Перейти к содержанию

А36 до Партизанской


Рекомендуемые сообщения

311 - хоть какой-то способ добраться от Семеновской до Преображенки без трамваев на случай ДТП, обрыва КС и пр.

Если укорачивать, то хотя бы подальше - Богородское; Пл. Академика Люльки, где отстой 714; ВДНХ.

 

Сейчас (пятница, 16:20) видел А36 около Семеновской, он ехал от Партизанской. Он был в мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дабы не создавать новую тему, напишу тут:

С 5 января 2019 года изменяются маршруты автобуса № 36, 214, 254 в районе метро «Шоссе Энтузиастов» и проспекта Буденного.

Автобусы № 36 и 254 при движении от метро «Семеновская» после остановки «Компьютерный центр «Буденовский» будут следовать на оттянутый разворот под Владимирским путепроводом.

На маршрутах вводится дополнительная остановка «Улица Буракова» по шоссе Энтузиастов при следовании в область.

Автобусы № 214 при движении к станции Перово после метро «Шоссе Энтузиастов» поедут по улице Уткина, 3-й улице Соколиной Горы, проспекту Буденного, далее на шоссе Энтузиастов с разворотом под Владмирским путепроводом, затем по Электродной улице своим маршрутом.

На маршруте вводятся дополнительные остановки:
«3-я улица Соколиной Горы, 17» – на 3-й улице Соколиной Горы;
«3-я улица Соколиной Горы» – на проспекте Буденного;
«Компьютерный центр «Буденовский» – на проспекте Буденного;
«Улица Буракова» – на шоссе Энтузиастов в сторону области;
«Проспект Буденного» – на шоссе Энтузиастов в сторону области.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenjajutsja-marshruty-avtobusa-26/

Ятп, минус 2 светофора на шоссе Энтузиастов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хлорка сказал:

Ятп, минус 2 светофора на шоссе Энтузиастов?

Видимо да. 

Я вот только не пойму - нафига 214-му такие круголя? Разве нельзя на перекрёстке ШЭ и Будённого тупо съехать с основного хода на дублёр, и вместе с остальными развернуться под путепроводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь без проблем можно будет какой-нибудь трамвайный маршрут завернуть со стороны Авиамоторной на Будённого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Александр Петров сказал:

Теперь без проблем можно будет какой-нибудь трамвайный маршрут завернуть со стороны Авиамоторной на Будённого.

Выбор небольшой: 24, 37, 38.

Или продлевать 12, 32 или 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выбора и нет: 24 и 37 идут в Новогиреево, 38 и без того длинный, у 32 получилась бы кракозябра, у 50 тоже.

Так что остаётся 12. Продлить до 16-й Парковой и отменить 34.

 

Ну а для 214 это ещё один гвоздь в крышку гроба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38, конечно, длинный. Но расстояние от перекрёстка Энтузиастов/Будённого до Семёновской совсем немного превосходит 

расстояние до 3-й Владимирской.

 

Насчёт 214 согласен. Это труп. Если уж нужна связь Южного Измайлова и ш. Энтузиастов с Электродной ул.,

то надо маршрут закольцовывать по часовой стрелке через 1-ю Владимирскую (у "Славы" можно крутануться),

Зеленый просп. итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

702 я так понимаю, тоже также поедет?

А вот 36 изначально ходил по Окружному - Уткина, может быть, его было бы лучше вернуть туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FanatOT сказал:

для 214 это ещё один гвоздь в крышку гроба

Остальным в общем-то тоже

7 минут назад, Аккорд1970 сказал:

702 я так понимаю, тоже также поедет

Частники а орее всего также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Александр Петров сказал:

38, конечно, длинный. Но расстояние от перекрёстка Энтузиастов/Будённого до Семёновской совсем немного превосходит 

расстояние до 3-й Владимирской.

Не получится: теряется связь участка ШЭ от ПБ до 3-й Владимирской с участком ШЭ от Авиамоторной и далее в стророну центра (Душинская, метро "Римская", Рогожский вал и т.д.). Есть, конечно, тб53 и 125, но они и пробочней, и на Рогожский вал не идут.

22 минуты назад, Александр Петров сказал:

Насчёт 214 согласен. Это труп. Если уж нужна связь Южного Измайлова и ш. Энтузиастов с Электродной ул.,

то надо маршрут закольцовывать по часовой стрелке через 1-ю Владимирскую (у "Славы" можно крутануться),

Зеленый просп. итд.

Сейчас он хотя бы попутный ветер с 702 и 83 возит, а в таком виде у него и попутного ветра не будет. Был бы левый поворот с ШЭ из области на Новогиреевскую - можно было бы через метро "Перово" пустить и связать Новогиреевскую улицу с метро "Перово". Но этого поворота нет.

214 надо либо отменять (уверен, что 2 машинам, на нём работающим, можно найти более полезное применение), либо, обрубив хвост к станции Перово, в Ивановское перенаправлять. Будет его с МЦК связывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2018 в 11:36, FanatOT сказал:

214 надо либо отменять (уверен, что 2 машинам, на нём работающим, можно найти более полезное применение), либо, обрубив хвост к станции Перово, в Ивановское перенаправлять. Будет его с МЦК связывать.

С его невменяемыми интервалами Ивановскому легче не станет.

Я бы соорудил из него некий аналог 46-го. Ст. Перово - Метро "Шоссе Энтузиастов". Пускай эти две машинки по прежнему вывозят ул. Плющева к метро. Поток там весьма немаленький. И в таком виде интервалы станут более приемлемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, но тогда в крнце ШЭ остаются кубик20 и пухля702.

