Перейти к содержанию

А36 до Партизанской


Рекомендуемые сообщения

вот интересно, а не проще было бы туда 311 кинуть? Заодно и смысл бы в нём самостоятельный некий появился, и интервалы у него вполне сносные...

Тогда будет сложнее его закрыть или перенаправить куда-нибудь подальше от трамвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его закрывать?

А зачем дублировать трамвай какой-то фигней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем его закрывать?

А зачем дублировать трамвай какой-то фигней?

 

Так надо придумывать, как отделить его от трамвая, а не тупо закрывать. Полно идей есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем его закрывать?

 

А зачем дублировать трамвай какой-то фигней?

Так надо придумывать, как отделить его от трамвая, а не тупо закрывать. Полно идей есть...
Главная идея убратьего на фиг с участка Семеновская - ВДНХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как только автобус отошел от конечной, сразу возникает прогноз через сколько минут он будет на нужной остановке.

Слышал я про такие "прогнозы".

Прогноз конкретно 36-го по конкретному Измайловскому, 49 в обе стороны будет появляться сильно заблаговременно ;)

 

Главная идея убратьего на фиг с участка Семеновская - ВДНХ

Как только трамвай обособят на данном участке, так сразу можно будет и убрать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы к 311му докопались... Ну продлите трамвай до платформы тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы к 311му докопались... Ну продлите трамвай до платформы тогда

 

Зачем!? Места мало. Так до платформы ещё 561 продлят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 561 от платформы до Семёновской (точнее, до Ибрагимова - мой частый маршрут) не проехать даже с одной пересадкой, поэтому, фтопку такие идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 561 от платформы до Семёновской (точнее, до Ибрагимова - мой частый маршрут) не проехать даже с одной пересадкой, поэтому, фтопку такие идеи!

 

Это не идея! 

561 будет следовать по маршруту пл. Останкино - м. "Алексеевская" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовали новые расписания. Ну что могу сказать...

По выпуску ничего не поменялось. По будням теперь одновременно на линии 3, но с учётом обедов всего в день на маршруте 4 автобуса - столько же, четыре, было и раньше. По выходным как был маршрут призраком на двух выходах, так и остался. Подровнялось расписание по будням, исчезла дыра в 80 мин. 

Рейсы:

Будни.

От Новогиреево: 24->20

От Семёновской->Партизанской: 23->21

Выходные.

От обеих конечных 16->14

Я, конечно, понимаю, что 36 - маршрут социальный, но интервалы в 80 минут по выходным и в 60 по будням - это уже много даже для социальника. В идеале вообще все нормальные маршруты должны ходить с максимальным интервалом 20 мин, с большим - 30-40 мин должны ходить лишь социальные, новомосковские и всякие специфические типа 18. Идеал недостижим, но 30 мин можно было бы сделать? Да и не многовато ли в Перово-Соколиной горе призраков-социальников - 7,36,214,254,730? По-моему, многовато. Тут правильно писали - 36 обрезать по ШЭ, 7 - по кинотеатру Слава, а 214 - на отмену. Мечты, мечты...

 

 

 

Ну что на Яндексе пока что без изменений все ходит....

Здесь уже миллион раз писали: на Яндексе всё обновляется в среду-четверг.

 

 

 

Это как 9-ку зачем-то в своё время продлили до Кожуховской. Совершенно бредовое и бесполезное продление, которого лучше бы и не было. До сих пор туда 9-ка круги наворачивает. Так же и тут.

Там вроде как диспетчерскую на Пролетарской закрыли, так что продление было в честь диспы.

 

 

 

вот интересно, а не проще было бы туда 311 кинуть? Заодно и смысл бы в нём самостоятельный некий появился, и интервалы у него вполне сносные...

311 на МВ, бабки не оценят. Хотя В ДОПОЛНЕНИЕ к 36 - можно.

