Активность
- Последний час
-
По запросу "Памятник в скале Воин на коне" нашлось: https://ru.wikipedia.org/wiki/Уастырджи
-
Сайт Фотобус признан небезопасным - браузер Яндекс: сегодня весь день. Ограничений интернета сегодня нет вроде.
-
Продолжу тему из «Изменения маршрутов около Потапово». В связи с окончанием контрактов у «Автолайн-Троицк» вместе с 895 кончается ещё и у 522 (метро Тёплый стан-Первомайское). Могу предположить, что машины с122 уйдут на 985, а 102 и с122 объединят, правда я не знаю кто кого съест, но из очевидного скажу что 102, после укорочения и перенаправления с метро Филатов луг на Сосенское, стал полным укоротом с122, + БК поедет через Фоминское, а точнее вернётся, ибо как я сказал в той теме, что до перенумерации (422) и при ТАЛ в одном из последних дней проработал МАЗ-203, так что тут ничего страшного в этой истории ничего не случится, за одним исключением, больше не будет прямомого маршрута от Первомайского до метро Тёплый стан ¯\_(ツ)_/¯ Напомню, что это лишь мои предположения 😉
-
В конце Дубнинской у заправки Роснефти закрыли две полосы в сторону центра в поисках клада, перепустив это направление на встречную полосу, разделив направления делиниаторами. У заправки своей какой-либо площадки толком нет и свете последнего бензинового кризиса, единственная полоса в сторону метро Лианозово забита очередью на заправку. Все местные автобусы стали там просто умирать. К примеру на 677 интервал доходит до 20+ минут и то непредсказуем.
- Сегодня
-
Водитель громко и доходчиво объясняет, какое кругосветное путешествие ждёт тех, кто на Войковской перепутал ш1 и м1))
- 61 ответ
-
- 2
-
-
сегодня приснился очень длинный, яркий и вполне реалистичный сон, в котором было довольно много транспорта)) ездили к другу на дачу, почему-то на бортовой Газели по убитым в хлам дорогам какого-то Подмосковного городка... доехали, потусили, вечером накопали червей и пошли ловить рыбу на какой-то странный водоем, впрочем почти безуспешно)) потом шашлыки в компании 30-летней давности... на следующий день домой, но там уже запихивались (воскресный дачный пик) с вещами во что-то ПАЗикообразное, которое привезло меня на трассу, очень напоминающую Егорьевку в Томилино... дальше самое интересное: надо к метро, подъезжает белый И-283, которого перед самой остановкой обгоняет такой же 691 (!!!) маршрута, забитый в лютые шпроты... загружаюсь естественно в свободный (маршрут непонятный, но еду чуть ли не лежа), едет очень шустро, но забитого 691-го догнать почему-то не может, при этом игнорит остановки, объезжая их чуть ли не по газонам)) дальше в метро еду на техническом (!!!) Еже, поездка плавно перетекает в какой-то форс-мажор в тоннеле... просыпаюсь на диване, на котором спал все детство и юность, естественно в комнате из тех же времен, какое-то время в голове крутятся команды диспетчера в поезде метро... потом просыпаюсь второй раз, уже дома в Малаховке 🤣🤣 З.Ы. вроде ничего не пил вчера))
-
Хотя справедливости ради однажды проехался электробус по этой дорожке. Объяснения этому явлению у меня нет... Да тут дело даже не в Скандинавском бульваре, там может спокойно проехаться условная гармошка и/или условный ГолАЗ, дело в том самой узкой дорожке, которая соединяет Скандинавский бульвар и Улица Эдварда Грига, там даже встречные легковушки с трудом разъезжаются, к слову вот так выглядит эта дорожка (фото снизу👇🏻)
-
ш1 в 11:40 от Строгино - 2 человека. От больницы село человек 5 (правда трое село на противоположной стороне от больницы, где и высаживают все ш). Валидаторы не работали ш2 двое вышли, один зашёл Многие приезжают чисто на обзорную экскурсию посмотреть, т.к. сама больница заработает только с понедельника Так же некоторые (половина) сначала залезают в автобус, а потом узнают куда он едет… Они раскатаются с понедельника, когда заработает больница. А пассажиропоток можно будет оценить хотя бы через месяц после их запуска Но на ш2 дорога без пробок занимает минут 30
- 61 ответ
-
- 1
-
-
-
Кстати по самой Пятнице, имхо следы этой дороги "не читаются". Но... тут даже название шоссе намекает
-
Сомневаюсь. Оно и до снегопадов не ехало нормально - автобусы тормозили трамваи. А уж пассажиры как рады, что, сойдя с трамвая, надо минуту ждать, чтобы на тротуар перейти, или, наоборот, придя к остановке раньше трамвая, не успевать на него
-
а машинисты без помогал ездили?
-
Этим обоим конечным не хватает возможности проложить буквально метр-2 путей и стрелку превратя из "петли" в "кольцо" Можно было бы предположить, что нужна была линия, где бы обкатывались такие беспроводные технологии, но такой явно по причинам мощности, сталовилась бы Трифоновская
-
В советские времена были д3 и Иволги? Даже не смешно.
