Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. На Рижском ходу тоже самое-от Нахабино до Волока ни одна СЦБ не работает,все едут с опозданиями. PS: Вы всё ещё желаете электричку "Тула-Шаховская"?🤣🤣🤣 Должны были уехать,обязаны,в суд на вас подадим,оплатите нам бензин и такси,вы озверевшие мрази и террористическая организация,воры,вы на мои налоги жрёте....🤣🤣🤣🤣
  3. По итогам, более полугода (с учётом строительства островков) сильно снижено как качество транспортного обслуживания, так и дорожной сети в целом, снижена безопасность движения, за нарушения и отступления от проекта никто не понёс никакой ответственноти, но я согласно эффекту Даннинга-Крюгера настолько тупой, что не вижу всего проекта целиком, всем остальным стало лучше, а для разговора о проблемах нужна статистика.
  4. Большая статья от 2 мая о ситуации на Череповецкой: https://msk1.ru/text/transport/2025/05/02/75339770/
  5. Иэ Дубны пошла, значит путь свободен.
  6. Сегодня
  7. Ну, если зайки "подтянулись" не в какую-то одну сферу, что могло быть случайно, а сразу во многие, то это говорит о том, что их специально отбирали под реализацию желаний высшего руководителя
  8. Мне кажется, тут звёзды сошлись. Одному хочется всё самое большое, другим хочется самое красивое, самое урбанистическое, самое европейское. А со стороны медицины, образования и ЖКХ подтянулись такие же зайки, и выросло то, что выросло.
  9. В сторону Дубны то же самое. Деревья и на автодороге и на ЖД. Вчерашние вечерние электричка и экспресс из Москвы простояли всю ночь, людей вывозили родственники на машинах.
  10. Сообщают про жесть где-то между Софрино и Хотьково - упавшие деревья из-за снега и задержки поездов по полтора часа и более.
  11. Добавлю на подумать. У вогула самое-самое не только в сфере транспорта, а много где ещё, к чему зайки никакого отношения не имеют https://rg.ru/2024/10/24/reg-cfo/sobianin-v-pojme-iauzy-sozdan-samyj-bolshoj-linejnyj-park-evropy.html
  12. Когда-то давно, когда московский транспортный интернет только зарождался, некоторые фанаты пускали слюни на берлинскую нумерацию. Прошло 2 десятилетия и мы имеем те самые сектора. Когда-то давно, когда московский транспортный интернет только зарождался, некоторые фанаты грезили маршрутами вида Медведково-Янгеля, Братцево - Каширское, 148 и т.п. Прошло 2 десятилетия, и о подобных маршрутах говорят всерьёз. При этом множество первых и вторых фанатов довольно плотно пересекается. И не только пересекается, но и многие из них за прошедшие годы неплохо так поднялись по карьерной лестнице. Нет, я ни на что не намекаю, просто факты. Выводы пусть каждый сделает сам.
  13. Вот именно,что за 40 лет эта недомодель так и не развилась,в отличие от того же Ликино-Дулёво. Аа,что говорить... Ща опять начнётся нытьё вечное Кому нравится,говорю,и кто без ума-велкам ту Чехов,ну и в Серпухов. Жаль в последнем Кубани ещё с родниками и кавэзешками уже не остались...
  14. А по-твоему, это зайки придумали хвастаться самым длинным, самым большим и обучили этому вогула? Тем, кто думает, что маршруты получились такими из организационно-технических соображений (два маршрута на разворотном круге, треугольник у Красносельской), вы часто видели, чтобы на презентационных схемах указывали длину? У других маршрутов ее только в реестре найдёшь
  15. Но концепция трамвайного маршрута север-юг через Сахарова, если такая есть, утверждена лично мэром.А может быть даже инициирована им.Для этого верхнеуровневых представлений о транспорртнрй системе Москвы вполне достаточно.
  16. Народ, вы всерьёз считаете, что Собянин самолично сидел и разрабатывал эти маршруты? ИМХО ему глубоко до лампочки что там и куда будет ездить. Что зайки на бумажках принесли, то и озвучил.
  17. Вчера
  18. Почему двойные? Первый серийный 3205 выпущен в 1989 году, на 27 лет попозже ЭР2 Хотя чего они привязались к ЭП2Д с ее РКСУ и движками постоянного тока, если в иволгах любой стык сильнее чувствуется?
  19. В блокнотах транспортных фанатов на фоне воображаемой фантазии.
  20. Да уж.... Это тебе в Чехов срочно надо переезжать чтобы насладиться тем,чью модель давно с конвейера снять пора уже.Блин, в соседнем форуме материте в усмерть все эти ЭП2Д с ссылкой о том что это морально устаревшие электрички со схемой от ЭР2 и тяговыми движками из советского прошлого,а тут на 3205 и 4234 слюни пускаете на такие же морально устаревшие автобусы. Двойные стандарты как они есть.
  21. Нет. Имено студент. Сегодня ещё один умудрился попасть впросак,оказавшись между вагоном и платформой по станции Павшино на ЭП2Д Д2"Подольск-Нахабино" по 1 пути. По фоткам судя,целыми остались только голова и рука.
  22. Из-за этого сбоя у меня в приложении висит поездка из будущего 😂
  23. Вроде всегда писали "с такого-то числа назначается рейс/поезд..." и про какого-рода отмены не было, за исключением изначально временных акций.
  24. Да они с конца 90-х на всех конечных были оборудованы. А на всех троллейбусах были установлены приборы контроля утечки, а также цепочки под кабиной. Это как раз и было сделано после нескольких несчастных случаев с пассажирами.
  25. Я слышал, что готов список пригородных маршрутов, передаваемых МГТ. Где его можно найти ?
  26. В том-то и дело, что сейчас это уже даже не платформа - выхода от трамвайной остановки там ни к чему толком нет, то есть, маршрут с Сахарова на Каланчёвскую пройдёт мимо всех точек притяжения в тех краях. По-моему, это была изначальная концепция, а потом уже решили, что гулять так гулять, и всю линию на Сахарова переиграли под вариант без контактной сети. Разве нет?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.