Перейти к содержанию

Кто давал право ездить по дворам ?


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

А то, что козели едут по выделенке по трамвайному пути и норовят сбить обходяших трамвай?

Так что будем продолжать бороться.

 

Сегодня (27.10) Газель ав493 (маршрут по Тб70) ехала по выделенным трамвайным путям от ул. Панфилова в сторону Сокола примерно в 10.25. И это далеко не единичный случай. (Правда именно здесь может быть и не Автолайновская машина, не уверен, так что проверьте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А то, что козели едут по выделенке по трамвайному пути и норовят сбить обходяших трамвай?

Так что будем продолжать бороться.

39466[/snapback]

И что? А почему ты не борешься с "мигалками", они тоже ездят как попало, могут и трамваю подрезать, и пассажиров цепануть? Кишка тонка, правильно мы может стучать только на тех кого не боимся, давай давай и на старуху бывает проруха. Когда-нибудь и для тебя найдётся "свой ГАЗелист" или "получивший рапотр". Уж на что я был не согласен с Hrzan-ом в отношении монировки, но в данном случае могу только одно сказать. Не суди да и не судим будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь не теракт предупреждаем, а банальное нарушение. Этим должны заниматься соответствующие органы а не рядовые люди, поэтому однозначно СТУКАЧИ. Каждый должен заниматься своим делом, а те кто "форму доклада знают" - вызывают у меня лишь чувство пренебрежения.

39457[/snapback]

Заложить водителя за то, что он по пути с кем-то в кабине болтал это стукачество за которое можно и нужно монтировкой по голове, а вот заложить за то что он по дворам рассекает с угрозой сбить там кого-нить и пр. это уже обеспечение как собственной безопасности, так и безопасности окружающих. Так что сам отделяй мухи от котлет. Есть нарушения, которые являются нарушением только по какой-то дебильной бумажке за номером XXX, а есть те, которые являются реальными нарушениями, несущими в себе прямую угрозу обеспечению и безопасности перевозок. В первом случае я полностью тебя поддерживаю, это стукачество, а во втором как говорится, извините, извольте рапорт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я заметил, что когда что-то нарушают МГТшные водилы, их сразу начинают гомном поливать, хотя при всём скоём желании они не смогут совершить и половины нарушений маршруток, а маршруточников тут же начинаем выгораживать, мол быстро едит - молодец быстрее довезёт, по трампутям, тоже, через дворы по тротуарам - ну просто молодец. Он же деньги зарбатыват, дык путь честно их зарабатывает, для объезда пробок есть соседние улицы, а не тротуары, а нет их, дык стой в пробке и не выпендривайся.

Есть нарушения, которые являются нарушением только по какой-то дебильной бумажке за номером XXX, а есть те, которые являются реальными нарушениями, несущими в себе прямую угрозу обеспечению и безопасности перевозок.

39486[/snapback]

Так что я с Юрой согласен.

Тебе за рапорта деньги платят?

39491[/snapback]

А с каких это пор за проявления своей гражданской позиции платят деньги? Люди уже за просто так ничего не могут? Или у нас бесплатно даже бабушек через дорогу не переводят?

И что если за что-то не заплатят этого делать не надо? Что-то я не догнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот заложить за то что он по дворам рассекает с угрозой сбить там кого-нить и пр. это уже обеспечение как собственной безопасности, так и безопасности окружающих.

39486[/snapback]

Юр, честно говоря я ни разу еще не слышал чтобы газелисты во дворах кого-нибудь сбили. Да, на проезжей части они ведут себя как отмороженные, но если уж лезут во двор, то там не вы(самомодерирование)тся. Хотя полностью согласен, что это все равно не дело - шум, газы и нервотрепка.

Но вот стучать куда-то за нарушение кем-то ПДД никогда не стал бы. Поскольку сам 10 лет активно за рулем и у самого за это время рыльце мягко говоря в пушкУ... :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе за рапорта деньги платят?

39491[/snapback]

Мне - нет. Но в тоже время, не знаю как ты, но я например не хочу идти где-нить по двору или по тратуару и чтобы мне какой-то недоумок на маршрутке гудел и требовал уступить дорогу, при этом грозя сбить, хотя по хорошему счету он вообще не имеет никакого права тут ехать. Я считаю что маршрутка, едущая по двору угрожает моей личной безопасности, а также безопасности окружающих, а посему если увижу таковую, то не поленюсь записать время и номерок и скинуть информацию Владимиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А с каких это пор за проявления своей гражданской позиции платят деньги?

