Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Чем этот аппарат отличается от хивусов и марсов?
  3. Вместо одного года станцию закрыли на четыре. До закрытия там три эскалатора не требовались, но допустим, хотя как вместо трёх среднебаллюстрадных эскалатора впихнуть четыре, я не знаю. Но само закрытие станции на такой срок из-за постройки чего-либо недопустимо
  4. Вспоминается бородатый анекдот про нового русского в кабаке, просившего официанта каждые 5 минут включать/выключать кондей Севастопольский? А зачем ему в Кусково-то?
  5. 7.00 очень похож как раз на этот кольцевой-петлевой Рогачёво - Рождествено - Лобня, а вот откуда взяли рейс в 19.35?..
  6. еду по д4, проезжаю нижегородскую. никакой информации об отсутствии пересадки на мцк нет.
  7. Бред какой-то... Надо было 4604xx и 4605xx сделать 8ТП, а 4603xx сделать 17АП и была бы 3 колонна электробусная как раз вместо 1623xx. Но сейчас уже конечно поздно об этом думать.
  8. Не стала. На некоторых внутривагонных схемах Мясницкую нанесли, но объявляли как Кировскую. А переименовали сразу в Чистые Пруды. Гаврилино постановление опубликовали месяца за три до фактического переименования, после этого ещё долго снимали Дубченку, поскольку кроме поддержки путчистов других претензий к нему не было, пришлось его чуть ли ни указом Ельцина увольнять. А как сняли и поставили Гаева, тот сразу и запустил переименования, заменив информаторы в вагонах, заменив схемы там, где их ещё не заменили, и ободрав названия на самих станциях
  9. Нет, диспетчерский центр возводят новый и пускай. Главное, что эскалаторы поменяют - 3 на 4.
  10. Ага. Сейчас фотобус с Т2 не открывается опять
  11. Ну выпуск это одно, а инвентарь другое. Не просто так же им новые дали, чтоб маршруты могли работать.
  12. Неофициально я никогда до закрытия не видел работающим выход к склону Воробьёвых гор. Подход к тем эскалаторам всегда был закрыт, войти/выйти можно было только спустившись на набережную, с которой надо было подниматься в горку к эскалатору на улицу Косыгина Я у себя всё расписание с Нижегородской убрал
  13. На Ломоносовском проспекте (в районе остановки «Метро Университет») задерживаются трамваи № Т1, 14, 26 и 39. Маршруты временно изменены. В связи с ледовой обстановкой на Москве-реке возможны увеличения интервалов движения электросудов на 1-м, 2-м и 3-м маршрутах регулярного речного электротранспорта. Причалы регулярного речного электротранспорта «Трехгорный», «Московская верфь» и «Нагатинский затон» временно не работают. Проводятся работы по ледокольному обеспечению в акватории причалов.
  14. там пишут что -100 нет в Фили, если выпуск чуть больше 100
  15. Сегодня
  16. Тут в комментариях тгк «Автобусы и вообще», сказали шокирующую вещь, что электробусное отделение Фили побил антирекорд, -100. https://t.me/c/2075794219/164389
  17. В Царицыно было оповещение о Нижегородской сегодня
  18. На Академической ожил переход на КРЛ. Поток в час пик довольно плотный, хз что будет, когда Троицк подключат. Но всё ожидаемо. Вместо разгрузки новые линии только перегружают соседние радиусы. На АПЛ на "Киевской" тоже (несмотря на всякие БКЛ) влезть в первый поезд в пик не удаётся, зато потом процентов 30-40/ вываливаются на переход на "Парке Победы".
  19. Да, есть. Мне казалось, что там только маршруту по Рязанке. Да.
  20. Будут ли маршруты по Южно-Лыткаринской автодороге?
  21. это по-моему только в проектах было, на деле сразу Чистые Пруды
  22. В мониторинге выкладывали листовку, там были 624 и с679. Что меня больше удивило - «дата актуальности 11.2024». Теперь на всех станциях такие листовки заготавливают на случай чего?
  23. На схемах, которые раздавали, очень не хватает в данном случае информации о 624 и с679. Всё же они позволяют доехать до соседней станции МЦК напрямую.
  24. путепровод на Кошкина не открыли https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=trf&ll=37.673298%2C55.637084&mode=whatshere&whatshere[point]=37.673759%2C55.636856&whatshere[zoom]=16.88&z=16.88
  25. Я вот не помню, в 1990 году переименовали кучу станций метро, а были ли на платформах новые названия? Вроде бы Кировская стала Мясницкой, а на станции так и осталась Кировская, хотя объявляли Мясницкая. Кажется, только после победы над "путчистами" переименовали по настоящему, и некоторые станции не так, как хотели изначально. К примеру та же Кировская. Поправьте если я не прав.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.