уж там контроль вещей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2018 в 16:52, FanatOT сказал:

А 118 и 668 с их интервалами и трассами кто-то пользуется? Я мало понимаю их смысл при наличии прямого метро... 

 

Целевой участок 118 и 668 - односторонняя связь м. Аннино и ул. Газопровод.

В 16.07.2018 в 20:12, GrekOFF сказал:

"Полицейское государство", понимаешь :)

А можно просто рюкзак на ленточку поставить и через 15 секунд идти дальше. 

Или, как вариант, поменять рюкзак на сумку.

Но видимо тебе интереснее вот так "бороться" с системой, Дон Кихот тоже пробовал в своё время.

ДонКихот у нас Собянин и его Депвел. Во скольких местах они не могут проложить маршрут От, поскольку в соответствии со СНиПами это не положено.

3 часа назад, Александр З. сказал:

Пример хорошо согласованного расписания длинного маршрута и его короткой версии: http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=39&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

 

 

Screenshot_2018-07-18-09-22-20-920_com.yandex.browser.thumb.png.214242d52c0b399043fd1d7ac21ef88e.png

А в обратную сторону?

 

Собственно по поводу контроля. Скпнируют рюкзак у меня частенько, обычно ничего не находят, а один раз обнаружили модем, который там всегда лежит.

Изменено пользователем abr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.