39493[/snapback]

А так это проявление гражданской позиции, т.е. отнял у ГАЗелиста деньги и спишь спокойно, понятно, вот про кого говорят "чужое горе - двойная радость".

Короче мне всё с вами понятно, "стучите и да не стучимы будете"!

 

Хорошо хоть Сталина нет, а то вы бы прыгали вокруг него радостно и прикрывались своей гражданской позицией, тфу, даже противно разговаривать на данную тему. Всё, я закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я например не хочу идти где-нить по двору или по тратуару и чтобы мне какой-то недоумок на маршрутке гудел и требовал уступить дорогу, при этом грозя сбить

39495[/snapback]

А я например в таких случаях не оборачиваясь поднимаю вверх средний палец правой руки и иду дальше с той же скоростью по той же траектории. Ни один недоумок не решился еще даже зацепить, не то что сбить. :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Мне - нет. Но в тоже время, не знаю как ты, но я например не хочу идти где-нить по двору или по тратуару и чтобы мне какой-то недоумок на маршрутке гудел и требовал уступить дорогу, при этом грозя сбить, хотя по хорошему счету он вообще не имеет никакого права тут ехать. Я считаю что маршрутка, едущая по двору угрожает моей личной безопасности, а также безопасности окружающих, а посему если увижу таковую, то не поленюсь записать время и номерок и скинуть информацию Владимиру.

39495[/snapback]

Т.е. ты это делаешь по доброте душевной, понятно. Незнаю как тебе, но мне почему то никто во дворах не сигналит, и не пытается задавить меня, видимо по двум причинам:

1. Нормальный человек будучи за рулём адекватен к тем кто не за рулём, т.е. он может хоть лопнуть от своей злости и порвать свой сигнал, но я не отойду, если буду прав. А уж дальше суд, в случае чего.

2. Все меня объезжают или уступают, видимо свой своего... т.е. они чувствуют, что я не стукач и меня давить не надо. :D

 

А что касается твоего варианта, то я считаю, что если маршрутка угрожает твоей безопастности, то ты должен сообщить об факте нарушения правил ПДД в органы, которые эту безопастность должны поддерживать, а ты стучишь Владимиру, которому вообще глубоко в крапинку кто и где нарушил, т.к. он не является сотрудником ГИБДД. Ты просто подставляешь водил, т.к. даёшь повод оставить их без денег. Глупо это Юр, ты же не вылечишь их так, ты просто разозлишь их и они ещё быстрее будут рассекать по дворам дабы возместить себе свой убыток. Что же вы никак не может понять, что вы себе хуже только делаете, это же палка о двух концах. Если ты не баран и видишь, что ара за рулём на тебя несётся, ну отойди ты с его пути, может быть в следующий раз он тебе арбуз со скидкой продаст... Нет блин, надо госик записать, абизательно пожаловаться, а то как же, ара ведь меня старенького чуть не задавил, я тут кароль двора и помоек по дворовой территории иду, а он рассекает... вай вай, как не харашо, пусть Владимир с него снимет 100 рублей, вот мне щастье то будет, как же самим то не противно? Менты хоть за свою поганую работу деньги получают и то, все их как только не называют, но с ними то всё понятно, у них работа такая, но вы то блин, вы же бесплатно ментами работаете, и кто вы после этого?

Я нарушителей не защищаю, я просто считаю, что все эти "форму доклада..." или "гражданская позиция..." это ваш менталитет. Вам радость от того, что вы кого-то наказали, это низко, очень низко. Мне противно обсуждать морально-этическую форму, продолжайте в том же духе, но без меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарушителей не защищаю, я просто считаю, что все эти "форму доклада..." или "гражданская позиция..." это ваш менталитет. Вам радость от того, что вы кого-то наказали, это низко, очень низко. Мне противно обсуждать морально-этическую форму, продолжайте в том же духе, но без меня пожалуйста.

39504[/snapback]

 

Если ты увидешь, как какой-нибудь газельщик собьет человека на пешеходной дорожке, ты тоже его номер никому не скажешь? Ведь его могут посадить, а тебе денег не заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Если ты увидешь, как какой-нибудь газельщик собьет человека на пешеходной дорожке, ты тоже его номер никому не скажешь? Ведь его могут посадить, а тебе денег не заплатят.

39507[/snapback]

Не пойму причём тут крайности? Естественно, если речь идёт о преступлении, то ситуация меняется, т.к. наверняка в законе прописано что и как нужно делать и что свидетельствовать, а что нет. Но я же не побегу на форум жаловаться Яцуковичу. И потом даже если я сообщу в органы информацию, которая поможет следствию, то это ещё не значит, что я буду бегать и прыгать от счастья, что кто-то (даже будучи виноватым) благодаря мне сядет в тюрьму и уж тем более не буду расписывать это на форуме, и с пеной у рта доказывать, что я крут т.к. "наказал" кого-то.

Чтож вы за звери такие, что вам в радость сделать кому-то плохо. Вы что мимо пройти совсем не можете?

Видимо вас жизнь ещё не научила, что у монеты две стороны...

Если я, запишу номер машины, которая сбила человека, и передам эти сведения в органы, то я как минимум буду чувствовать себя неловко, потому что я не господь бог, чтобы вершить судьбы людей. И если ГАЗелист сядет, винить он будет не прокурора и не адвоката, а себя и меня. А оно мне надо?

Но это всё крайности, я ни разу не слышал, чтобы ГАЗелист, сознательно нарушающий ПДД, во что-то вляпался, т.е. другими словами, если ты полез во-дворы, то будь в 1000 раз внимательнее, если ты не враг себе.

Дайте мне возможность не писать в эту тему, не провоцируйте меня на ответы, мне неприятно спорить с вами на эту тему, т.к. я о многих из вас был лучшего мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму причём тут крайности? Естественно, если речь идёт о преступлении, то ситуация меняется, т.к. наверняка в законе прописано что и как нужно делать и что свидетельствовать, а что нет. Но я же не побегу на форум жаловаться Яцуковичу. И потом даже если я сообщу в органы информацию, которая поможет следствию, то это ещё не значит, что я буду бегать и прыгать от счастья, что кто-то (даже будучи виноватым) благодаря мне сядет в тюрьму и уж тем более не буду расписывать это на форуме, и с пеной у рта доказывать, что я крут т.к. "наказал" кого-то.[/i]

39510[/snapback]

 

Сядет он только благодаря себе, он сам знал на что шел. Любой адекватный человек представляет себе последствия своих поступков. Водитель маршрутки -- не единственная работа в мире.

А что касается "стукачаества", то до тех пор, пока у нас будут такие благородные люди, как Алексей, до тех пор у нас будет страна беззакония и беспредела. Потому что, далеко не все у нас "белые и пушистые". А активная жизненная позиция -- это не брюзжание слюной и не стукачество, это то что человек может сделать для себя, своей семьи и для своей страны. И пока есть возможность предовратить несчастные случаи, которые безусловно произойдут, рано или поздно, надо стараться что-то делать. Я еще раз повторю, человек знает на что идет, в том числе и водитель маршрутки. Он прекрасно представляет, что завтра он может лишиь жизни 15 человек, может сбить пешехода на тротуаре. Конечно, он может не нарушать ПДД, может найти другую работу, но ему все это не нужно, его все и так устраивает. А если так, то меня совершенно не волнует то, что его лишат премии или уволят. Для меня важнее безопасность моих близких.

А про жизнь не научила -- не надо. В том году сбили пацана из группы, дело было на оживленном перекрестке перед десятками людей. И только один человек, пошел свидетелем. Но поскольку показаний было не достаточно, водителя виновным не признали. Так что можно и дальше считать себя Робин Гудом, а нормальных людей стукачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет проезда по внутридворовой территории.

 

Если машина по ней несется со всей дури, то наказывать ее водителя просто необходимо. Если же она едет 20 км/ч, то не вижу особых причин для беспокойства. Может маршруточники и нарушают, но я лично, с их стороны, наблюдал только очень осторожную езду во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне возможность не писать в эту тему, не провоцируйте меня на ответы, мне неприятно спорить с вами на эту тему, т.к. я о многих из вас был лучшего мнения...