С 311 возможен миллион вариантов, что с ним нужно сделать, дабы не дублировал тм11: пустить по Космонавтов, пустить до Бульвара Рокоссовского, объединить с 372, пустить по Измайловскому шоссе... Вот только риторика властей немножко другая. Мы уже видели на примере Строгино, как они убрали все дублёры трамваи, и даже оставшийся 638 покоцали - всё ради трамваев. Правда, на востоке совмещёнка, но, к сожалению, это может не стать помехой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 - по кинотеатру Слава, а 214 - на отмену.

214 сейчас отменять глупо, бо в пухлики по 702 нередко невозможно влезть, и 214 его страхует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что даже если выбрали А36 для охвата Измайловского шоссе, лучше было не воротить эти двухсторонние заезды. А, допустим, направить его вместо Вольной - БЖ - 10й Соколиной - Буденного сразу с Окружного проезда через Измайловское шоссе к Семеновской. Зачем ему соединять Семеновскую с Партизанской, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

214 сейчас отменять глупо, бо в пухлики по 702 нередко невозможно влезть, и 214 его страхует

Раз в час - это не страховка. В конце концов, 214 на БВ и 702 на пухликах, 214 и 833 на БВ, 505 на МВ - это позор. Маршруты раз в час - это позор. Отправить те два выхода с 214 на любые маршруты по 214 - 20,обрезанный 36,254,даже 276 - больше пользы будет. А 702 усилить, с частниками это возможно и уже много раз проделывали. Да и 505, мягко говоря, не помешало бы. В идеале - искусственный отбор (а-ля 318-428-550) и перевод на БВ.

(вообще бы узнать тех идиотов, которые придумали отдавать маршруты БВ МГТ частникам на пухлятину-бегемоты)

 

 

Мое мнение, что даже если выбрали А36 для охвата Измайловского шоссе, лучше было не воротить эти двухсторонние заезды. А, допустим, направить его вместо Вольной - БЖ - 10й Соколиной - Буденного сразу с Окружного проезда через Измайловское шоссе к Семеновской. Зачем ему соединять Семеновскую с Партизанской, я не понимаю.

Так социальник же. ДТ считает, что кракозябры полезны, и попутный ветер с 83 возить будет.

Кстати, компромиссным вариантом была бы закольцовка - в одну сторону от/до Семёновской по варианту Марии К, в другую по старой трассе 36. Закольцовка вообще очень полезна для социальников, т.к. позволяет захватить больше мест без кракозябр.

А вообще нужен маршрут в Соколиной горе, соединяющий её южную часть с северной без заезда на Семёновскую. По середине Окружного проезда ничего не ходит, вот по нему и пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раз в час - это не страховка. В конце концов, 214 на БВ и 702 на пухликах, 214 и 833 на БВ, 505 на МВ - это позор. 214 сейчас отменять глупо, бо в пухлики по 702 нередко невозможно влезть, и 214 его страхует

 

Теперь на 214 встречаются .4292. Да и на 254, 730 тоже. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 561 от платформы до Семёновской (точнее, до Ибрагимова - мой частый маршрут) не проехать даже с одной пересадкой, поэтому, фтопку такие идеи!

Это не идея!

561 будет следовать по маршруту пл. Останкино - м. "Алексеевская"

Да на здоровье! Мне не нравится идея грохнуть 311, предложив в качестве замены 561.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да на здоровье! Мне не нравится идея грохнуть 311, предложив в качестве замены 561.

Да тут никто и не спорит, все понимают, что 561 - мягко говоря, хреновая компенсация 311. Просто такое изменение есть в реестре плюс есть определённая риторика властей в неподдержку маршрутов, дублирующих трамвай. Я тоже за оставление 311 в нынешнем виде (может, с какими-то мелкими изменениями - перевёл бы на Измайловское шоссе или улицу Космонавтов), перевёл бы 311 на 4292.

 

 

честно говоря, на кой он такой будет нужен?

