Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. а ты должен понимать, что если один захочет бесплатный Метеор, второй бесплатную колбасу, третий бесплатный бензин и т.д, то уже получится далеко не ноль Тема №7к (косвенная прибыль)))
  3. абсолютно. а ты, похоже, читать не умеешь. ну, или понимать прочитанное.
  4. Сегодня
  5. Нет, Вы не правы, конкретный поезд на который заказ. Если поезд вне заказа, то льготы нет именно на него. Более того на резервы тоже льгот нет, поэтому ЦППК на своих машинах резервы практически не гоняет. В регионах аренда и она начинается у Ппк в момент посадки пассажиров на конечной станции, поэтому за свою часть у них аренда 0, а у РЖД - не ноль:))
  6. Это утешительный приз уважаемым людям, а то они хотели в ФАС ходить и судиться.
  7. Нет, если ты всё это - в особености влияние на инфляцию пишешь серьёзно - то это попахивает шизой, не достойной учёного мужа. Хоть ты вроде не экономист, но должен понимать, что даже бесплатное катание Метеором по существующим маршрутам в масштабах страны это 0............(бесконечность), 1 / влияния на что либо. Надеюсь ты понимаешь, что бордюрног, благоустройства и фестивали всякие праздники жрут денег во много раз (сотни) больше. При гораздо меньшей полезной отдачи. А самое прямое влияние на инфляцию оказывает одно мероприятие из трёх букв, на что ежедневно уходят десятки миллиардов. И то что у некоторых граждан тоже теперь появились лишние миллионы эту инфляцию подстегивает. Вот это прямое имеет отношение к тому что твоя бутылка и батон дорожает. Если уж ты такой дотошный в мелочах, то не проходи мимо. Начни борьбу!
  8. По мне так на 1230к всё хорошо, не любят Люберцы МТА - по щучьему веленью, по люберецкому хотенью, вот козелеперевозчики с собсно козелями. Кто хочет тот уедет, как известно.
  9. С Буньки отъехал 012816 на 917 в сторону Расторопово
  10. Не надо такую современность... Уж лучше бы по старинке - старые высокопольные большого класса
  11. в общем, да. но остановки надо бы всё же сделать, хотя бы у поворота и в носове.
  12. По моему там проще всего 975 этоэлектробус как-нибудь пропустить и огород с трамваями не городить. Поток там как раз на электробус раз в полчаса.
  13. Главный виновник тут водитель Одно слово - румын
  14. да понятно, что мта и так всё заглоченное переварить не может. я так, мечтаю... то и значит. если его отменить, никто не заметит. потому и не нужен. в общем да, давайте тут срач не разводить.
  15. Ну я периодически в пол пятого вечера вижу как на нем приезжает по 5-10 пассажиров. Так что раскатывается Сарказма в другой теме мало ?)
  16. Что значит не нужен? Он четко по феншую организован. Вот только люди упорно не хотят понять, как это удобно с МЦД на автобус пересадку сделать, и не хотят ездить.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.