Jump to content

380 -> 540


Anomim

Recommended Posts

С 16 мая вместо социального маршрута 380 заработает новый районный маршрут 540 от метро «Окружная» до проезда Русанова.

После улицы Декабристов автобусы пойдут по Алтуфьевскому шоссе и Северо-Западной хорде до метро «Окружная».

Автобусы временно поедут без заезда к МЦД Дегунино. Для пересадки на МЦД-1 пользуйтесь МЦД Окружная. Заезд будет восстановлен после завершения строительных работ на Поморской улице.

На линию выйдут более вместительные автобусы.

Изменения помогут улучшить транспортное обслуживание жителей Отрадного.

5472198857128089561.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, portenos сказал:

В таком случае 628 может превратиться в социальный

С чего бы 

Link to comment
Share on other sites

Каким только маршрутом поедут из конца в конец с большей вероятностью - 628 или 540. На 628 и так давно уже в Свиблово сменяемость почти полная

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, portenos сказал:

Каким только маршрутом поедут из конца в конец с большей вероятностью - 628 или 540

Ехать на 628 из конца в конец - это какой-то альтернативный выбор мягко говоря. Да и концы у них разные.

Link to comment
Share on other sites

У заек маршрут пойдёт по СХЗ от Алтуфьевского до Окружной. Новые автобусы научили прыгать с/на эстакаду? :D

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Паштет сказал:

У заек маршрут пойдёт по СХЗ от Алтуфьевского до Окружной. Новые автобусы научили прыгать с/на эстакаду? :D

Там ещё более примечательна транскрипция названия метро Отрадное

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
5 минут назад, Паштет сказал:

Новые автобусы научили прыгать с/на эстакаду?

Эстакада - МСД/СВХ

СЗХ там по земле - Станционная ул./3-й Нижнелихоборский проезд

Edited by Даниил_123
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Даниил_123 сказал:

Эстакада - МСД/СВХ

СЗХ там по земле - Станционная ул./3-й Нижнелихоборский проезд

Точно. Блин раньше было только одно слово из трёх букв, а теперь пока все переберешь. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Чебурашка сказал:

Как и ожидалось без заезда. А жаль, он был удобен для поездок между районами

Вернут, написано же 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kirusha сказал:

Вернут, написано же 

Вопрос только когда это случится. Сейчас в пики от Дегунино едут на 380 вплоть до Свиблово и альтернативы нет. 

Возможно логичнее было до Бескудниково сейчас пустить, пока не восстановят Поморскую. 

Link to comment
Share on other sites

Больше интересно, на электробусах поедет или все же в Старе..

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kirusha сказал:

Больше интересно, на электробусах поедет или все же в Старе..

А разве не ТМП20 должен быть? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Паштет сказал:

А разве не ТМП20 должен быть? 

Стартранс

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Возможно, позже сделают рокировку с чем-то 

25 минут назад, Kirusha сказал:

Больше интересно, на электробусах поедет или все же в Старе..

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Паштет сказал:

Возможно логичнее было до Бескудниково сейчас пустить, пока не восстановят Поморскую. 

По сути альтернативу Д1 предоставили в виде Окружной, и не предъявишь им..

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Паштет сказал:

Возможно логичнее было до Бескудниково сейчас пустить, пока не восстановят Поморскую. 

Лучше скакать по мосту без удобств чем воспользоваться нормальной станцией с лифтами и эскалаторами? Ну такое

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, portenos сказал:

В таком случае 628 может превратиться в социальный

Там понастроили человейники на Берёзовой, 628 трещит по швам:)

Но да, по Свиблово он с меньшей нагрузкой, но социальным ему не стать.

25 минут назад, ASG сказал:

Лучше скакать по мосту без удобств чем воспользоваться нормальной станцией с лифтами и эскалаторами? Ну такое

По скорости разница огромная, плюс явно контингент из области едет.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ASG сказал:

Лучше скакать по мосту без удобств чем воспользоваться нормальной станцией с лифтами и эскалаторами? Ну такое

Во-первых, выпадают те, кто ездил из Восточного Дегунино. Я от себя ходил пешком до Дегунино, тут бы подъезжал к Бескудниково, кроме моста разницы не почувствовал. 

Во-вторых, достаточно много ехало из области. Для них получился крюк. Причем участок на автобусе от Окружной до Алтушки очень тормозной.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Паштет сказал:

Во-вторых, достаточно много ехало из области. Для них получился крюк. Причем участок на автобусе от Окружной до Алтушки очень тормозной.

С северного конца D1 в Отрадное как раз проще через Бескудниково, а в Свиблово вообще другими путями. Но, опять же, тут сами зайки написали, что это всё временно до окончания реконструкции.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Higre сказал:

в Свиблово вообще другими путями. 

Так не все ехали именно до метро Свиблово, правда со мной порой пару человек в среднем доезжали с Дегунино, но большинство выходили до метро Свиблово, кто на Северном бульваре, кто на Заповедной. И уже другие пути добавляют лишние пересадки. Мне допустим, нужно уже использовать две пересадки, чтобы доехать до Свиблово, ранее ехал без них.

1 час назад, Higre сказал:

С северного конца D1 в Отрадное как раз проще через Бескудниково

Об этом и речь.

1 час назад, Higre сказал:

Но, опять же, тут сами зайки написали, что это всё временно до окончания реконструкции

Да я помню: удобство на время - стройка навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Более вместительные автобусы запускают уже 16, а контракт у Стартранса начинается только 23. Может быть 540 отдадут в МГТ на электробусы, а Стартранс выйдет на 544 (тогда контракт МГТ переходит на 427).

Link to comment
Share on other sites

Сегодня же поехали на БК с999 и 579 раньше срока.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Димон С. сказал:

Сегодня же поехали на БК с999 и 579 раньше срока.

Вместо 432 и 438.

Link to comment
Share on other sites

Я скорее к тому, что что-то придумают в случае необходимости. У тому же "более вместительные автобусы" это наверное опять таки СК.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Димон С. сказал:

Я скорее к тому, что что-то придумают в случае необходимости. У тому же "более вместительные автобусы" это наверное опять таки СК.

На 380 БК заявлен был.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Димон С. сказал:

Значит ещё проще.

Посмотрим. Сам видишь сколько сегодня рокировок уже. Кто его знает, на чем поедет этот 540. Там вообще по логике его отдать в ФСВ на веники, а Стартрансу этими 10 машинами закрыть, например, 181+696 или что иное.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Kirusha сказал:

Посмотрим. Сам видишь сколько сегодня рокировок уже. Кто его знает, на чем поедет этот 540. Там вообще по логике его отдать в ФСВ на веники, а Стартрансу этими 10 машинами закрыть, например, 181+696 или что иное.

Так, стоп. 181+696=10 машин? Я помню времена, когда на них раз в 5 минут невывоз был лютый...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.