Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

https://t.me/DtOperativno/7406

С 3 мая меняется номер маршрута автобуса от станции МЦД Подольск до Многофункционального миграционного центра (Сахарово). Маршрут теперь работает по московским тарифам.

IMG_20220430_114241_726.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любезный сказал:

Небось еще и МГТ обслуживать будет? Или сбагрят частникам?

А вот хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока обслуживается газелями Домтрансавто. При случае посмотрю что будет там после праздников. Вообще не часто, но вижу данный маршрут, и скажу что он не пустует ни в сторону Сахарово, ни обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, seryi77 сказал:

Пока обслуживается газелями Домтрансавто. При случае посмотрю что будет там после праздников.

Написано, что с 3 мая. Странно, ведь 3 число - выходной.

И небось экспрессами будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Любезный сказал:

Написано, что с 3 мая. Странно, ведь 3 число - выходной.

Ну в выходные УФМС работает (кроме праздников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2022 в 13:56, Любезный сказал:

И небось экспрессами будут?

Он изначально и вводился как экспресс. Официально у него значатся остановки Пл. Ленина и Кинотеатр "Родина" (по данным на ГАЗели и на Яндекс-расписании).  

В 30.04.2022 в 15:36, seryi77 сказал:

Вообще не часто, но вижу данный маршрут, и скажу что он не пустует ни в сторону Сахарово, ни обратно.

Я тоже встречаю маршрут не часто, на промежуточной части маршрута он мне пока не попадался, а от ст. Подольск он мне пока попадался почти пустым или очень мало заполненным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2022 в 15:36, seryi77 сказал:

Пока обслуживается газелями Домтрансавто. При случае посмотрю что будет там после праздников. Вообще не часто, но вижу данный маршрут, и скажу что он не пустует ни в сторону Сахарово, ни обратно.

В общем работают автобусы МГТ, как "гармошки", так и ГОЛАЗы. На остановках никаких табличек не заметил, ни с номером, ни с расписанием (в четверг смотрел). На ст.Подольск на остановке табличку с расписанием №1050М пока не сняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, seryi77 сказал:

В общем работают автобусы МГТ, как "гармошки", так и ГОЛАЗы. На остановках никаких табличек не заметил, ни с номером, ни с расписанием (в четверг смотрел). На ст.Подольск на остановке табличку с расписанием №1050М пока не сняли...

Вчера на ст. Подольск видел табличку.

У №1050м Домтрансавто расписание было указано по-рейсовое.

А на табличке Мосгортранса значится следующее: начало в 6:40, окончание в 19:30, до 9:00 интервал 40 минут, с 9 до 16 интервал 30-80 минут, с 16 до 19 - интервал 40-80 минут.

При таких интервалах указать интервальное (а не по-рейсовое) расписание! О боже!  

   

 

IMG2022050.jpg

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2022 в 02:08, Дима Щ сказал:

А на табличке Мосгортранса значится следующее: начало в 6:40, окончание в 19:30, до 9:00 интервал 40 минут, с 9 до 16 интервал 30-80 минут, с 16 до 19 - интервал 40-80 минут.

При таких интервалах указать интервальное (а не по-рейсовое) расписание! О боже!  

 

Не знаю как здесь, но в столице  иногда встречал, что на одной стороне таблички расписание в виде интервала, а на обороте порейсовое.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, seryi77 сказал:

 

Не знаю как здесь, но в столице  иногда встречал, что на одной стороне таблички расписание в виде интервала, а на обороте порейсовое.   

ну это разве что если таблички разного времени выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, seryi77 сказал:

Не знаю как здесь, но в столице  иногда встречал, что на одной стороне таблички расписание в виде интервала, а на обороте порейсовое. 

В этом случае на интервальной стороне таблички пишут "См. расписание".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

МЦ3 -> МЦ с продлением до МЦД Остафьево 

 

 

IMG_5368.jpeg

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру можно предположить, что МЦ1 и МЦ2 отменяются. Но нет, известно, как минимум, что МЦ2 к "Корниловской" направят( А ведь столько выходов бы освободилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Infeer10 сказал:

Но нет, известно, как минимум, что МЦ2 к "Корниловской" направят( А ведь столько выходов бы освободилось...

Сделали бы это  миграционный центр поближе к метро - не нужно было бы столько автобусов. МЦ1 и МЦ2 всегда полные ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы проезд подороже сделал, ибо маршруты очень далекие и 70 рублей - это смешная цена. И сомневаюсь, что там льготники катаются.

Изменено пользователем Kirusha
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они поедут на электробусах? Или освобождают место у ст. Подольск, потому что Москва еще какие маршруты заберет из разряда 1045, 1033, 1022? (В Ерино от 1022 воет народ, особенно после "улучшения" с962. ) А про электробусы 

 - там в одну сторону примерно 35-40км. 

Изменено пользователем EasyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kirusha сказал:

А я бы проезд подороже сделал, ибо маршруты очень далекие и 70 рублей - это смешная цена. И сомневаюсь, что там льготники катаются.

Изначально МЦ1 стоил 150 рублей. А теперь это обычный городской автобус, в котором все льготы и проездные действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EasyMan сказал:

А может они поедут на электробусах?

Скорее всего, ибо некуда запихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Infeer10 сказал:

По номеру можно предположить, что МЦ1 и МЦ2 отменяются. Но нет, известно, как минимум, что МЦ2 к "Корниловской" направят( А ведь столько выходов бы освободилось...

 

Ранее мне Дептранес на моё обращение, дал ответ, что МЦ1 планируется перевести на Корниловскую. Предположу, что МЦ1 и МЦ2 могут быть объединены в один маршрут от Корниловской

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер зачем менять? Непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sai сказал:

МЦ1 и МЦ2 всегда полные ходят.

Это я знаю. Но, например, сейчас на МЦ1 22 выхода, на МЦ2 — 8 (7 в выходные), на МЦ3 — 4 (3 в выходные). На МЦ можно было бы сделать интервал 5 минут, и для этого понадобилось бы меньше автобусов. Конечно, надо знать среднюю скорость движения, но предположу, что в итоге хватило бы 20 ОБК.

Только что, Pilot сказал:

Предположу, что МЦ1 и МЦ2 могут быть объединены в один маршрут от Корниловской

А, возможно, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что МЦ сделают основным маршрутом (каким был до этого МЦ1). Сейчас же тренд на перераспределение потоков на МЦД, как с МОшными маршрутами. Скорее всего и тут загонят людей на МЦД. Утром-днем в область и вечером из

области потоки многократно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем могло быть связано появление обк два дня подряд не на маршруте, просто с 2 человеками в салоне на Колхозной улице в Подольске. ? Маршрутоуказатели погашены были. (Колхозная улица = дорога из Ерино на проспект Ленина в Подольске)

Может какая обкатка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EasyMan сказал:

А с чем могло быть связано появление обк два дня подряд не на маршруте, просто с 2 человеками в салоне на Колхозной улице в Подольске. ? Маршрутоуказатели погашены были. (Колхозная улица = дорога из Ерино на проспект Ленина в Подольске)

Может какая обкатка? 

Она самая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд 500 рублей, контроль оплаты на входе, и пусть в кубиках давятся...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.