Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Они уже в Лобне на 21 маршруте.

Понятно, решили на другой аэропорт перекинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из маршрутов уже обкатали. Ожидаемо, получился воздуховоз, и пассажиры с тройками, не знающими про чудо-приложение, обломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Ст1. Пока один, сел на Тухачевского.

За полчаса доехал до Красной Пресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядят трафареты на остановках.

zNgQchYhcBs.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Snark сказал:

Ожидаемо, получился воздуховоз

В первые дни всегда так. И 144 когда-то катался по Ленинскому пустым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФНТ:

"Сказала, что сейчас первый месяц маршрут работает бесплатно, потом будет за деньги, но пока они не знают почем будет проезд".

Так что халява вполне может продлиться недолго.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FanatOT сказал:

С ФНТ:

"Сказала, что сейчас первый месяц маршрут работает бесплатно, потом будет за деньги, но пока они не знают почем будет проезд".

Так что халява вполне может продлиться недолго.

Ну про это в Ст1 и Ст2 ничего говорили. Ехал везде в гордом одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, на фото пассажиры ожидающие ст ? Вот тот африканец точно в Сити работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сегодня в вечерний час пик на Краснопресненской не замечено ни одного СТ1, ни СТ2 в течение 40 минут. Их сегодня по 1 штуке на маршруте? Кто сколько видел днем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алексис283 сказал:

Кто сколько видел днем?

Я штук 4-5 на линии видел. КОнечная А у них на Пресне, выяснял у водителя. Вход через заднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я так и не понял, каким образом осуществляется оплата в этих автобусах? По QR -коду из приложения - что это значит? Нужно показывать QR водителю с экрана смартфона? QR автоматически присвоится, если зарегистрироваться в приложении? Присваивается он бесплатно и проезд бесплатный, соответственно? QR один раз на все время, или на каждую поездку нужен свой? В общем, ничего не понял :) В объявлениях же на остановках ничего про QR не говорится вообще...

 

Кто сегодня катался, расскажите подробнее )

Изменено пользователем Георг2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Георг2 сказал:

QR

Скачиваешь Мосгорпасс, там есть вкладка Шаттл в Москва Сити и показываешь Qr-code контролёру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Метрокутила сказал:

@Remr , а они чем-нибудь сканируют QR ?

Неа. Только спрашивают, куда едешь

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Remr сказал:

Неа. Только спрашивают, куда едешь

Это шутка или реальность? Я должен им объявить точный адрес, до квартиры, или как? я , собственно, совершенно не понимаю эту схему. Я должен, помимо показа QR, еще и на какие-то вопросы кондуктора отвечать? наф?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А схему маршрута СТ1 неправильно нарисовали. Неужели нельзя было все сделать нормально? Ошибки:

1. В районе метро Краснопресненская он высаживает и сажает там же, где 35 троллейбус, 4, 328 автобусы и т.д., то есть на кругу, а не на улице Красная пресня, как показано на карте.

2. Вместо Живописной улицы он едет по улице Генерала Глаголева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Георг2 сказал:

должен им объявить точный адрес, до квартиры, или как? 

Собирают данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Касым сказал:

Странно, что на сайте мгт ни в одном разделе ни слова про ст...

Не хотят светиться , видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачка: как от Сити до остановки школа Маресьева доехать за 36 минут? Очень просто. Садимся в 12:13 на ст1, через 10 минут на Кадетском корпусе прыгаем в 253, на бассейне бегом в 31 и на Детской поликлинике бегом в 21. В 12:49 на Маресьева. Кстати, в ст1 проводится опрос откуда, куда на предмет улучшения и оптимизации маршрута. Я соврал что часто надо в втб. Ст1 реально едет по Глаголева. Я предложил его по Живописной с остановкой на трамкругу. Дама записала, но предложила добавить идею в каменты приложения. Говорит, все читается и изучается. Так и сделал. А вообще крутая затея пока нахаляву )))

И прихватил сувенирную печатную продукцию из кармашка. Они в каждом. На память.

Ехать, кстати, было отлично. Сетра, конечно, машина классная, мягкий ход, плавный, тишина, музыка играла, жаль что ретро фм, для полной релаксации лаунжа не хватало. Но поездка только 10 минут была, даже поспать не успеть. Если слухи верны и сабж пущен для Депвела, то тестить его надо от Тухачевки в 7:00, а от Сити после 17:00. Тогда данные по пасспотоку будут достовернее.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Касым сказал:

Садимся в 12:13 на ст1, через 10 минут на Кадетском корпусе прыгаем в 253,

 

От Сити до кадетского корпуса реально 10 минут идет? Странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2018 в 12:15, Касым сказал:

Кондукторша записала в блокнот 9 минут ))))

Это правда. Я свидетель. Единственный )))) 

Свидетель записи в блокнот или свидетель времени поездки? :) Если второе, то странно: как же он ехал? Тот же А850 по звенигородке от м.1905 до Карбышева идет не меньше 10-ти минут (на самом деле - минут 15, если не раннее воскресное утро без авто на трассе, и то это лучший беспробочный вариант трасс), а тут - сначала езда по каким-то переулкам от Сити, потом выезд на звенигородку, потом - по маршруту Тб35. И как же это все? Да Тб35 от Карбышева до кадетского корпуса идет минут 7, думаю - опять же, в беспробочном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:

Как с пассажиропотоком?

На днях видел СТ2 в районе Роддома №3. В салоне был 1 человек, помимо кондуктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:

Как с пассажиропотоком?

 

Никак! 0-1 чел. в среднем. Гоняют огромные автобусы ради понта, вместо того чтоб отдать их под 400-е.

 

А для буржуев из сити - газель с кондуктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.