Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Когда живешь настоящей жизнью, дней недели не существует :) 

ну вот пришел ты в какой-нить музей в отпуске... а там понедельник санитарный день, хоть его и не существует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зеркало сказал:

ну вот пришел ты в какой-нить музей в отпуске... а там понедельник санитарный день, хоть его и не существует))

Не, ну это у них понедельник, а не у меня. Но если хочешь а музей, то надо понимать, что люди не в отпуске и имеют разные дни недели 

А я-то пишу про своё личное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Не, ну это у них понедельник, а не у меня.

так в музей-то ты не попадешь а не они))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Зеркало сказал:

так в музей-то ты не попадешь а не они))

Ещё раз. У меня, собсно, как и у всех, в телефоне есть календарик, где я могу посмотреть дни недели и числа и спланировать посещение интересующих меня объектов с учётом графика их работы. А я имел в виду, что в отпуске я каждый день живу своей жизнью и жизнью тех членов семьи, с кем его провожу, а не ограниченное время, как бывает обычно. И мне не надо считать дни до пятницы и переживать понедельники. Хотя, конечно, к концу отпуска один из самых гадких понедельников года начинает нависать гадкой, серой, облой, как говаривали ранее, тучей 🤮 Но знаю, что для кого-то это является приятным поводом потроллить своих товарищей и получить особенный кайф…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

И мне не надо считать дни до пятницы и переживать понедельники.

А зачем такой ерундой заниматься вне отпускного периода? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Корзухин А. сказал:

А зачем такой ерундой заниматься вне отпускного периода? ;)

 

Ну что значит ерундой и что значит заниматься? Оно же само думается :) Это же не какие-то сложные комбинации с трёхзначными числами. Вот в понедельник тебе неуютно, но ты понимаешь уже на подсознательном уровне, что до пятницы, после которой тебе 2 дня будет комфортно и уютно, осталось 4 дня. И не знаю, как у тебя, но у меня нет кнопки вкл/выкл, чтобы просто взять и на 4 дня отключить именно это. Ведь мысли они зачастую сами по себе приходят и уходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

А я имел в виду, что в отпуске я каждый день живу своей жизнью и жизнью тех членов семьи, с кем его провожу, а не ограниченное время, как бывает обычно.

ты занимаешься самообманом, оно точно так же ограничено, только не двумя днями как в выходные, а 7-ю или 14-ю)) не ограничено оно будет только на пенсии, я кстати не пойму радует тебя ее приближение или нет))

 

4 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Но знаю, что для кого-то это является приятным поводом потроллить своих товарищей и получить особенный кайф…

Саш, ты это серьезно? такие вот безобидные чудачества у каждого свои, и окружающие иногда точно так же безобидно над ними подшучивают, абсолютно не желая зла... вот например пишут пародии или эпиграммы на известных людей, так те же не обижаются, а скорее наоборот...))

 

4 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Оно же само думается :)

так у тебя столько поводов подумать о чем-то другом... сиськи в метро, тридцатник на улице, обкатка новой линии метро... ну список ты сам продолжишь я думаю... зачем забивать голову днями недели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зеркало сказал:

ты занимаешься самообманом, оно точно так же ограничено, только не двумя днями как в выходные, а 7-ю или 14-ю))

Никакого самообмана, банальная математика, 16 (а не 14) в 8 раз больше, чем 2. Почувствуй, как говорится, разницу, она колоссальна! И в течение отпуска действительно не ограничено :) 

4 часа назад, Зеркало сказал:

Саш, ты это серьезно? такие вот безобидные чудачества у каждого свои, и окружающие иногда точно так же безобидно над ними подшучивают, абсолютно не желая зла... вот например пишут пародии или эпиграммы на известных людей, так те же не обижаются, а скорее наоборот...))

Ты всё не так понял. За эпиграммы я руками и ногами, пиши, буду рад прочитать и ответить :)  А когда каждое окончание моего отпуска вызывает тут какую-то нездоровую радость, это странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зеркало сказал:

так у тебя столько поводов подумать о чем-то другом... сиськи в метро, тридцатник на улице,

И где оно сейчас? 

4 часа назад, Зеркало сказал:

обкатка новой линии метро...

Как часто у нас пускают новые линии/участки метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Никакого самообмана, банальная математика, 16 (а не 14) в 8 раз больше, чем 2. Почувствуй, как говорится, разницу, она колоссальна!

разница есть конечно, но не ограничено это когда либо ограничений нет вовсе либо когда определяешь их ты сам))

 

36 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Ты всё не так понял. За эпиграммы я руками и ногами, пиши, буду рад прочитать и ответить :)  А когда каждое окончание моего отпуска вызывает тут какую-то нездоровую радость, это странно.

это ты все не так понял)) окончание твоего отпуска не вызывает никакой радости, подшучивают над твоим отношением к рабочим и выходным дням))

 

14 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

И где оно сейчас? 

Как часто у нас пускают новые линии/участки метро?

а при чем тут сейчас? у тебя вот например бывает что отпуск через три месяца, а думаешь ты о нем уже сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зеркало сказал:

зачем забивать голову днями недели?))

Ещё раз, ты все свои мысли можешь изгнать по щелчку из своей головы? А дни недели вообще идут фоном. Ты можешь выбирать себе гостишку на следующий отпуск или читать про город, который бы в принципе хотел посетить, или даже заметить что-то крайне любопытное в случайно или преднамеренно образовавшемся зазоре :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Ещё раз, ты все свои мысли можешь изгнать по щелчку из своей головы? А дни недели вообще идут фоном. Ты можешь выбирать себе гостишку на следующий отпуск или читать про город, который бы в принципе хотел посетить, или даже заметить что-то крайне любопытное в случайно или преднамеренно образовавшемся зазоре :) 

ну так о том и речь, что все это возможно в любой день недели... тогда зачем тебе фон из этих мыслей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Зеркало сказал:

ну так о том и речь, что все это возможно в любой день недели... тогда зачем тебе фон из этих мыслей?))

Нет, в 2 дня из 7 возможностей значительно больше, а фон тем лучше, чем ближе к этим двум дням :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Нет, в 2 дня из 7 возможностей значительно больше, а фон тем лучше, чем ближе к этим двум дням :) 

так понедельник как и пятница к ним ближе всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

так понедельник как и пятница к ним ближе всех))

Время вроде как движется только в одном направлении. Так что дорога одна - через пятницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Время вроде как движется только в одном направлении.

только "близко" считается обычно с двух сторон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.