Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я сейчас подумал, а как их можно отменить, если это размен на два дня участка Троекурово - Павелец - Узуново? Эту пару же физически нельзя отменить... А вот гонять резервом можно... И какой в этом смысл? Сейчас составы ходят фактически с пассажирами на участке Узуново - Мичуринск, а предлагается гонять их теперь порожняком без малейшей выгоды от Мичуринска до Троекурово? И где тут экономия?
  3. Застройка Терехово будет очень так хорошо разбавлена спортивными сооружениями.
  4. Можно отменить пару ниток,но удавятся адепты-почитатели сего аттракциона с буквами мцд А так я эту Ласточку чё-то давно не наблюдаю на линии. Да уж.... А когда то там было густовато. Теперь,я думаю,и ни к чему турникетный павильон на Мич.Ур.. Под снос его нафиг😆
  5. Ты так пишешь, словно в ближайшие выходные референдум по этому вопросу. Ну или как минимум, от того, поедешь ли ты куда-то на каникулы или нет, зависит количество выходных летом. А передышка лично мне очень нужна после самого тяжёлого периода года. Именно, что более напряжённо, и это без сильного снегопада. Плюс световой день короткий, и вместо окрестных красот обозреваешь встречные фары. И в качестве бонуса ко всему этому машина покрывается толстым слоем говнища.
  6. Не факт. Терехово там совсем монструазно большенькое строится. Ну плюс сопутствующая инфраструктура со временем поток добавит. В Затоне даже с Ривер Парком поток будет поменьше.
  7. Там когда заселят, по потоку Терехово и Мнёвники будут +/- как Затон и Кленовый.
  8. да можно, наверное. но железнодорожникам будет неудобно на работу ездить. и, опять же, от пересечения ттк с ярославкой до метро больше 800 метров. так себе пересадка...
  9. Сегодня
  10. Ближе к Рижской эстакаде нельзя перенести остановку Москва-3? И там соединить её переходами с другими МЦД. Хотя на МЦД-2 и 4 пересаживаться можно и через вокзал. Сами Ленинградский и Казанский вокзалы тоже уже включены в тарифную зону МЦД. На метро - скорее продолжат на Комсомольскую садиться, чем на Рижскую, которая от Ярославского направления дальше
  11. Только это достаточно загруженные проходящие. В сезон на них фиг билеты купишь. Ну и опять же - это к тому о чем раньше было - эти поезда прежде всего для дальних пассажиров. Зачем их загружать потоком из Мурома и Арзамаса.
  12. А это не новая дорога, которая как то в этом поможет. Это расширение. Ну да, чуть пошустрее будет, но основные пробки ближе к Москве. Даже на многополосной Новой Риге. Так что мало это поможет тем кто на своих машинах. И на автобусах тоже. Смотри выше. Вот именно.
  13. Оценивать потоки по единственной поездке, а тем более в воскресенье, всё же необъективно.
  14. Официально пассажиров нужно было брать и раньше. Другое дело, что в расписании эти рейсы вроде бы не прописывались, и большинство водителей их игнорировало. Помню, ещё в первой половине 90-х на Молодёжной 691-е, идущие в парк, вдруг периодически стали брать пассажиров, объявляя, что следуют экспрессом до Карамышевской. Оказалось, что в диспетчерской сидел ревизор и контролировал отправление с КС.
  15. Их нужно возить не этим и не так... Почему ты - одна из самых светлых голов форума - этого не видишь?
  16. С языка снял,ибо я тоже хотел сказать,что добрый дядя Сирожа скоро даст денюжков и во Ржев поедут 4.0 через каждые полчаса,как и в Новомосковск,в Щекино в КАЛязин и прочие костромские перди.
  17. Он и сейчас преимущественно им возит. Вот тока в пиковые дни автотранспорт не вывозит, да плюс ко всему, работа бобиков имеет тенденцию к сокращению
  18. Илюх, прости, а в чём бред? Что эти новостройки имеют вполне очевидную перспективу заселиться людьми, (а этих людей как-то и чем-то надо возить)?
  19. В планах перезапуск 12 автобусного парка в подмосковном Красногорске стоит на 20 декабря, сообщили нам сразу два источника. Не понятно, успеют они к этой дате или нет, добавил один из источников. В любом случае в ближайшее время парк вновь заработает. "Мосгортранс" реанимирует свою подмосковную площадку для обслуживания маршрутов "Москва - область". https://vk.com/wall-137324015_612806
  20. Кто тебя покусал? Что за бред ты несёшь?! Блин, ну как так-то... Мы же знакомы, ты же нормальный был человек...
  21. А чем она поражает?! То что я пытаюсь отбить свои права на право проезда? Я заплачу за проезд по доставке моего тела из пункта А в пункт Б(я какбэ противник зайчатничества),но я заплачу легальным способом-тем который в правилах перевозок прописано а не по желанию левой стороны мозгового полушария бездарного перевозчика. И нет во мне никакой ненависти. Я даже своих пассажиров некоторых уважаю в большинстве своём,которые иногда ещё и спасибо говорят. Таких мало,но это лучшая награда о том что "не зря работаешь". На совесть. А интегрировать работу и систему в целом-занятие для дураков.
  22. Ну насчёт сверхгигантского не знаю, но во-первых само Терехово достраивается и будет сдаваться, и жителям тамошних ЖК надо будет ездить в тот же МФЦ (и сейчас проще добраться до флагманского в Кунцево-Плазе, нежели до "своего" Х-Мнёвников). Во-вторых, если связь БКЛ и Кунцева станет стабильнее - ездить и там начнут.
  23. остановку «Филиал МИИТ» ждём
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.