Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Первую порцайку ушастые уже выкатили про мх4... Ща вторая серия и про эти подлетит...
  3. Это не последние изменения на 9 августа. del сбой интернета у меня нет расписания у 185, 451
  4. Сначала двухдверная, потом трёхдверная с заделанной средней дверью.
  5. По спрямленной Окской улице ещё М74 пустить. Офф: Керченская улица в Москве тоже есть, в Зюзино
  6. Не верю я в достаточный поток для магистрального маршрута. т26/766 за глаза хватало по 1й Дубровской и Воронцовской, на Балчуге тоже жидко. Далее с Нового Арбата на Мантулинскую маловероятно что будет поток, тк станции метро в стороне.
  7. Я об этом ещё несколько лет назад сразу написал: цель магистрали - стереть память о троллейбусах...
  8. Кунгурская пещера закрыта с 2 июня. У прежнего "недропользователя" отобрали лицензию. А вообще локации Пермского края раскручиваются через кино. Вон, племяш заинтересовался объектами из "Сокровищ Ермака". Правда, "Соликамск" был снят в Ленинградской области.
  9. Я сегодня ехал через Царицыно и видел БК на 1200к. И все бы ничего, но в Царицыно нет ОРП для областных маршрутов и разворачиваются они на Т-образном перекрёстке Луганской и Солнечной. Дорожники ваяют там карман для разворота автобусов, но сейчас им пользоваться ещё нельзя. И автобус там в несколько приемов сдавал задним ходом.
  10. Как будто изменения ради избавления от тХХ. Даже интересно стало, какой последний Т-маршрут будет в Москве
  11. В депвел похоже стали набирать совсем дебилоидов, которые даже название улицы правильно написать не могут (Не удивлен, просто констатирую факт) ЗЫ сам по себе маршрут интересный получается
  12. С 9 августа заработают магистральные маршруты в Вешняках. Маршрут м74 заменит т74 и 232. После МЦД Вешняки автобусы пойдут по улицам Красный Казанец, Вешняковская, Старый Гай и Кетчерская до МЦД Новогиреево. Маршруты т64 и т30 продолжат свою работу под новыми номерами м64 и 650 соответственно.
  13. Ты бы лучше у своих пидоров с бывшей работы спросил, какого хера они выводят московские басы за 1ххх в белых номерах? Что там блин за новая такая концепция нумерации?
  14. Ходит. Просто кругосветки по понедельникам не рассматриваются в принципе ))))
  15. Сегодня
  16. По понедельникам всё, не ходит уже?
  17. В ВН из за озера и правда трудно зайти - круг будет приличный. А вот в Твери, при желании ничего не мешало паралельно ГХ в городе провести ВСМ. Пусть теперь трамвай туда строят за город. Скоростной. С подземным участком в центре.
  18. странно, что маршруты ориентированны в одном направлении от Шмитовского проезда - только к Белорусскому вокзалу и метро Краснопресненская. И это сложилось с 50-х годов. Всё игнорируется - ни Новоарбатский мост, ни новая сеть - всё остаётся в том же ключе. Автобус 12 и троллейбус 18 на продолжительном участке дублировали друг друга А сейчас будет к метро Белорусская - два МЦД идти (пока реконструируют, не совсем удобно). А в центр - ничего не ходит По любому надо делать что с автобусом с344 - и наверняка будут делать в связи с завершением реконструкции Шелепихинской набережной, моста имени Королёва, метро. Нужен левый поворот с Красной Пресни Тот же м31, который по твоим словам ничего не возит, было б неплохо в М8 метро Кожуховская - метро Дубровка - метро Пролетарская - - метро Таганская - Краснохолмский мост - остров Балчуг - Болотная пл. - Новый Арбат - Мантулинская - Шмитовский пр. - Стрельбищинский пер
  19. Так а чем ж/д шаттл из центра Новгорода не метро? Не на пазике же возить будут. Хотя всё равно непонятно, если уж будет железка до станции ВСМ, и я так понимаю что не в формате крест-накрест, то почему бы не ездить насквозь до Питера.
  20. Да нет, продуманы до б\н задовода и 1133 зазоры с сильным запасом, а после выхода на ярике из последнего дальше время вообще не важно, главное доехать до ТС, и там 816 в середине хватает, оно же теперь не как раньше 4 штуки в день, а куда сильнее... Последний цепляется на раз...
  21. сам иди в жопу)) если условие не выполняется, то какая разница - на 30 метров или на 1700? хотя лично я бы не зацикливался ни на том ни на другом, если уж так хочется покататься)) но вся пакость в том что в пятницу ты на МКАДе наловишь столько, что в самом лучшем случае уедешь на последнем 816, хотя вероятнее что останешься у ВКНЦ до утра понедельника))
  22. дык тоже можно было поближе к областным центрам провести ты так говоришь как будто я там никогда не ездил... а сейчас М12 актуальна разве что до Ногинска, ну в дачные пробки до Омутищ... если тебе во Владимир, НН или Чебоксары, то просто нет смысла деньги тратить - перепробег съест всю экономию времени
  23. Иди в жопу ))) Я предложил повторить кругосветку, ты нашё до чего дое...ься до нескольких метров, всё, ты молодец, кругосветки больше не будет. Счастлив?
  24. Ну есть два пути - европейский с заходом ВСМ в города (во всяком случае части поездов) и китайский - когда они свистят мимо и остановка в поле. Наши пошли по китайскому. Да ещё и с извратами типа смотри выше. Китайцы то могут себе такое позволить. Им не проблема в это поле и метро за 20 км протянуть. Ну, успехов на М7. В целой куче мест. Но конечно, можно было бы и поближе к крупным городам провести.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.