Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Аккорд1970 сказал:

А конечные станции при таком подходе вообще станут ненужными? Смотрю, на Бирюлево  пасс.

м88 и 817 (717)

И с869 на Ереванской

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Паштет сказал:

Ну делаю тогда ставку или на 6 ноября и тогда у них уже полное фиаско, либо 13 ноября и время ещё немного есть.

Мне вот интересно, а оповещения на остановках хоть повесили? Такие вещи ведь заранее делать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрюха77rus сказал:

Мне вот интересно, а оповещения на остановках хоть повесили? Такие вещи ведь заранее делать надо. 

Нет конечно.

 

Кстати, а в карту внесли изменения. Как минимум нашел, что м82 не будет выезжать на Липецкую, а будет просто делать круг по Спортивной улице - прощай хваленая удобная пересадка на бирюлевские маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паштет сказал:

Как минимум нашел, что м82 не будет выезжать на Липецкую, а будет просто делать круг по Спортивной улице - прощай хваленая удобная пересадка на бирюлевские маршруты.

Будет. Кликни на маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FanatOT сказал:

Будет. Кликни на маршрут.

речь про напечатанную карту из репортажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомившись с видео и с представленным комментатором, мне стало интересно одно, в Депвеле специально проводили кастинг на внешнюю и, так сказать, "духовную" убогость нанимаемых "специалистов"?

Ни на одно из "лиц реформы" без слёз не взглянешь :)

 

Ну а убого-запинающееся - "Всё станет лучше", пусть по ночам повторяют. Пригодится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Паштет сказал:

Нет конечно.

 

Кстати, а в карту внесли изменения. Как минимум нашел, что м82 не будет выезжать на Липецкую, а будет просто делать круг по Спортивной улице - прощай хваленая удобная пересадка на бирюлевские маршруты.

был там буквально сегодня после прогулки по парку Царицыно

там пройти одну минуту, неужели это так страшно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Infeer10 сказал:

Нда уж, такое журналамерство)) 

Тетка говорит, что нихрена не понимает в сети, стоя на фоне схемы Магистрали-2.0) Другая ругает нерегулярность стоя на какой-то остановке м27 (то парой, то нет).

По факту, это дело и собираются масштабировать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого там возить, много ли желающих ехать с Шипиловской в Бирюлево минуя метро да ещё и с пересадками? Притом что раньше 151 ходил раз в 20минут,и этого было достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел схему из репортажа. Не увидел того бомбезного изменения в ЖК Царицыно, о котором вчера яростно хвастался Грубый на ГоворитМосква. Все по-старому. Районный маршрут сбоку, социальный в середине  

Спасибо за то, что нашли видео в интернете. Был малюсенький фрагмент с заголовком этой бумажки. Вдруг там дата написана, сейчас буду рассматривать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пассажирам непонятно, какие троллейбусы (!) и автобусы ходят и почему 904 не останавливается, то.. может, надо было нормальные таблички с маршрутами и расписаниями на остановках вешать? Да не, бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Higre сказал:

Если пассажирам непонятно, какие троллейбусы (!) и автобусы ходят и почему 904 не останавливается, то.. может, надо было нормальные таблички с маршрутами и расписаниями на остановках вешать? Да не, бред

То, что разбираться пассажиры с этими маршрутами и схемами будут долго это-факт и чувствую, жалоб в ближайшее время ДТ получит немало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда… гражданин Баев. Вы тут жаловались, что вас, бедного несчастного мальчика, обижает народ. Следите сначала за собой и своей этикой речи (которой нет, как и смысла в 90% новых названий остановок, маршрутов и всей этой реформы).  Это я ещё не припоминаю вам, когда я, предложив улучшить маршрут, в ответ от вас получил затыкание рта, цитирую: «Фу, я запрещаю тебе больше предлагать идеи». Вы не Бог, что затыкать рты людям, и у вас нет права власти, чтобы руководить городом исходя из ваших хотелок.

Надеюсь, многие форумчане со мной солидарны. 

BA77BC93-B454-47EF-9632-9BE2E96672B7.jpeg

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FanatOT сказал:

Будет. Кликни на маршрут.

Да, ты прав.

27 минут назад, Gleb72442 сказал:

речь про напечатанную карту из репортажа

Я про карту, что на сайте. Если в маршрут не тыкнуть, то он крутится по Спортивной без выезда на Липецкую. Но в целом - это не правильно, не должно так двузначно отображаться.

26 минут назад, Аккорд1970 сказал:

И кого там возить, много ли желающих ехать с Шипиловской в Бирюлево минуя метро да ещё и с пересадками? Притом что раньше 151 ходил раз в 20минут,и этого было достаточно. 

За не имением возможности пересесть на 289, чуть больше будет, чем в 151. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirusha сказал:

Мда… гражданин Баев. Вы тут жаловались, что вас, бедного несчастного мальчика, обижает народ. Следите сначала за собой и своей этикой речи (которой нет, как и смысла в 90% новых названий остановок, маршрутов и всей этой реформы).  Это я ещё не припоминаю вам, когда я, предложив улучшить маршрут, в ответ от вас получил затыкание рта, цитирую: «Фу, я запрещаю тебе больше предлагать идеи». Вы не Бог, что затыкать рты людям, и у вас нет права власти, чтобы руководить городом исходя из ваших хотелок.

Надеюсь, многие форумчане со мной солидарны. 

BA77BC93-B454-47EF-9632-9BE2E96672B7.jpeg

Забавнее всего, что на том «урбанфесте», единственный, кому не задали вопросов, как раз был баев. Пора переделывать известную поговорку на «баева спросить забыли»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scandy сказал:

Забавнее всего, что на том «урбанфесте», единственный, кому не задали вопросов, как раз был баев. Пора переделывать известную поговорку на «баева спросить забыли»

Очень тянется у меня рука написать в ДТ, чтобы знали, кто у них работает. Да только бестолку наверно будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gleb72442 сказал:

был там буквально сегодня после прогулки по парку Царицыно

там пройти одну минуту, неужели это так страшно?

 

Нет конечно, но столько пиара было по этому поводу.

В целом, этот маршрут надо было тянуть или до Бирюлево-товарная или глубже, а то и вовсе на Пражскую. В итоге сейчас маршрут приходит вникуда и 95% пассажиров вынуждены будут делать пересадку или идти пешком на 3-ю Радиальную вспоминая о старом 151.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Infeer10 сказал:

А вот выступление Баева: 

По избыточной информации в текстах он кстати прав. Но подача... И после постоянного упоминания слов типа "гайд", "гайдлайны", "хейтят" почему-то вспомнилось слово "поридж"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Infeer10 сказал:

А вот выступление Баева: 

Мне интересно, откуда МТ это чудо выкопал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Higre сказал:

По избыточной информации в И после постоянного упоминания слов типа "гайд", "гайдлайны", "хейтят" почему-то вспомнилось слово "поридж"

Эти  слова заменяют им слова "реально" и на букву "Б" нашего времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрюха77rus сказал:

Мне интересно, откуда МТ это чудо выкопал? 

Он «УРБАНИСТ ВШЭ»😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Он «УРБАНИСТ ВШЭ»😎

Он не умеет писать и читать. 

Ну а танцы с микрофоном это подойдёт для малочисленных адептов, но даже на звезду "Тик-тока" не потянет.

Судьба его печальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scandy сказал:

У него образование 11 классов, никаких вшэ там нет

Мне казалось, было упоминание, что он в Высшей школе урбанистики учится (Факультет ВШЭ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Он «УРБАНИСТ ВШЭ»😎

Вообще, кстати, постоянно слыша слово "урбанист" так и не понимаю, что именно в этой "специальности" нужно делать. Вот токарь, математик, физик, врач и тд я понимаю что должны делать, а "урбанист", ИМХО, это просто мозги пудрить и зарплату получать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел тут список переименований остановок. Ну там полный тушите свет местами:

https://t.mos.ru/transport/marshruty/magistral/renaming_stations

(Внизу странички ссылка со списком)

 

Все остановки на пересечении Черноморского бульвара и Варшавского шоссе (Черноморский бульвар) Замоскворецкое метродепо

73 Метродепо Варшавское метродепо 

 

Два метродепо почти подряд. Это "просто и понятно".

Красного маяка, 10 - Чертаново Центральное. Почему?) Одна из остановок и вовсе в Южном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вообще, кстати, постоянно слыша слово "урбанист" так и не понимаю, что именно в этой "специальности" нужно делать.

Гадить жителям, желательно по крупному.

Ты только что об этом узнал? ;)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.