39510[/snapback]

Аналогично в обратную сторону. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то стучит на разъезжающего по дворам маршртутчика, он скорее преследует цель, чтоб больше этого не повторялось, а не чтобы маршрутчику было плохо. Меня, например, вполне бы устроило, чтоб с провинившимися проводилась разъяснительная работа, выговор, предупреждение о последствиях, а не штрафование (хотя при повторении инцидентов - штрафнуть не грех). Я не желаю зла водилам, но другого выхода тут нет: если не стучать - они так и будут по дворам ездить, разве это дело?

 

Чтож вы за звери такие, что вам в радость сделать кому-то плохо. Вы что мимо пройти совсем не можете?

39510[/snapback]

Извини, ну а если на твоих глазах будут резать человека - ты тоже пройдешь мимо? Езда по дворам, конечно не такой экстремальный случай, но тем не менее. По дворам бегают дети, они могут там на санках прямо под колёса скатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсеми Вами согласен-допускать такие нарушения нельзя,НО ведь стоит и подумать и о тех людях,которые едут в маршрутных такси.

Они хотят побыстрее попасть на работу,а способ достижения цели для них не важное,ведь наверняка они могут столкнуться с тем,что и через их двор будут ездить маршрутки.

И почему вопрос особняком встал только о АЛ,ведь по Москве все фирмы ездят по дворам-мкр.Братеево-3 "Стройтехника","Эвромекс-Транс","Спейсстайл" -все ездят по дворам. И людям пришлось с этим смириться,так как они тоже хотят побыстрее доехать до ближайшего метро.

Вы Все совершенно правы о недопустимости быстрой езды во дворах,но в правилах нет четкого ограничения ее во дворовых помещения,а есть лишь намек не более 40 км/ч,так в основном все и ездят из-за узкого дорожного покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом даже если я сообщу в органы информацию, которая поможет следствию, то это ещё не значит, что я буду бегать и прыгать от счастья, что кто-то (даже будучи виноватым) благодаря мне сядет в тюрьму и уж тем более не буду расписывать это на форуме, и с пеной у рта доказывать, что я крут т.к. "наказал" кого-то.

Чтож вы за звери такие, что вам в радость сделать кому-то плохо.

39510[/snapback]

Если человек совершает преступление, и получает за это наказание, он получает наказание не из-за того, кто на него настучал, а только из-за себя!

Люди, якобы "стучащие", не радуются от чужого горя, а хотят отстоять свои права и сделать так, чтобы нарушитель был наказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему вы или забыли, или не знаете, что "Преступоение - действие или бездействие". Также есть статья, карающая за недоносительство о преступлении, т.е. за сокрытие факта преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то стучит на разъезжающего по дворам маршртутчика, он скорее преследует цель, чтоб больше этого не повторялось, а не чтобы маршрутчику было плохо

39539[/snapback]

Угу! Надо повышать культуру водителей-маршруточников. И отучать от этой вредной привычки ездить по дворам, через заправки или воображать себя трамваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукачество - это, на мой взгляд, такое деяние, которое подставляет человека, который не совершает социально опасного деяния. Иными словами, если я заметил, как кто-то кого-то ограбил, выследил грабителя и в удобный момент сфоткал его рожу, а потом в суде в качестве свидетеля доказал его вину, я не стукач. Но дело в другом - потом мне за такое дело могут устроить "тёмную", поэтому, если уголовно наказуемое преступление коснулось не меня, и я сомневаюсь в том, что доблестная милиция меня защитит как свидетеля, то пусть даже это убийство, своя шкура дороже.

Другое дело, когда имеет дело потенциально опасное деяние, такое как езда например по тротуарам. Здесь я могу в большинстве случаев не опасаться за свою шкуру. Не побежит же меня догонять ЛКН, бросив бобик с пассажирами, когда я его сфоткаю в неположенно месте !

Также, обо всех серьёзных проступках тех же водил МГТ тоже надо сообщать. Но, жаловаться на зажатие дверьми или изменение маршрута, если того требовала дорожная обстановка, глупость полнейшая. То, за что нужно наказывать водил МГТ - должно быть действительно весомым. Сюда относится проезд остановки или закос. Причём проезд остановки если я в момент проезда остановки вылезал из кустов чтобы успеть на автобус, не считается.

Насчёт того же хамства, как и газелисты, так и МГТшники, разные бывают. Ответное хамство не есть хамство. Так что если бабка нахамила водиле а он в ответ её обматерил, я на стороне водилы. Они не виноваты, что такие условия проезда.

