Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Nonesuch сказал:

У кого-то есть знакомые компетентные стоматологи, кто в этом разбирается?

Ты уверен в том, что получишь какие-то рекомендации после того, как и что писал на форуме? 

6 часов назад, Nonesuch сказал:

? Я тут по рекомендации схожил в 19 поликлинику на Олсуфьевском пер. — шатающийся зуб так выдрали с корнем, что ещё будет пару месяцев заживать полость

В госке зубы лечить нельзя. Даже за деньги. Удалять тоже (причем там не удаляют, а именно вырывают). Хорошие врачи там если и работают, то недолго. А если работают долго - перестают быть хорошими. И готовься к тому, что имплант без костной пластики теперь не поставить. 

2 часа назад, Q287 сказал:

а на этом конвеире (реально один кабинет на 10 голов) - полный безпредел > филиал Ада.

Потому что это госка, там нет мотивации делать хорошо, там надо план по платным услугам выполнить. 

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а я тут впервые в жизни надел гондон. А знаете какой?? Вот такой.

Лечение нарушений сна в Москве | Федеральный центр мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2026 в 09:05, Марксист сказал:

Товарищи, а я тут впервые в жизни надел гондон. А знаете какой?? Вот такой.

Лечение нарушений сна в Москве | Федеральный центр мозга

Не понял, у тебя энурез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nonesuch сказал:

Не понял, у тебя энурез?

Там беды с башкой. И поциэнт не скрывает, что наблюдается в ПНД. 

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО какой то странный. Сутки ПОст про гандон висит, об этом даже в мах уже сообщили, а его все нет...

 

Видимо без ПОста за лифчик ПО не вызвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2026 в 02:18, Nonesuch сказал:

Ситуация: выбито пара постоянных зубов после ДТП, нужно вставить искуственные

+

В 16.06.2026 в 01:35, Nonesuch сказал:

У меня такой вопрос по стоматологии: выбили в драке пару зубов на днях, ещё один треснул продольно (вроде трещина неглубокая).

То ли в показаниях где-то звиздишь, то ли постоянно зубы выбиваешь.

Изменено пользователем СергоФан
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, СергоФан сказал:

То ли в показаниях где-то звиздишь, то ли постоянно зубы выбиваешь.

Фаст с чужими жёнами не всегда бывает без последствий.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СергоФан сказал:

+

То ли в показаниях где-то звиздишь, то ли постоянно зубы выбиваешь.

Там разница в 2 месяца. Что, за это время должно быть без происшествий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nonesuch сказал:

Что, за это время должно быть без происшествий?

За это время уже к какому-нибудь хирургу-имплантологу можно было обратиться и не спрашивать второй раз.

А так я в офлайне знаю только одного человека, которому зуб выбили, было это лет десять назад и больше он такое не повторял :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Nonesuch сказал:

Что, за это время должно быть без происшествий?

А у тебя что - если фэйсом об тэйбл не треснули, то считай, что день прожит зря?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.