Перейти к содержанию

А когда у нас плановый поинт?


ГАЗ-31013

Рекомендуемые сообщения

Пока не планированли, но есть предложение провести его в середине ноября.

Так что предлагайте число. Лучше, конечно, в субботу, часов так в 11-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не планированли, но есть предложение провести его в середине ноября.

Так что предлагайте число. Лучше, конечно, в субботу, часов так в 11-12.

39744[/snapback]

Поддерживаю! Предлагаю 12 ноября, в субботу. А вот как лучше место подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так какое же, а то моё желание увидеть участников форума живыми так и осталось неудовлетворённым. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, субботы у меня теперь рабочие, так что моё участие отпадает на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, субботы у меня теперь рабочие, так что моё участие отпадает на 100%.

39795[/snapback]

 

У меня ситуация наподобие: визиты за провиантом и по хозвопросам происходят в этот славный день недели в этоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно все же в воскресенье 13-го.

Ну если 12го, постараюсь, конечно, задвинуть начальство - но не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а давайте и правда в воскресенье (13). Хотя я и в субботу могу прийти... если постараюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 13-го, то я, скорее всего, не смогу приехать в предложенные "11-12", только позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут поступило предложение обкатать 679-й автобус, если он к тому времени будет открыт!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-го точно не смогу, иду на день рождения.

39994[/snapback]

Кто ходит в гости по утрам? :P

 

Мне пока не критично, хотя предпочел бы наверное воскресенье. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, надо кончать с флудом и определится с датой. Дата что всех устраивает, это 31-е февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, воскресение, 13 ноября, 13:00, остановка "ВДНХ" 11-го и 17-го трамваев, только давайте не в сторону центра, а в сторону Останкино, а то боюсь, что мы там все не поместимся. Идёт?

 

Ждём всех 15 минут, потом идём куда глаза глядат. Глядят обычно они в сторону Мак Кряка, так что опоздавшие без проблем смогут нас найти... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Дата что всех устраивает, это 31-е февраля.

40169[/snapback]

Меня 31-е февраля устраивает, 100пудово приду! :P
И так, воскресение, 13 ноября, 13:00, остановка "ВДНХ" 11-го и 17-го трамваев, только давайте не в сторону центра, а в сторону Останкино, а то боюсь, что мы там все не поместимся. Идёт?

40183[/snapback]

Если получится, соизволю притащится если не соизволю, то никто ничего и не потеряет...
Ждём всех 15 минут, потом идём куда глаза глядат. Глядят обычно они в сторону Мак Кряка, так что опоздавшие без проблем смогут нас найти... :D

40183[/snapback]

Обычно ждали не менее 30 минут, а то и по часу... правда не зима была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится, соизволю притащится если не соизволю, то никто ничего и не потеряет...

40209[/snapback]

Как никто? Ты же сам и потеряешь! Там же столько басов 3, 6 и 7АП на конечной!!! :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Как никто? Ты же сам и потеряешь! Там же столько басов 3, 6 и 7АП на конечной!!!  :P  :D

40229[/snapback]

Переживу, тем более что я там был 29.10.05. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, воскресение, 13 ноября, 13:00, остановка "ВДНХ" 11-го и 17-го трамваев, только давайте не в сторону центра, а в сторону Останкино, а то боюсь, что мы там все не поместимся. Идёт?

 

Ждём всех 15 минут, потом идём куда глаза глядат. Глядят обычно они в сторону Мак Кряка, так что опоздавшие без проблем смогут нас найти... :D

40183[/snapback]

 

Приду по ходу...

 

Как никто? Ты же сам и потеряешь! Там же столько басов 3, 6 и 7АП на конечной!!!

6-й парк это хорошо... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, воскресение, 13 ноября, 13:00, остановка "ВДНХ" 11-го и 17-го трамваев, только давайте не в сторону центра, а в сторону Останкино, а то боюсь, что мы там все не поместимся. Идёт?

 

 

40183[/snapback]

 

Только дружише со временем ты ошибся. Всегда встречались в 11:00, потому как не все могут вот так просто терять выходной день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так сказал, если не хотят "тратить просто так выходной день", пускай не ходят. Ну или если у кого-нибудь в выходной день появятся дела, мы же на него не обидимся и попрощаемся с ним и пойдём гулять дальше.

 

Время 13:00 я счёл оптимальным, потому-что в выходной абсолютное большинство людей хотят прежде всего выспаться! Это мне близко ехать, а например, Бабурию из Солнцево, а Малышу и Хрзану из Ясенево... Они же все тоже хотят выспаться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дружише со временем ты ошибся. Всегда встречались в 11:00

40274[/snapback]

Его, наверное, на 13 число заклинило - 13. ноября, в 13:13... :D

 

выходной абсолютное большинство людей хотят прежде всего выспаться! Это мне близко ехать, а например, Бабурию из Солнцево, а Малышу и Хрзану из Ясенево... Они же все тоже хотят выспаться

40333[/snapback]

Лучше всё-таки 11 часов. Поскольку времени и так мало, темнеет рано. А мне тоже туда из Строгина неблизко ехать. Но всё ж не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разгребёшь, даже и не показывай носу...

40363[/snapback]

:D так оно и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.