 

К Владимиру Яцуковичу:

Когда я буду крутить баранку в 1 АП, буду специально вставать в места стоянки бобика и идти обедать, причём вставать так, чтобы бобик не имел возможности куда-то деться. Т.е. с моей стороны будет такая же "честная" конкуренция, как и с вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобным образом "помогали" друг другу ранее тролли и бобики у Октябрьской. То бывало бобики встанут так, что троллям не подъехать к остановке, а то тролль стоит по 5 минут ждёт графика, а бобик уже заполнился. К счастью, небольшое смещение остановки бобиков практически решило данную проблему.

Кстати, может и повторюсь, но однажды ехал на 10А в сторону молодёжной, кто представляет себе как устроен путепровод на выезде из Митина, меня поймут, да и водилу тоже, а остальные давайте быстро представляйте. Так вот везде были пробки и водила подъехал к остановке СПАС (в центр из Митина) переполз тротуарчик, пересёк местную половину Волоколамки практически поперёк и заехал на МКАД, по заезду для тех, кто едит из Красногорска, тем самым сэкономил приличное кол-во времени, но даже в самой маршрутке половина народу говорила, мол, мат, что же ты мам делаешь, зато другая говорила молодец водила, а вы, мат, помолчите. Я же был среди воздержавшихся, т.к. и хотелось быстрее доехать и понималось, что правила нарушать нехорошо.

А вообще, главное счастье в семейной жизни и мир во всём мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я буду крутить баранку в 1 АП,

39593[/snapback]

Да??? А когда настанет этот торжественный момент? :D

Кстати, может и повторюсь, но однажды ехал на 10А в сторону молодёжной

39601[/snapback]

и один раз он развернулся на Рублевке через две сплошные, совсем чуть-чуть не доехав до поста. Это те ещё беспредельщики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие есть не просто хамство, а настолько грубое хамство, что это может окончится плачевно, каким макаром это будет реализовано я не скажу, т.к. я думаю ты и сам догадаешься.

39594[/snapback]

Вот если не будут они хамить, специально приезжая вперёд автобуса, то и я не буду хамить.

Не будут устраивать стоянку на остановках НОТ МГТ, где им, кстати совсем не место, то и я не буду хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я заметил, что когда что-то нарушают МГТшные водилы, их сразу начинают гомном поливать

39493[/snapback]

А ты когда нибудь от меня или Алексея видел здесь хоть одну жалобу на водителя МГТ? То же самое касается Автолайна и прочих маршруточных контор.

хотя при всём скоём желании они не смогут совершить и половины нарушений маршруток, а маршруточников тут же начинаем выгораживать, мол быстро едит - молодец быстрее довезёт, по трампутям, тоже, через дворы по тротуарам - ну просто молодец. Он же деньги зарбатыват, дык путь честно их зарабатывает, для объезда пробок есть соседние улицы, а не тротуары, а нет их, дык стой в пробке и не выпендривайся.

39493[/snapback]

ты не прав. Смотри предыдущий ответ.

А с каких это пор за проявления своей гражданской позиции платят деньги?

39493[/snapback]

к счастью не платят. Еще за стукачество платить не хватило.

 

А что касается "стукачаества", то до тех пор, пока у нас будут такие благородные люди, как Алексей, до тех пор у нас будет страна беззакония и беспредела.

39518[/snapback]

страна беззакония и беспредела будет, пока бумажка или звонок от выжившей из ума бабки у нас будут главным аргументом. В то же время органы и службы, обязанные вести контроль над теми же перевозками (если разговор только об этой отрасле) будут сидеть сложа руки, или активно заниматься поборами.

 

А активная жизненная позиция -- это не брюзжание слюной и не стукачество, это то что человек может сделать для себя, своей семьи и для своей страны.

39518[/snapback]

активная жизненная позиция и стукачество - разные вещи. Далее цитата ВВП про мух и котлет. У нас в стране активная жизненная позиция - настучать. Ели пользоваться твоей логикой, то у нас в стране самая ярко выраженная жизненная позиция была у П. Морозова. До чего она его довела все знают.

 

И пока есть возможность предовратить несчастные случаи, которые безусловно произойдут, рано или поздно, надо стараться что-то делать.

39518[/snapback]

не режь ножом, рано или поздно порежешься. Не надо до абсурда доходить.

