Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Может рокировка между ТМП20 и ТАЛ? Как была в августе с 438/597
  3. Вообще, 3-й троллейбус ходит примерно как бывший 8-й автобус.
  4. Евдокимову это знание не сильно помогло. А если вспомнить всех, кого похоронили консервативные кожаные водители и пилоты, то наверное выйдет список не короче погодной темы на ФОТе.
  5. ну почему? 288 там же где и был в детстве - в Беляево))
  6. С детства знакомые номера теперь хз где. Ну зайки!
  7. Сегодня
  8. Да. Установка камер - это ГЧП. Компания-установщик получает процент со штрафов. Ставить камеру для контроля нарушений, за которые нет штрафа или он небольшой, в этой системе не имеет смысла
  9. Извиняюсь за вопрос, на каком участке они поедут по трамвайной линии? Только в районе 3-х вокзалов?
  10. Их там 4 становится после 10:30 утра, маршрут 419 заканчивает работу и машины переключаются до вечера на 57
  11. Ещё 649,но попозже. Но они так и остались редкозодами, кроме разве что 185.
  12. вообще, насколько я понял, перенос платформы д3 к метро таки запланирован. иначе непонятно, зачем нужна платформа п-р на д1 (которую уже почти сделали).
  13. https://t.me/bazabazon/40689 Чем больше хрустиков, тем меньше хрустиков
  14. Там всё слишком завязано друг на друга, чтобы кто-то всерьёз собрался перепроектировать весь комплекс. Хотя конечно в природе всякое бывает.
  15. я не удивлюсь если нормально сделают на ВСМ, а на МЦД-3 оставят как есть((
  16. у меня приложения нет, так что пох. ладно, потрачу деньги со стрелки, буду ездить по тройке.
  17. Интересно зачем. 🤔 Или в 17АП хотят всем жёлтые номера выдать для унификации?
  18. А это разве недостаток? Это рукожопие заек, которые после весеннего обвала так и не починили приложения, и уже сомневаюсь, что хотят. Можно считать недостатком невозможность просмотра истории поездок и детальной информации о поездке, которая есть в приложении Стрелки.
  19. 26 при нормальной работе отлично заполнялся как химчанами, так и путилковцами. Настолько, что потока даже на бобик 326 хватало. Проблема в том, что найти 6-7 выходов для нормальной работы маршрута у химкинской автоколонны не получается
  20. у т27 и 35 нет расписания с 20 сентября
  21. У тройки по отношннию к стрелке два недостатка: невозможность уйти в минус и невозможность просмотра баланса здесь и сейчас
  22. у м60 появилось расписание до Трёх вокзалов по трамвайной линии Ещё 40, с633, 604 по трамвайной линии
  23. У нас может быть всё. Вон Петровско-Разумовская Д3 на новом месте гораздо нужнее сейчас, чем на Д1, однако, на Д1 высокая степень готовности, а на Д3 ещё ждать до ВСМ, ну или немногим раньше.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.