Перейти к содержанию

Судьба 2 ТП после открытия 9 ТП в Новокосино...


Рекомендуемые сообщения

С 1.08.2015  -  2 троллейбусный парк упраздняется и становится часть Новокосинского автобусно-троллейбусного. О физической ликвидации площадки речь не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1.08.2015  -  2 троллейбусный парк упраздняется и становится часть Новокосинского автобусно-троллейбусного. О физической ликвидации площадки речь не идёт.

А с номерами что решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не раньше, чем соединят линию по проспекту Будённого с шоссе Энтузиастов (а это случится после окончания мега-стройки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не раньше, чем соединят линию по проспекту Будённого с шоссе Энтузиастов (а это случится после окончания мега-стройки)

Если принять во внимание, какие деньги крутятся вокруг идеи забрать землю в ЦАО, то думаю, что это совершенно несвязанные процессы.

И даже если так, то бросить 200 метров тёртой меди на кривые столбы = 0,00...1% от стоимости земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С 1.08.2015  -  2 троллейбусный парк упраздняется и становится часть Новокосинского автобусно-троллейбусного. О физической ликвидации площадки речь не идёт.

Ну вот и первые звоночки.. видать не долго существовать 2ТП осталось на своем месте. мне вот интересно а если выводить его будут, все что сейчас в 2ТП имеется поместится на косинскую площадку?

 

 

Если принять во внимание, какие деньги крутятся вокруг идеи забрать землю в ЦАО, то думаю, что это совершенно несвязанные процессы.

Совершенно верно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

24 и 41 вполне можно будет отправить в 6 парк.

Так там вроде уже и так после ликвидации 4-го тесновато стало.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если принять во внимание, какие деньги крутятся вокруг идеи забрать землю в ЦАО, то думаю, что это совершенно несвязанные процессы.

Сейчас вряд ли заберут - дураков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако 14 в скором времени вернётся в 6. И уже десяток машин отдали под это дело.

Возвращение 14 это уже первые звоночки.. а вот куда 41, 24, и все остальное девать вопрос.. в Косино они точно не влезут и в случае вывода им либо вдоль забора косинки ночевать либо новую площадку под них искать.

Кстати говоря.. по зиме где-то читал, что ходят слухи о возможном закрытии 7-го ТП и 9 АП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однако 14 в скором времени вернётся в 6. И уже десяток машин отдали под это дело.

Возвращение 14 это уже первые звоночки.. а вот куда 41, 24, и все остальное девать вопрос.. в Косино они точно не влезут и в случае вывода им либо вдоль забора косинки ночевать либо новую площадку под них искать.

Кстати говоря.. по зиме где-то читал, что ходят слухи о возможном закрытии 7-го ТП и 9 АП. 

 

 

9АП уж вряд ли стоит ждать закрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

9АП уж вряд ли стоит ждать закрытия

Хотелось бы верить.. вообще конечно тенденция с закрытиями перебросками и т.д. какая та нехорошая в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 августа 14 маршрут будет в 6ТП, уже передали в районе 10 машин.

 

Ну а впоследствии какие-то  маршруты можно закрыть, какие-то передать в 6ТП и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а впоследствии какие-то  маршруты можно закрыть, какие-то передать в 6ТП и готово.

А что там закрывать... все маршруты во 2 ТП востребованные и нагруженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас вряд ли заберут - дураков нет.

А в чём дурачество? В огласке? Ерунда - это же не закрытие ПАРКА (оно будет через пару дней), а всего лишь оптимизация ВНУТРИ предприятия. Даже СМИ об этом сообщать не будут.

 

 

в Косино они точно не влезут и в случае вывода им либо вдоль забора косинки ночевать либо новую площадку под них искать.

Так там давно уже под это дело какой-то близлежащий пустырь рассматривается.

 

 

9АП уж вряд ли стоит ждать закрытия

Где-то на этом форуме уже обсуждали, что это вполне вероятно.

 

А что там закрывать... все маршруты во 2 ТП востребованные и нагруженные.

