Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну тут уж вряд ли будут сносить офисный центр у Текстильной академии и делать на нём кольцо трамвая. Студенты молодые, сильные, проезд льготный - доедут до метро Ленинский проспект, прямо ко входу, спуск там короткий, одна остановка и ты на Шаболовской, а там пешочком. Остальными при отмене 196 на Ленинском пренебрегли, "как-нибудь доберутся". Народу там немного, но он был.
  3. То есть, смысл уличных камер - чтобы бабло платили, а не чтобы не нарушали?
  4. Это всё к вопросу о культуре вождения в целом. В той же Европе местами за телефон во время вождения огромные штрафы или лишение водительских прав. А у нас можно на красный ехать только в путь, главное знать, где камеры. Ещё Яндекс и пр.службы помогают с поиском камеры в своих ПО, навигаторах. Что вообще смысл уличных камер сводит на ноль. Спецсигналы — это именно к культуре вождения, узаконенное право игнорировать ПДД.
  5. ну и какие предложения? форточки не предлагать, их отсутствие - следствие священной борьбы за сохранение популяции дебилов. и опять говорю, это оффтопик. сейчас жаловаться начну.
  6. Да. зло. Ехал вчера на частнике. Было жарко. Девушка попросила водителя включить кондиционер, ибо жарко. Водитель тут же исполнил просьбу. И стало не просто жарко, а ещё и душно. Да, форточки наглухо закрыты. Парилка в салоне.
  7. Далеко не везде за пределами России им позволяют это делать. Скажем, в Париже, или в Праге я членовозов с мигалками не видел, в Тегеране, кстати, тоже. Зато в Тбилиси их едва ли не больше, чем в Москве.
  8. Какая-то заячья болезнь на форуме. Отменить! А что не отменить, то укоротить! А что не укоротить, то слить в один маршрут. Такое ощущение, что сами рады стараться.
  9. За большинство сказать конечно сложно, но, общаясь с люберчанами, складывается именно такое впечатление, а про каменты в соцсетях в адрес МТА вообще промолчу, да и тут на форуме у люберчан и лыткаринцев по-моему однозначное мнение.
  10. Сегодня
  11. Там про буревестник было в первой строке. И фото буревестника приведено. Вы тоже не отличаете?
  12. Понятно из 7 АП отдали в Новокосино 52222
  13. 3 путь для 11 делают? Или его с другой стороны должны делать, а тут платформа?
  14. Угу. У меня это чуть ли не единственный случай (за пределами Москвы и МО), когда был в городе с электротранспортом и не воспользовался им там, хотя он временами попадался на глаза. Обидно, но не более того.
  15. Он уже признал, что погорячился, и про _ежегодную_ замену речи не было. Что в прошлом году не успели закончить и поэтому доделывают сейчас - в голову не приходит? Казанский Химико-Технологический Университет, угу. Не уверен, что он именно так сейчас называется, но он есть. 🙃 Да неужели? "Крупным городом" из приведенного списка можно было бы - с огромной натяжкой - считать только Кинешму. Туда, если что, есть нормальное ж-д сообщение из Москвы. От Ярославля или Иваново - тоже без проблем. Прочие - мелкие, так что даже их названия обычному человеку (не ТФ и не одержимому туристу) неизвестны. Вот я ни в одном из названных пунктов никогда не бывал - значит, прожил жизнь напрасно? Ну и тот же вопрос: зачем жителю любого из этих пунктов ехать в другой из этого списка? В своём облцентре вокзал есть. Зачем связь с чужими? Про вертолёт уже не раз упоминали. Ладно, вертолёты сильно шумят, а иногда падают и разбиваются. Так что у меня предложение поскромнее. От моего дома... ну ладно, я не такой эгоист, могу несколько сот метров пешком пройти - от Центрального Дома Туриста (Ленинский проспект 146) до зоны отдыха в 9 микрорайоне Тёплого стана. Там напрямую всего километра 2-3, а автобусов нет. Нужно минимум две пересадки, причём между остановками идти метров по 500 и больше, включая подземные переходы. Так вот, постройте там монорельс. Спросом пользоваться будет, не сомневаюсь. Что плохого? Не более 5 месяцев в году. А на зиму все люди впадают в спячку, несь па? Вот и не удивительно, что ты меня обозвал другом медведя... Много мяса есть вредно, особенно с возрастом. А если тебе дать на пробу разные продукты без этикеток, категорию ты на вкус не определишь.
  16. Ну в фотобусе 2 раза 162133 указан
  17. или т72 со 196-м 288 частично будет дублировать своего предшественника, а также бывшего 49 маршрута, когда то ходившего от Н.Черемушек до санатория Узкое
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.