Активность
- Последний час
-
Это-то всё замечательно. но где в соглашении пункт, согласно которому контролирующие лица уполномоченных органов имеют право осуществлять свою деятельность на территории соседнего субъекта?
-
Я бы взял 173 и пропустил его через Прибрежный, заезд к Ховрино, далее по трассе 559, но после Больницы Вересаева через Карельский бульвар, Вагоноремонтную улицу на новую ОРП "Метро Лианозово" Для вывоза Смольной изменяем 65ый по логике бывшего 173 с проездом м.Речной Вокзал. Для вывоза кусочка Лобненской возвращаем на нее 284 (Лобненская - Дмитровское шоссе). 571 после метро Алтуфьево направляем по трассе 559 до ул.Корнейчука. В Бескудниково +1 машина на 637 и хватит.
-
в данном случае может. подобной эстакады у москва-сити раньше даже близко не было. ну и второй мост через москва-реку построили, параллельно первому.
-
Никакого факта быть не может
-
Какой ветви? Может и мост с эстакадой МЦД4 у Сити были? Так то даже МЦК у Сити в своё время по факту практически всё новое строительство вышло.
-
Я много лет жил на Новочерёмушкинской, и, кроме Тм 26 (и некоторое время 22) и А 41 (раз в никогда), там ничего не ходило. Если в центр, то пешком до Профсоюзной или Академической (15-20 мин). До остановки на Нахимовском поближе, но тоже не набегаешься. На одностороннем конце улица когда-то вроде ходил какой-то маршрут (246?). Но в целом улица сильно обделена транспортом, это я знаю не понаслышке. Притом что там огромнейшие жилые кварталы.
-
Не Гой ли?
-
Всё верно,этой ветви уже 100 лет в обед. А подвесить провод и первести её на новую ось,запустив электрички,не значит с ноля построить. Это как на Красной площади брусчатку переложить а потом в грудь себя бить и говорить,что это мы такую площадь построили.
-
Органами исполнительной власти, уполномоченными на осуществление функций по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью, возлагаемых Федеральным законом N 220-ФЗ на органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее - уполномоченные органы), являются: от города Москвы - Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (далее - Департамент); (Абзац в редакции, введенной в действие дополнительным соглашением от 1 апреля 2019 года N 1. - См. предыдущую редакцию) от Московской области - Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (далее - Министерство). (Абзац в редакции, введенной в действие дополнительным соглашением от 1 апреля 2019 года N 1. - См. предыдущую редакцию)
- Сегодня
-
В ласточке костёр разведут и двери закрывать не будут
-
похоже.
-
Там вдокольцевую эпоху 3 и 8,тоже ходили МКашки и выглядело это так: 8 два автобуса-один через Ленина,другой через Революции; 3-один автобус до Нижней+2 Спринтера(постоянно) до Оки
-
Кто-то из стареньких забаненных вылез.
-
Орган исполнительной власти чего и где? Да и само соглашение было между кем и кем? Какбе мэрия Москвы и префектура САО той же самой Москвы не работают на территории Химок, хоть и являются органами исполнительной власти.
-
Ой как сомневаюсь. Есть соглашение от 2016 года где ДТ признан как орган исполнительной власти на территории МО
-
Не-а. Административку - только по месту составления протокола. Тут надо бить именно на место составления, когда представители надзорного органа одного субъекта РФ незаконно осуществляют свои действия на территории другого субъекта РФ А вот кстати, интересно было бы его почитать. Потому что ныкают его покруче карты расположения войск в зоне СВО, а вся инфа пассажирам ограничивается инфографикой от заек
-
Порадовались тут, что продлённый и перенумерованный 57 в 111 теперь охватывает кучу безметрошных мест и даже вполне можно дождаться. А вот конец ул.Кедрова и середина Новочерёмушкинской по-прежнему ходят пару км пешком. Не повезло мне с расписанием с5, ждать ближайшего 22 минуты я не собирался. Пришлось на Нахимовский пр-т топать пешком. И отвечу, что так не находишься на постоянной основе. Немудрено, что полно кикшеринга в окрестностях. Прямо как в различных промзонах. Я так понимаю, что это такая официальная политика властей, транспорт последней мили — самокаты, даже если можно пустить по улице автобус? А как же священные коровы в виде МФЦ, поликлиник, ПФРов и прочих? Вообще по всей Новочерёмушкинской ул. полно жилых домов, но по большей части ходит какой-то один редкий маршрут, а односторонний конец вообще лишён ОТ. Напрашивается создать какой-нибудь один короткий частоходящий маршрут что-то типа со стороны Крымской/Нагорной - по всей Новочерёмушкинской ул. - односторонним кольцом с оборотом ч/з ул. Намёткина и м. Н.Черёмушки. В воскресенье надо было попасть в промку на Михайловском пр. Приехал на м.Волгоградский проспект. Ичтовыдумали? Волшебный кролик! А толпа народу ждёт этот 386 полчаса. Ну такое расписание на выходные 30 минут, хотя на Скотопрогонной несколько жилых домов, а ещё на Автомобильном пр. возводят человейники. А работает этот 386 с 6:30 до 21:00. Просто замечательно. Посмотрел на 74: дык там вообще интервал 1.5часа и последний рейс с Саратовской в 19:00. Понятно, что маршрут нафиг не нужен, но вот как вывозить ул.Талалихина и Сибирский пр.? Там же ВУЗы, поликлиники, ОВД. Как вариант продлить 984 с заездом к м.Волгоградский пр-т и далее кольцом по Талалихина, М.Калитниковской и Сибирскому. П46, кстати, тоже неплохо окучивал для внутрирайонных связей. А для Скотопрогонной ул. продлить трамвай с оборотом у Автомобильного пр. или у станции Бойня, а саму Симоновскую ветку неплохо бы опассажирить, вдоль неё уже многоэтажки вовсю строят. В-общем, на постоянной основе тоже не находишься что до трамвая, что до метро. В Рогожском посёлке и на Рабочей ул. вроде транспорта полно, но весь он дурно ходит. Ситуация с маршрутной сетью прям как на ул.Вучетича. То густо, то пусто. Вроде маршрутов много, а всё равно нормально ими не воспользуешься.
-
для меня обычно да. но повторю, большинству нежелательно ради трёх-четырёх минут экономии ехать час-полтора стоя в шпротах. да и вообще, за тобой замечена серьёзная склонность к транспортным извращениям. да ты и на беговую с запада д4 через белорусский ездишь о чём тут говорить вообще... это точно
-
прокапывая тоннель по дороге? Мсье весьма целеустремлён.
-
В Москве никакой инфраструктуры не хватает. И в какой-то момент для её строительства придётся сносить жилые дома и переселять жителей в квартиры с вторичного рынка, потому что после вогула ни одного свободного клочка земли не останется.
-
Сегодня в 18:30 очередной эфир Майорова https://z53449ot.ktalk.ru/app/stream/auditoriums/eba95fbd-9eab-4557-bf37-77311bf9f206
-
КМ расшифровывается как «Коммерческий»? Буду знать.