Долго что ли умеючи? Чуть-чуть режем выпуск на всех маршрутах, закрываем дубли типа 83, дублируемые трассы типа 32 укорачиваем и всего делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чём дурачество? В огласке? Ерунда - это же не закрытие ПАРКА (оно будет через пару дней), а всего лишь оптимизация ВНУТРИ предприятия. Даже СМИ об этом сообщать не будут.

Я думаю, что так и будет.. по тихому передавать маршруты будут в другие ТП а там и закроют.

 

 

Так там давно уже под это дело какой-то близлежащий пустырь рассматривается.

Чет я там пустырей не припомню, все что вблизи новокосино есть занято.

 

 

Долго что ли умеючи? Чуть-чуть режем выпуск на всех маршрутах, закрываем дубли типа 83, дублируемые трассы типа 32 укорачиваем и всего делов-то

Тоже вполне вероятно и такой расклад может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, что так и будет.. по тихому передавать маршруты будут в другие ТП а там и закроют.

Тем более такое уже было с городскими больницами.

 

 

Чет я там пустырей не припомню, все что вблизи новокосино есть занято.

Дарю информацию: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.748444&lon=37.882158&z=17&m=b&show=/26077200/ru/Территория-огороженная-забором-проектируемый-автобусный-парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем более такое уже было с городскими больницами.

Было и до сих пор продолжается.

 

 

Ну так тут не совсем пустырь то.. там и постройки различные видны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так тут не совсем пустырь то.. там и постройки различные видны. 

... которые очень совпадают по своим очертаниям с будущими зданиями, которые сейчас можно увидеть на картинке из проекта. Мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык спутник там пролетал где-то в мае.

О чём и речь, а до этого был пустырь - https://old.maps.yandex.ru/?ll=37.883242%2C55.747182&spn=0.010085%2C0.005029&z=17&l=sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

которые очень совпадают по своим очертаниям с будущими зданиями, которые сейчас можно увидеть на картинке из проекта. Мистика.

А картинка эта где??

 

 

 

Дык спутник там пролетал где-то в мае.

Я кстати говоря еще с полгода назад видел проезжая около 2ТП  геодезистов которые с триногами своими там какие-то манипуляции проводили.. Еще тогда подумал не случаем ли они площадку под будущие изменения замеряют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По той же ссылке (№ 303) - как описание объекта на Wikimapia.

 

 

Спасибо. Судя по темпам строительства, Парк уже вполне себе в Конце осени может функционировать начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 и 41 вполне можно будет отправить в 6 парк.

Так там вроде уже и так после ликвидации 4-го тесновато стало.. 

 

При необходимости из 6ТП можно в 5ТП передать 3 и 29. Если в 5ТП места для них не хватит, то 35 из 5ТП в 1ТП передать, возможно 10 и 79к из 5ТП в ФАТП. Но основную часть маршрутов 2ТП всё же возможно только в Новокосино, а для этого не обойтись без линии с проспекта Будённого на шоссе Энтузиастов. Из остальных маршрутов 2ТП можно ещё при необходимости уменьшить число выходов 83 сделать Камчатская-Сокольники-Будённого, 88 продлить по трассе 32 по проспекту Будённого. Только такой маршрут не сможет работать при закрытом 2ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При необходимости из 6ТП можно в 5ТП передать 3 и 29. Если в 5ТП места для них не хватит, то 35 из 5ТП в 1ТП передать, возможно 10 и 79к из 5ТП в ФАТП.

Сейчас 14-тый обратно в 6ТП к вернулся.. ну возможно еще будет 24 в него засунуть а вот всему остальному тогда только в Косино отправляться ибо больше некуда. 



 

 

Новокосино, а для этого не обойтись без линии с проспекта Будённого на шоссе Энтузиастов

Ну это сделать не такая глобальная проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 ну возможно еще будет 24 в него засунуть а вот всему остальному тогда только в Косино отправляться ибо больше некуда. 

Какой нулевой рейс для 24 из 6ТП должен быть? Как раз 24 проще всего передать в Новокосино, а в 6ТП 41 и 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.