Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Судя по расписанию, он больше для работников больницы, чем для больных и их посетителей. Ты знаешь, ещё года три-четыре назад существовали окружные онкодиспансеры, что значительно облегчало путь. Но их позакрывали. А прикол в том, что пока ты лечишься, то тебе как на работу надо туда ездить несколько дней в неделю, а сил, особенно при химии особо нет. Так что тут вопрос не в маршрутах даже, а в мед учреждениях.
  3. Сегодня
  4. Передача между радиальными направлениями?
  5. Как раз-таки от туда в пос. Истра поедет экспрессный вариант пригородника 1549=] с 15 июля В областном теме писали же, да и тут тоже
  6. Вчера
  7. Это к тому же вопросу, почему был только 549 из Тушино и 549с из Строгино
  8. Сразу из Каменки, Зеленограда и Акулова. По шаттлу до нового центра из каждого района Москвы! 😄 Они жаловались, потому что убрали экспресс от ближайшей станции метро. Теперь Строгино не ближайшая, было бы логичней запустить до МЦД Сколково и Славянского бульвара, хотя там есть Sk1 и Sk2
  9. в общем жуть как намучено было нтересно сколько еще Марьино-2 продержится до переименования в метро
  10. Дык ты небось на поезд от Речника попал, он и правда пустой. Зато в следующем от Ховрина...
  11. если будет больше поток, то можно попробовать ещё впихнуть
  12. А почему только из Строгино? Почему нет ш4 из тушино? Ш5 из митино? Ш6 из кунцево? Там онкобольные другого сорта? Им свой автобус не нужен? Там какие-то другие онкобольные?
  13. У меня спокойная музыка была фоном. ) Хороший матч получился, хотя сразу было понятно, что к чему. Удар Криштиану в створ и вынос мяча в прыжке - любо-дорого. Счёт - да и бог с ним.
  14. Ш - шаттлы? Вместо 549с, жители жаловались на его отмену Логично, что онкобольных 62 больницы?
  15. Онкобольные очень равномерно распределены по планете. Что, теперь из каждой точки нужен автобус в больницу? А другие заболевание не считаются? Им свой маршрут не нужен? Подумай об этом...
  16. А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре» Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково Считаете это нормальным?
  17. Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область?
  18. Исключить возможный доступ макса и других скрепных и духоподъёмных программ к данным нескрепных и нерукопожатных программ и сайтов.
  19. В ответе на моё обращение Баня Даев приводил именно Берлин, других туристов у нас нет
  20. Вот тут логичнее было бы не 1549а, а 1549э, хотя бы русскоязычные сразу бы всё поняли.
  21. У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.