Хорошо бы 68 вернуть, но не при этом мэре:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вечный странник сказал:

С его невменяемыми интервалами Ивановскому легче не станет.

Понятное дело, в случае прокачки.

1 минуту назад, Хлорка сказал:

Хорошо бы 68 вернуть, но не при этом мэре

Я по сути это и предлагаю - сделать 214 по трассе бывшего 68.

12 минут назад, Вечный странник сказал:

Я бы соорудил из него некий аналог 46-го. Ст. Перово - Метро "Шоссе Энтузиастов". Пускай эти две машинки по прежнему вывозят ул. Плющева к метро.

На Плющева есть другой призрак - 36, вот его бы как раз до ШЭ укоротить. Связь Соколиной горы с Перовым осуществляет 83, а Измайловское шоссе и, в частности, связь его с югом Соколиной горы поручить 332 (нефиг тому дублировать 86 и Т32). Правда, тогда надо 83 в сторону станции Перово ввести круг почёта по Плеханова и 3-му Плехановскому переулку, чтобы совмещённая посадка на ШЭ с 36 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проспекта Будённого у Шоссе энтузиастов постоянно пробки. От силы теряешь там от 10 до 20 минут точно. Поток на Шоссе энтузиастов при движении в центр все время в пробках. Протиснуться там можно но это очень долго. Светофор срабатывает через каждые 3 минуты. Только трамвай может там как то вывезти. У него отдельные пути. А так посмотрим. Разгрузит ли это гордиев узел или же нет. 214 все время тоже на повороте Шоссе Энтузиастов стоит в пробках. Поэтому то что сделали петлю такую маршруту,хоть как то сдвинет его с места. Лишние 7 минут не помешают. При движении с Южного Измайлово теперь кому то будет удобно на Проспекте Будённого делать пересадку. Хотя для этого есть 702.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, mxn81 сказал:

Разгрузит ли это гордиев узел или же нет.

Те 2 светофора особо ни на что не влияют - в центр держит авиамотороная, в область - слава

33 минуты назад, mxn81 сказал:

Лишние 7 минут не помешают. 

Терять будут минут 17, а то и 27

Зы.  Можно всех направить через 3 соколинку- Буракова в объезд пробки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось новое расписание 214 по выходным от станции Перово: было 20 рейсов, а будет 18.

То бишь как было два автобуса, так и осталось. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Хлорка сказал:

Терять будут минут 17, а то и 27

Зы.  Можно всех направить через 3 соколинку- Буракова в объезд пробки

 

Если бы рассматривали возможность движения по СВХ, можно было бы 214 экспрессом до ст.Перово (без обязательной высадки) и дальше уже его маршрутом поостановочно обратно к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2018 в 16:15, FanatOT сказал:

 

На Плющева есть другой призрак - 36, вот его бы как раз до ШЭ укоротить. Связь Соколиной горы с Перовым осуществляет 83, а Измайловское шоссе и, в частности, связь его с югом Соколиной горы поручить 332 (нефиг тому дублировать 86 и Т32). Правда, тогда надо 83 в сторону станции Перово ввести круг почёта по Плеханова и 3-му Плехановскому переулку, чтобы совмещённая посадка на ШЭ с 36 была.

Так 83 и есть укорот 36, с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария К. сказал:

Если бы рассматривали возможность движения по СВХ, можно было бы 214 экспрессом до ст.Перово (без обязательной высадки) и дальше уже его маршрутом поостановочно обратно к метро.

Интересный вариант. Только связь ШЭ со станцией Перово если и нужна, то точно не раз в час, и всё равно потребуется прокачка.

2 часа назад, Чебурашка сказал:

Так 83 и есть укорот 36, с другой стороны.

Именно это и позволяет изменить 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил, чтобы 5-ого числа занарядили на 214, хочу посмотреть на это диво - дивное. Не факт, конечно, что поставят, но в любом случае как только проеду по новой трассе, напишу о результатах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Сюрвейер сказал:

хочу посмотреть на это диво

Для полноты ощущений лучше 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Любезный сказал:

Так ты в 10й колонне?

Да

13 часов назад, Хлорка сказал:

Для полноты ощущений лучше 9

Согласен, а ещё лучше в снегопад и в пятницу, ну или без снегопада в пятницу перед Первомаем. 9-ого я планировал отдыхать, так что извините. Но я ещё частенько катаюсь по 36. Надо будет сделать хронометраж и с 214 и с 36, сколько там потери по времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сюрвейер сказал:

Но я ещё частенько катаюсь по 36.

36 обслуживает НАТП, 214 - 10 АП.

Водители могут работать на маршрутах нескольких площадок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FanatOT сказал:

работать на маршрутах нескольких площадок

В пределах филиала - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хлорка сказал:

В пределах филиала - да

В настоящее время всё зависит от стола. Если на столе три парка - 2,4,10, то можно попасть на любой маршрут. Точнее, ты всегда можешь попасть на любой маршрут со своего стола, вопрос, какие на нём площадки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был день, когда смену я начал по Т51, затем 36, а закрывался на 811.

3 минуты назад, Любезный сказал:

Получается, ты приезжаешь на Монтажную и оттуда выезжаешь на 36?

Что за стол? Где он?

Стол на ул. 1905 года, у диспетчера ГЛОНАСС. Если у диспетчера твоего маршрута есть другие площадки или электротранспорт, то по своему столу тебя переключают как хотят, на любой маршрут, неважно что это: 3-ий автобусный парк, депо им. Русакова или троллейбусный парк им.  Щепетильникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.