 

А про жизнь не научила -- не надо. В том году сбили пацана из группы, дело было на оживленном перекрестке перед десятками людей. И только один человек, пошел свидетелем. Но поскольку показаний было не достаточно, водителя виновным не признали.

39518[/snapback]

это разные вещи. Накапать и рассказать про виденное тобой преступление. Про второе ты рассказать обязан.

 

Люди, якобы "стучащие", не радуются от чужого горя, а хотят отстоять свои права и сделать так, чтобы нарушитель был наказан.

39551[/snapback]

бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна беззакония и беспредела будет, пока бумажка или звонок от выжившей из ума бабки у нас будут главным аргументом. В то же время органы и службы, обязанные вести контроль над теми же перевозками (если разговор только об этой отрасле) будут сидеть сложа руки, или активно заниматься поборами.

 

Да, самое любимое дело, что мы можем -- это ругать правительство и милицию, мол они такие, ничего не делают, а я весь в белом. Ничего не делать, смотреть как ГАЗели носятся по дворам, газонам, тротурам, как сбивают людей -- это конечно самое простое. В голову не может прийти (а может просто лень), что я и сам могу что-то сделать, что я в конце-концов не тупое стадо, а человек.

 

активная жизненная позиция и стукачество - разные вещи.

 

Что такое по твоему активная жизненная позиция ?

 

Далее цитата ВВП про мух и котлет. У нас в стране активная жизненная позиция - настучать. Ели пользоваться твоей логикой, то у нас в стране самая ярко выраженная жизненная позиция была у П. Морозова. До чего она его довела все знают.

 

Граждане, я вам предлагаю хотя бы частично изучить историю Отечества, прежде чем упоминать исторические личности. Про Павлика Морозова у нас даже в школе проходят.

 

не режь ножом, рано или поздно порежешься. Не надо до абсурда доходить.

 

Это не абсурд. Как-нить забей на Яндексе: http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...%EE%E2%E5%EA%E0

 

это разные вещи. Накапать и рассказать про виденное тобой преступление.  Про второе ты рассказать обязан.

 

И благодаря же чему из 20 человек свидетельствовал только один? Где обязатльества? "Да ну их, я лучше пройду стороной, парится только". А вообще, вы меня не удивляеете, у нас в России, это такой старинный интеллигентский приём -- это меня не касается, лучше ка я робко отойду в сторонку, выказав свое благородство, типа ничего не происходит. Но это до поры до времени, господа.

Антифлуд - склейка сообщений.

Когда я буду крутить баранку в 1 АП, буду специально вставать в места стоянки бобика и идти обедать, причём вставать так, чтобы бобик не имел возможности куда-то деться. Т.е. с моей стороны будет такая же "честная" конкуренция, как и с вашей.

39593[/snapback]

 

Ситуация. 640-й стоит у м. Тушинская под посадку, только ввели АСКП. Стоит уже минут 10. К окну водителя подходит газелист с 631 и начинает в матерных выражениях "я твой мама рот имэл" интересоваться почему автобус до сих пор не отъехал. Водитель объясняет, что пока все не погрузятся он не поедет. Далее газелист лезет с кулаками в форточку. Фороточка закрывается, народ во-время догружается, автобус успешно уезжает. Уверен, это не только на Тушинской так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не абсурд. Как-нить забей на Яндексе: http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...%EE%E2%E5%EA%E0

39612[/snapback]

Ужос... :D

Ситуация. 640-й стоит у м. Тушинская под посадку, только ввели АСКП. Стоит уже минут 10. К окну водителя подходит газелист с 631 и начинает в матерных выражениях "я твой мама рот имэл" интересоваться почему автобус до сих пор не отъехал.

39612[/snapback]

Вот конкретно за "мама в рот имэл" обезьяна получила бы монтировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я буду крутить баранку в 1 АП, буду специально вставать в места стоянки бобика и идти обедать, причём вставать так, чтобы бобик не имел возможности куда-то деться. Т.е. с моей стороны будет такая же "честная" конкуренция, как и с вашей.

39593[/snapback]

Ну и чем ты после этого будешь принципиально отличаться от тех уродов, что паркуются в местах остановки автобусов, которых ты здесь вполне справедливо ругаешь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Око за око, зуб за зуб. Со свиньями по-свински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.