Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. это если интервал одинаковый но что например 3 и 14 нужен такой же интервал как 39 я абсолютно не уверен
  3. А так его не будет. Будут м27к ТСтан-Тропарëво для Тюленева и 261к Беляево-ЮЗ для Лумумбария, ибо классический КМ, тщательно объезжающий всё закрываемые станции, уж дюже кривой вылезает. А остающийся хвост через СокЛ выкрутится.
  4. Забавный опрос на СпортСру Увольнять ли травоядное? Голоса поровну за и против. Удивительно то, что речь не про Деяна, не про Валеру. ПРФ всё равно заберёт 1е место, бо иначе продолжат каждый год назначать юбилей. Тогда зачем менять тренеришку?
  5. Тогда пришлось бы запускать КМ.
  6. При желании можно много синхронизировать. Ну, например 14 с 39, 13 с 36, 36 с 37. Только нужно это желание. 13 и 36 были синхронизированы, как и 2 (Метрогородок-Семёновская) с 46. До начала всей этой оптимизации. А теперь всё пошло в пляс.
  7. Сегодня
  8. К сожалению да, интервалы 947 уже ближе к 147 чем к 682
  9. Они теперь каждый раз в интернет идут, когда к ним карточку прикладывают, похоже. В этом-то и проблема. Раньше приложение на телефоне Яндекс.Метро умело читать баланс карты, а теперь не умеет, а ещё официальное приложение "метро Москвы" без интернета не хочет читать баланс карты.
  10. Вот когда будут рабочие зарядки на 4 микрорайоне Митино тогда и можно будет говорить о том возможно или нет перевести маршруты с не малым выпуском. Пока свободных зарядок в парке не найти под большой маршрут.
  11. А вот и прелести "общего оборота". Из-за задержек по известным причинам южных поездов, страдают пассажиры и других направлений. № 42 Москва – Саранск отправится с Казанского вокзала столицы 22 августа не ранее 0:00 (вместо отправления 21 августа в 21:50) № 24 Москва – Казань отправится с Казанского вокзала столицы 22 августа не ранее 1:00 (вместо отправления 21 августа в 23:10)
  12. е30, похоже, до массового появления электробусных гармошек так и будет кататься на дизелях. Одна уже на испытаниях, на е10.
  13. У всех разные графики, от вокзала надо ещё добраться до места работы.
  14. Ожидаемо на переданные маршруты в Химках начали выходить замены из Зеленограда
  15. и что получится? в лучшем случае 8 - 8 - 16, а в худшем 16 - 0 - 16))
  16. Глянул, охренеть, как ободрали 947 после 20 часов - 24 минуты, раньше чуть ли не в 2 раза чаще ходил. Ну вот сдать у 947 хотя бы 16 минут, у 997 оставить 32. Также можно 997 с 980 согласовать, у которого и так 16-17 минут вечером интервал. А больше ни тот, ни другой согласовывать не с кем. Ну и 947 с м95, у которого и так 8 минут. Мне кажется, для этого не настолько сложная программа нужна, или я ошибаюсь? Понятно, что везде всё не согласуешь, да и при небольших интервалах оно и нецелесообразно, но там, где возможно, это делать надо. Но у заек лапки…
  17. С 2019. А так были ещё газоходы от ЛиАЗа для 11АП в 2019 и 2023. И электробусы (правда их меньше КАМАЗов).
  18. Только когда еще эта закупка будет. Года через 2 небось.
  19. но такой интервал уже не нужен от Нагатинской до Чистых Прудов это если они на других участках ни с кем не пересекаются
  20. Я думаю, что купят 5222 типа газпромовских. И понтово и от нужного производителя.
  21. Из БК в МГТ с 2018 года одни Нефазы идут, думаю и тут будет также.
  22. Небось пригородные 5292 в цветах МТ купят. И правильно сделают, можно еще их на 400ые выпустить.
  23. БОЛЕЕ 170 ПРИГОРОДНЫХ МАРШРУТОВ ПЕРЕЙДУТ В СИСТЕМУ МОСКОВСКОГО ТРАНСПОРТА До 2028 года 170 смежных маршрутов между Москвой и Московской областью передадут на обслуживание в систему московского транспорта. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Запуск маршрутов будет разбит по годам: на 2025 год запланирован запуск 25 маршрутов в северо-западном, западном, юго-западном направлениях; на 2026 год планируется к передаче около 50 маршрутов в северо-западном, западном, юго-западном, северном и северо-восточном направлениях; на 2027 и 2028 годы программа прорабатывается. «Планируется расширение парка за счет закупки новых автобусов разных классов: малого, среднего и большого. Важно, что впервые будут приобретены специальные автобусы большого класса пригородной комплектации для эксплуатации на протяженных маршрутах. Все автобусы будут соответствовать московским стандартам: оснащены климат-контролем, низким полом, накопительными площадками для перевозки пассажиров на инвалидных колясках, велосипедов и детских колясок, USB-зарядками и медиапанелями для информирования. Автобусы получат специальный дизайн, чтобы их можно было легко отличить от обычных городских. Пропускная способность маршрутов увеличится за счет обновления подвижного состава. На части маршрутов, где сейчас используются автобусы малого класса, будут запущены машины среднего и большого класса. Это позволит перевозить больше пассажиров, а также повысит комфорт и безопасность поездок. Более 30% маршрутов будет переведено на автобусы более вместительного класса», – отмечается в материале. В системе московского транспорта уже есть маршруты с такими же номерами, как те, что передаются из Подмосковья. Чтобы избежать дублирования, нумерация маршрутов будет изменена с максимальным сохранением привычных номеров маршрутов. Для маршрутов, которые планируется передать на обслуживание в Москву с сентября 2025 года, идет работа над обновлением тарифной сетки под пригородные маршруты. Бесплатный проезд будет предоставляться тем категориям граждан Московской области и Москвы, которые в настоящее время имеют право бесплатного проезда на маршрутах Москвы по социальной карте жителя Московской области и социальной карте москвича соответственно. Источник: агентство "Москва"
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.