Иван О. С. Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня (изменено) 6 часов назад, Nonesuch сказал: У кого-то есть знакомые компетентные стоматологи, кто в этом разбирается? Ты уверен в том, что получишь какие-то рекомендации после того, как и что писал на форуме? 6 часов назад, Nonesuch сказал: ? Я тут по рекомендации схожил в 19 поликлинику на Олсуфьевском пер. — шатающийся зуб так выдрали с корнем, что ещё будет пару месяцев заживать полость В госке зубы лечить нельзя. Даже за деньги. Удалять тоже (причем там не удаляют, а именно вырывают). Хорошие врачи там если и работают, то недолго. А если работают долго - перестают быть хорошими. И готовься к тому, что имплант без костной пластики теперь не поставить. 2 часа назад, Q287 сказал: а на этом конвеире (реально один кабинет на 10 голов) - полный безпредел > филиал Ада. Потому что это госка, там нет мотивации делать хорошо, там надо план по платным услугам выполнить. Изменено 16 июня пользователем Иван О. С. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Марксист Опубликовано Пятница в 06:05 Поделиться Опубликовано Пятница в 06:05 Товарищи, а я тут впервые в жизни надел гондон. А знаете какой?? Вот такой. Лечение нарушений сна в Москве | Федеральный центр мозга Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано Суббота в 06:53 Поделиться Опубликовано Суббота в 06:53 В 19.06.2026 в 09:05, Марксист сказал: Товарищи, а я тут впервые в жизни надел гондон. А знаете какой?? Вот такой. Лечение нарушений сна в Москве | Федеральный центр мозга Не понял, у тебя энурез? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Иван О. С. Опубликовано Суббота в 15:27 Поделиться Опубликовано Суббота в 15:27 (изменено) 8 часов назад, Nonesuch сказал: Не понял, у тебя энурез? Там беды с башкой. И поциэнт не скрывает, что наблюдается в ПНД. Изменено Суббота в 15:28 пользователем Иван О. С. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано Суббота в 15:33 Поделиться Опубликовано Суббота в 15:33 ПО какой то странный. Сутки ПОст про гандон висит, об этом даже в мах уже сообщили, а его все нет... Видимо без ПОста за лифчик ПО не вызвать... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергоФан Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад (изменено) В 07.04.2026 в 02:18, Nonesuch сказал: Ситуация: выбито пара постоянных зубов после ДТП, нужно вставить искуственные + В 16.06.2026 в 01:35, Nonesuch сказал: У меня такой вопрос по стоматологии: выбили в драке пару зубов на днях, ещё один треснул продольно (вроде трещина неглубокая). То ли в показаниях где-то звиздишь, то ли постоянно зубы выбиваешь. Изменено 1 час назад пользователем СергоФан 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 50 минут назад Поделиться Опубликовано 50 минут назад 48 минут назад, СергоФан сказал: То ли в показаниях где-то звиздишь, то ли постоянно зубы выбиваешь. Фаст с чужими жёнами не всегда бывает без последствий. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти