Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, FanatOT сказал:

Да чем вам 374 до Беляева не нравится?

Мне - очень нравится.

Мне точнее в нынешнюю жару 374 не нравится неработающими кондиционерами, как и остальные маршруты ТАЛа на старых БК.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Аккорд1970 сказал:

А зачем обязательно до ЮЗ? Есть же Саларьево, Тропарево. 

из Солнцево нет сейчас прямого выезда в Саларьево, кроме Западного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте 374 в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
7 часов назад, Александр Фирсанов сказал:

Всё чётко и ровно,всё по делу.

Метро в помощь и МЦД.

Метро я пользуюсь, когда у меня абонемент, включающий метро. Но мне нужно до метро и после метро всё равно ехать на ОТ, чтобы попасть на дачу. А на МЦД ездить не собираюсь, только если Толстопальцево включат в зону Центральная.

Менее 1 года назад от Юго-Западной до Толстопальцево можно было доехать на одном автобусе, а теперь на трёх. Не скотство ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александр З сказал:

Метро я пользуюсь, когда у меня абонемент, включающий метро. Но мне нужно до метро и после метро всё равно ехать на ОТ, чтобы попасть на дачу. А на МЦД ездить не собираюсь, только если Толстопальцево включат в зону Центральная.

Менее 1 года назад от Юго-Западной до Толстопальцево можно было доехать на одном автобусе, а теперь на трёх. Не скотство ли?

878+890 с пересадкой в Московском

2 автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Александр З сказал:

Теперь вообще ликвидировали 374. Свиньи.

Полностью соглашусь! Сегодня обкатал новый 274, скажут так - маршрут нужно было оставить как есть, отменить могли 752. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Руслан Московский сказал:

878+890 с пересадкой в Московском

2 автобуса

Спасибо. 878 ездит раз в час и тормозит у аэропорта. А ехать через Московский - что из Москвы в Питер через Ташкент. 2 автобуса, один из которых 750/950, меня устраивает, собственно, так и было до этого гадства.

18 часов назад, Иван Большухин сказал:

Полностью соглашусь! Сегодня обкатал новый 274, скажут так - маршрут нужно было оставить как есть, отменить могли 752. 

Сегодня туда и обратно ездил на 274. Туда от Озёрной до Рассказовки почти совершенно пустой. Обратно тоже до Говорово или Мещерского леса (точно не помню). С 374 такого не было, всегда полно народа.

Теперь ни метро Юго-Западная, ни метро Проспект Вернадского не соединяется одним маршрутом с Новопеределкино напрямую по Мичуринскому-Боровке.🙃

Зато Матвеевское, Кунцево, Крылатское и Тёплый стан соединяются. А окрестности вышеуказанных станций метро изобилуют ВУЗами и в них может быть очень хороший пасспоток. Поэтому введение нового 274 вместо 374 и отмена 830 - на мой взгляд гадство и дебилизм.

Изменено пользователем Александр З
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Александр З сказал:

Теперь ни метро Юго-Западная, ни метро Проспект Вернадского не соединяется одним маршрутом с Новопеределкино напрямую по Мичуринскому-Боровке.

Зайки прямо говорили, что делают пересадочную модель НОТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр З сказал:

Поэтому введение нового 274 вместо 374 и отмена 830 - на мой взгляд гадство и дебилизм.

374 был охрененно популярен. Зачем было склеивать ужа, слона и воробья, я не знаю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.