На участке Слава - Партизанская есть четыре маршрута, которые дублируют друг друга. У всех немаленькие интервалы. Уж лучше три маршрута с интервалом в 20 минут, чем четыре с интервалом в 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда будет сложнее его закрыть или перенаправить куда-нибудь подальше от трамвая.

если б это хотели сделать, то ничего не мешает уже вот прямо сейчас, считать 311 какой-либо подстраховкой на случай ну вдруг чего - смешно, туда и 30% потока не влезет.

 

 

 

311 на МВ, бабки не оценят. Хотя В ДОПОЛНЕНИЕ к 36 - можно.

когда трамваи ходят нормально, он гиперзабитостью не страдает, да и в сторону Семёновской он на Измайловское придёт почти пустой

 

 

 

С 311 возможен миллион вариантов, что с ним нужно сделать, дабы не дублировал тм11: пустить по Космонавтов, пустить до Бульвара Рокоссовского, объединить с 372, пустить по Измайловскому шоссе... Вот только риторика властей немножко другая. Мы уже видели на примере Строгино, как они убрали все дублёры трамваи, и даже оставшийся 638 покоцали - всё ради трамваев. Правда, на востоке совмещёнка, но, к сожалению, это может не стать помехой...

в Строгино и с тм11 ситуации несколько, КМК, разные

в Строгино кучу стабильных трамваев дублировала куча автобусов. поэтому дубляж был и правда не очень уместен. тут же кучу трамваев на 80% маршрута дублирует один несчастный 311, который даже подстраховать-то толком не может при поломке трамваев - туда не влезет даже треть паксов. поэтому его всерьёз рассматривать как дубль трамвая... ну не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 продлили из за закрытия конечной пролетарская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут посмотрел на трассу 36-го и оХ..ел. Неужели нельзя было попрямее придумать, чем такие непонятные круголя? Ну и 83 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие итоги. Остановка в сторону метро Семёновская

3584249f9624.jpg

Остановка в сторону ст.м. Партизаннская

95b01b1b90ce.jpg

Вывеска

cc1b260f146f.jpg

Расписание в сторону Партизанской

46f444e3369a.jpg

Объявление о изменении маршрута

b8475b5d7b64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с такими конскими интервалами и одной единственной новой остановкой "улучшение", мягко говоря, сомнительное.

И ещё интересно - много ли ротозеев, по привычке севших в 36-й на Семёновской, уже успело ознакомиться с достопримечательностями Измайловского шоссе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел автобус в районе 13.40 от Партизанской. В салоне было около 7 человек. Было непривычно видеть автобус на Измайловском Шоссе. Но дело привычки. Возможно со временем и сюда подтянул ещё какие нибудь маршруты. Помниться 783 ходит по Щербаковской улице. Теперь же как вариант практически рядом стал ходить 36. На Семёновской висит обновлённая табличка с двумя вариантами 36. И это на одной и той же остановке. В автобусе конечно спереди был указатель куда именно автобус следует. А то так сядешь на Семёновской и уедешь вместо проспекта Будённого на Партизанскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помниться 783 ходит по Щербаковской улице. 

Ходит или ходил ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нынешний 36 это привет от того 783.

Я считаю, что 36 надо укорачивать со стороны Новогиреева до м.Ш.Энтузиастов, как тут уже предлагалось,

а 46 сделать ежедневным и продлить до Семёновской по Окружному проезду (без заезда на Жигуленкова)

и Измайловскому шоссе. При этом на 46 добавить пару выходов, а на 36 можно будет оставить 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В автобусе конечно спереди был указатель куда именно автобус следует. А то так сядешь на Семёновской и уедешь вместо проспекта Будённого на Партизанскую...

Я сегодня видел машину безо всяких дополнительных трафаретов. Может водитель на Семёновской сам объявлял, а может и нет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вечный странник, трафарет водители ставят в водительскую дверь (на две остановки), затем убирают. Оригинальное решение, нигде такого не видел. Вот только для 35-ти входящих у метро на рейсе в 19:15 этот трафарет не вызвал абсолютно никаких подозрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.