Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Не пересекаться совсем они не могут, а туподублирования я даже близко не вижу.
  3. Пригородные маршруты Москвы - оплата . Тему специально отделили, но по факту она начала запараллеливаться. Но та тема хороша тем, что там в первом посте собирается вся информация по тарифам.
  4. Все эти буквы должны были указывать интервал и зайки почему-то считали, что на маршрутах он будет константой, хотя к гадалке ходить не надо было, что это не сработает.
  5. Как бы идёт по магистрали, да ещё может какое-то непродолжительное время он ходил с 10 мин интервалами. Вон М78 как просел, с 5 мин до 15+
  6. Дай ссылку на тему-дублёр. Если идет тупой копипаст, солью.
  7. 4к запусти помоему где то через пару лет вместе с 1к
  8. Сегодня
  9. Белые? На ВДНХ тоже. Похожие были представлены на 2030 в Манеже.
  10. Интересно а 257, 664 и 674 при следовании к Южному Измайлову будут останавливаться на остановке м Первомайская на Первомайской улице? А 257 и 664 на остановке 15-я прарковая улица при следовани к метро Первомайская? И что будет с 15 атобусом Мострансавто?
  11. Вчера
  12. А также изменяется расписание 4-х рейсов, следующих в область обычно от ст. Царицыно: а) в 5:07 от Царицыно проследует в 5:04 от Курьяново без остановки в Царицыно, б) в 6:29 от Царицыно 20 декабря проследует только от Красного Строителя в 6:44, 21 декабря проследует в 6:23 от Курьяново без остановки в Царицыно, в) в 9:05 от Царицыно проследует в 9:00 от Курьяново без остановки в Царицыно; г) в 15:17 от Царицыно проследует в 15:12 от Курьяново без остановки в Царицыно. А также 20 и 21 декабря намечаются и другие изменения, подавляющее большинство изменений - отмена некоторых рейсов МЦД-2 2о и 21 декабря, а также кое-кто проследует до Курьяново вместо Царицыно и кое-что ещё.
  13. Буксир с Львенком 30674 дружно поехали в депо на Шаболовку. Что в этот раз случилось?
  14. И в большинстве своём эти варианты именно через метро Ховрино, а это значит +52 рубля от Левобережной. Жаба, сэр.
  15. До самого Ховрино мало кому надо, цель поездок основная через Ховрино в центр Москвы. А тут уже варианты. Меня еще очень удивляет, почему по тарифу 90 минут на Тройке есть бесплатные пересадки с МЦД зоны "Город" и "Пригород" на метро", но пересадка на наземный ОТ Москвы со скидкой 50% есть только с зоны "Город", а с зоны "Пригород" скидок нет совсем. Почему так?
  16. Ну я понимаю это потому что МЦД-3 Левобережная закрыта пока. Как ее откроют, острая необходимость именно в м.Ховрино у жителей Зеленой отпадет. Ибо до Ховрино (кому надо) можно будет доехать и по МЦД-3 от Левобережной.
  17. правда, тогда не осталось рейса от станции на поляну напрямую по шереметьевскому шоссе. четвёрка появилась существенно позже.
  18. так и было. сроки точные не помню, но да, лет 10 назад.
  19. Поверь мне,свиней видел даже не то что в ЭП2Д,но и в 3.0 и в 4.0. когда свои костыли ставят на сиденья: и стар,и млад,и дети и мамкины качки. Это вон Крендель,например,воздыхает и уповает на новьё проклиная зачуханые ЭД4М,не принимая того,что большинству быдлу насрать и на новьё как таковое. И через год такие же зачуханные и Иволги будут. Стёкла там уже били,инвентарь воровали-делов то. Курить-курили,а про бомж-спаньё молчу.
  20. Нет, этого конкретно нет ни у вас, ни у них. Но по остальным предыдущим у них всегда инфа быстрее и точнее... Но я пользуюсь вами, у вас приложение ЯЭ топ, у них с этим всё плохо...
  21. Угу. И комфорт в новых электричках такой же как и на старых ЭД4М,по примеру того что например на 256 ДМке уже спи**** две смывные пробки в сортире😆. Про козели верно заметил-что то козельная база в Мытищах и Королёве нихрена не уменьшается а только увеличивается😆
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.