Активность
- Последний час
-
Судя по расписанию, он больше для работников больницы, чем для больных и их посетителей. Ты знаешь, ещё года три-четыре назад существовали окружные онкодиспансеры, что значительно облегчало путь. Но их позакрывали. А прикол в том, что пока ты лечишься, то тебе как на работу надо туда ездить несколько дней в неделю, а сил, особенно при химии особо нет. Так что тут вопрос не в маршрутах даже, а в мед учреждениях.
- Сегодня
-
Передача между радиальными направлениями?
- Вчера
-
в общем жуть как намучено было нтересно сколько еще Марьино-2 продержится до переименования в метро
-
Дык ты небось на поезд от Речника попал, он и правда пустой. Зато в следующем от Ховрина...
-
если будет больше поток, то можно попробовать ещё впихнуть
-
Исключить возможный доступ макса и других скрепных и духоподъёмных программ к данным нескрепных и нерукопожатных программ и сайтов.
-
Вот тут логичнее было бы не 1549а, а 1549э, хотя бы русскоязычные сразу бы всё поняли.
